Сериалы — стр. 157

все трейлеры

Новые трейлеры

все фильмы топ 100

Лучшие сериалы

все фильмы

Новинки

Лента событий

  • Звёздный путь: Странные новые миры (сериал) Отзыв о фильме «Звёздный путь: Странные новые миры (сериал)»

    Боевик, Приключения (США, 2022)

    Красочный космос и красивый дизайн интерьера корабля.
    В отличие от Дискавери - прекрасно передали атмосферу старого доброго стар Трека!
    Сюжет в принципе норм. Вселенной не хватало истории про капитана Пайка.
    Но.
    Из всех веток Стар Трека - здесь самые непримечательные персонажи. Даже в Дискавери была парочка интересных. кроме капитана Пайка, Спока и Ухуры, которых мы и так знаем - никто больше не запомнися. Также присутствует перевес женского персонала. Только на мостике 5 женщин и 2 мужчины из главных персонажей.И ладо бы они были интересны, но нет.

    Любителям Стар Трека смотреть однозначно, но пересматривать вряд ли буду.

  • Сведённые кукушкой (сериал) Отзыв о фильме «Сведённые кукушкой (сериал)»

    Аниме, Комедия (Япония, 2022)

    Я думаю такие аниме просто созданы для тех, кто хочет прежде всего отдохнуть разумом от того, что происходит в мире, просто хочет почувствовать старую – добрую романтику и особенно не задумываться над тем что творится на экране. Так что если вы ищете милоту, то советую обратить внимание.

    О чём вообще сюжет? Однажды ночью, в обычной Японской больнице на свет появились мальчик и девочка. Поскольку обе мамы были не особо в состоянии над чем-то думать, они не сразу заметили то, что детей-то поменяли. Так мальчик стал расти в семье владельцев небольшого ресторана, а девочка в богатом доме. Тут стоит отдать должное адекватным родителям, которые просто оставили всё идти своим чередом, но с маленькой такой оговоркой – то что по достижению героями брачного возраста, те должны пожениться, чтобы они наконец-то жили как одна семья. Только вот детишек никто в известность не поставил.

    История милая, романтичная и очень забавная. В Японии такие сюжеты всегда в моде и это не удивительно, потому что большинству зрителей подобное заходит, поскольку там нет какой-то чересчур огромной интриги. Собственно тем история мне и понравилась по итогу тоже.

  • Операция «Любовь» (сериал) Отзыв о фильме «Операция «Любовь» (сериал)»

    Комедия, Романтика (Китай, 2017)

    Вот знаете, что меня тут удивило? То что дорама-то популярная, много комментариев и обсуждений, а рецензий на неё нет, а ведь работа весьма и весьма достойная. Скажу сразу, я не смотрела другие версии сериала, поэтому сравнивать мне особо не с чем, однако сам сюжет мне был очень хорошо известен.

    Итак, жил на свете Ян Сяо Лай, весёлый и милый парень, душа компании. И сам он не заметил, как оказался на свадьбе лучшей подруги Цзы Тянь Тянь, но не в качестве жениха, а в качестве лучшего друга. При этом сам он понимал, что на месте жениха должен был быть он, только вот исправить уже ничего нельзя. Но реально ли нельзя? А что если добрый ангел может помочь поменять время вспять?

    Дорама мне очень понравилась и я уверена, она очень понравится любителям старой доброй романтической классики, где парень добивается девушки, где конкуренты у героев не такие уж суровые, но это испытание для личностных качеств персонажа. В общем то как мы любим. Особенно для меня всегда интересна школьная дружба и развитие дальнейшее героев. Понятно что у нас есть главная пара и второстепенные персонажи, но и за ними тоже интересно наблюдать. Я, например, люблю, когда среди друзей героя всегда есть разум коллектива (Хао Ран) и друг который постоянно попадает в неприятности и вообще дурачок по жизни.

    Вообще на этой дораме ещё очень классно наблюдать развитие актёров, ведь после этого проекта у многих из них карьера пошла в гору и они стали достаточно заметными личностями, на радость нам – зрителям.

    В общем, если вы соскучились по старым – добрым романтическим комедиям то очень советую к просмотру. Уже хотя бы ради ангела и тренера (он тут отжигает по полной).

  • Нулевой пациент (сериал) Отзыв о фильме «Нулевой пациент (сериал)»

    Драма (Россия, 2022)

    Не знаю, какой черт дернул меня это смотреть. Издалека на картинке показалось, что это японцы или корейцы. А это очередной высер рашки. Как у них еще что-то поворачивается что-то снимать и транслировать. Драма...да уж драма, но драма в том, что эти люди не понимают, что они все что только могли запачкали кровью.
    Моя оценка минус 1. Не смотрите это, нет никакой великой русской культуры, это пшик, как и великая русская душа. Есть только моральные уроды, которые несут разрушение и смерть, не останавливаясь ни перед чем, не жалея даже своих. Выродки, которые могли б вкладывать в свои больницы, производство, улучшать жизнь своих граждан. Но нет, надо получить по морде от всего мира, быть проклятыми до конца жизни во всех поколениях и сопливо завывать по углам, что их не любят почему-то.
    Ни фильмы, ни книги так называемой "русской культуры" не несут более ничего хорошего, потому что не учат своих людей доброму. Побирушки чертовы, постройте себе нормальные сортиры и пошейте своим женам труселя!

  • Истинная красота (сериал) Отзыв о фильме «Истинная красота (сериал)»

    Комедия, Мелодрама (Южная Корея, 2020)

    Я кажется посмотрела первую в своей жизни дораму. Во всяком случае, так утверждает мувик Оо. Ожидания были самые наихудшие, но оказалось не все так плохо, правда, длинно и скучно.
    Главную героиню с детства все считали уродиной, даже родители, брат и сестра. Все, кто только мог, напоминал ей об этом. Странные, в общем люди. В школе чмырили тоже. Пока наша барышня не увидела, что можно краситься. Удивительно, как ее преобразила косметика, прям реклама. И пластической операции не надо - мать родная не сразу признала свою страхолюдину. Хотя девочка не была прям такой страшной.
    Перейдя в новую школу с новым отмарафеченным личиком героиня (да, я реально не могу запомнить эти имена) производит фурор своей неземной красотой, заводит друзей и даже влюбляет в себя двух признанных школьных красавцев.
    Слишком долгие часовые серии, как для сериала. В принципе, можно было смотреть, но семья героини неправа в отношении девочки.

  • Первое кафе «Принц» (сериал) Отзыв о фильме «Первое кафе «Принц» (сериал)»

    Комедия, Мелодрама (Южная Корея, 2007)

    Вот и я, наконец, посмотрела эту знаменитую дорамку! Собиралась аж 9 лет. Даже один раз начинала несколько лет назад, но не зашло. Всё ведь надо смотреть под настроение:)
    А сериал действительно очень милый, очень позитивный, без рыданий и переливаний из пустого в порожнее. При том, что это уже классика! Ему уже 16 лет. В нем практически нет тех типичных недостатков, какими грешат дорамы.
    Герои настолько обаятельные и юморные, что в них невозможно не влюбиться. И даже один персонаж, который не вызывал интереса, к концу влюбил в себя тоже! Что говорить, мужская половина здесь очень обаятельная и привлекательная:)

    картинка silkglow
    Было печально узнать, что один из этой клевой компании погиб через год после окончания съёмок, разбившись на мотоцикле. Весь просмотр горевала, глядя на него: красивого, фактурного, милого силача Ли Она в роли Мин Юпа. Пропала молодая звезда(
    Конечно же, главная звезда здесь во всех планах - это довольно известный даже неискушенному зрителю Кон Ю, ещё молодой, 28-милетний. В очередной раз убедилась в том, что не зря его карьера процветает, умеет он играть, умеет тронуть сердце. Любовалась на него: как хорош, тонкий стан, широкие плечи, солнечная улыбка, убедительные эмоции... Здесь он прекрасен, особенно в его обалденной чёрной рубашке:)) Да во всех рубашках, и без них тоже... :))

    Дальше...

  • Уэнздей (сериал) Отзыв о фильме «Уэнздей (сериал)»

    Детектив, Комедия (США, 2022)

    Красиво, стильно, эстетично! Отличная музыка! Венсдей внешне прекрасна.

    Сюжет в меру интересен. Однако это не тот случай, когда хочется часто пересматривать, детектив же.
    Остальные персонажи прописаны довольно скудно. Кроме Венсдей, здесь никто меня не зацепил.
    Не помню какая Венсдей была в сериалах и фильмах, но здесь она довольно отталкивающая. Даже доктор хауз теплее относился к своим друзьям, которые его выносили. Не самый приятный персонаж оказался. К сожалению.

    Сериал неплох на фоне остальных, но явно не дотягивает до любимчиков.

  • Воспитанные волками (сериал) Отзыв о фильме «Воспитанные волками (сериал)»

    Драма, Научная фантастика (США, 2020)

    Я так и не поняла что именно хотели показать авторы: вымирание людей на Земле? выживание на новой планете? проблемы супружеской пары через андроидов? воспитание адроидами человеческих детей? проблемы детей и отцов? проблемы жесткого перекоса в реигию или науку? Ни одна из перечисленных тем не была хорошо и интересно раскрыта. Ни одного яркого, интересного персонажа. Особенно смешно было наблюдать за ссорами андроидов. Я бы хотела видеть что-то более интересное, чем жалкие человеческие проблемки в их исполнении. Я такую санта брбару каждый день вижу, мне это не интересно, тем более на таком убогом уровне. Я бы хотела видеть больше фантастики здесь. Мы меем мутную солянку, которая к концу сезона перерастает в полную дичь.

    Кстати, специально ли прописали характер матери в угоду феминизму или нет, но вышло очень отталкивающе. Я заметила, что почти во всех новых сериалах пытаются показать сильную женщину "явсемогу, явсесама", и я ничего не имею против, но это реально выглядит настолько топорно и неприятно. Я в печали от этой тенденции. Неужели так сложно прописать интересную сильную женщину в хорошем смысле?!

    Добавим сюда нудное, затянутое, серое повествование в прямом смысле и переносном. Мутный сюжет, невзрачные персонажи, ни одного яркого цвета в кадре, тоскливое муз сопровождение только усиливает унылость. Понятно, что здесь хотели показать не утопию, но все это смотриться довольно скучно и местами даже бюджетно. Не бросила я только из-за любопытства, как же авторы объяснят дичь, которая твориться на этой планете. Но это так себе оправдание для сериала. В который раз убеждаюсь, что сериал Сотня, не смотря на янг адулт и недостатки, вышла очень даже интересной. Данный сериал пытается казаться крутым взрослым сериалом за счет кишочков, кровушки и секса, но имхо на деле сериал очень слабый и скучный.

    Итого: для любителей такого творчества. ничего интересного не нашла.