Жанр | Исторический, Короткометражка, Романтика, Фэнтези |
Хронометраж | 20 мин. |
Общая продолжительность | 9 ч. 20 мин. |
Премьера | 28 апреля 2025 г. |
Киностудия | Mango TV |
Страна | Китай |
Альтернативные названия | Doppelganger , 姜颂, 姜頌 |
Содержание
Пламя было ее приговором, но Цзян Сун переписала сценарий. С умом, острым как лезвие, и красотой, способной разбивать сердца, она бросает вызов самим небесам. Идя наперекор судьбе, она становится «злодейкой», которая использует свой интеллект, чтобы ужасать всех, кто стоит на ее пути, и свое обаяние, чтобы превратить смертельного врага в преданного соратника. Цзян Сун пытается создать новый мир, в котором могли бы существовать две героини. Вот только её расчетливая игра приводит к запутанной истории любви и предательства.
Отзывы
-
Little_Dorrit
29 июля 2025 г., 10:34Данную историю я отнесу к числу как раз тех, которые сняты и поданы реально качественно, есть над чем подумать и что осмыслить.
Цзян Сун родилась в богатой семье, но так уж получилось, что ряд обстоятельств внесли свои коррективы в её жизнь, а случившийся пожар породил вторую героиню. В прямом смысле. Только кто эта вторая девушка, которая один в один похожа на тебя? Что делать, если ты всего лишь героиня романа, а твоя судьба заранее предрешена?
В данном случае говорить о сюжете просто бессмысленно, потому что необходимо его смотреть, впитывать, анализировать каждый шаг героини. Тут важнее как раз понять главный смысл всей этой истории. А смысл заключается в том, что мы сами решаем, как нам жить. Не автор, не сосед, не какие-то там дяди с тётей, а мы сами. Второй момент, важно уметь принимать себя и ценить себя, потому что если ты самого себя не любишь, то дальше нет вообще никакого смысла. Важно понять и принять себя, жить и двигаться дальше, несмотря ни на что, мы решаем, быть жертвой, или быть героями. Мы и только мы, а не какие-то другие факторы. Никто не несёт ответственность за наши решения.
Интересно то, что здесь герои отнюдь не белые и не пушистые, они реально идут по головам и объединяются с такими же людьми, для которых принципы ничего не значат.
История понравилась, актёры отлично справились, сюжет вышел необычный и увлекательный.