Little_Dorrit
Little_Dorrit
9
  • 29 июля 2025 г., 10:34

Данную историю я отнесу к числу как раз тех, которые сняты и поданы реально качественно, есть над чем подумать и что осмыслить.

Цзян Сун родилась в богатой семье, но так уж получилось, что ряд обстоятельств внесли свои коррективы в её жизнь, а случившийся пожар породил вторую героиню. В прямом смысле. Только кто эта вторая девушка, которая один в один похожа на тебя? Что делать, если ты всего лишь героиня романа, а твоя судьба заранее предрешена?

В данном случае говорить о сюжете просто бессмысленно, потому что необходимо его смотреть, впитывать, анализировать каждый шаг героини. Тут важнее как раз понять главный смысл всей этой истории. А смысл заключается в том, что мы сами решаем, как нам жить. Не автор, не сосед, не какие-то там дяди с тётей, а мы сами. Второй момент, важно уметь принимать себя и ценить себя, потому что если ты самого себя не любишь, то дальше нет вообще никакого смысла. Важно понять и принять себя, жить и двигаться дальше, несмотря ни на что, мы решаем, быть жертвой, или быть героями. Мы и только мы, а не какие-то другие факторы. Никто не несёт ответственность за наши решения.

Интересно то, что здесь герои отнюдь не белые и не пушистые, они реально идут по головам и объединяются с такими же людьми, для которых принципы ничего не значат.

История понравилась, актёры отлично справились, сюжет вышел необычный и увлекательный.

Комментарии

Комментарии не найдены

Фильтр