29 мая 2015 г., 15:56 · tout_va_bien
|
В названии все сказано: загадываем то, что должно быть в следующем кадре, вы выкладываете кадр из фильма/мультфильма/сериала с указанной вещью. Подписываете, откуда кадр и загадываете свое.
Развиваем память и внимание, делимся красивыми кадрами.
Правил не много:
1) Выкладывайте КАДРЫ из ПРОСМОТРЕННЫХ фильмов. Это означает, что должен быть выложен реальный кадр, а не обрезанная картинка или что-то в этом роде.
2) Загадывая кадр, избегайте конкретики. Задание "Высокий трансвестит в розовом парике и зеленом платье в блестках" очевидно подразумевает какого-то одного конкретного трансвестита, выполнение такого задания может затянуться, да так и не интересно.
3) Если в течение 3 дней кадр не выложен, игрок может поменять задание на другое.
Комментарии
5386
Комментарии
5386
Или ты имела в виду Пункт назначения? Так там нет ничего.
Не, я свой надумала. В твоем искать не буду ты чё)), я ж не знаю, где приблизительно этот момент. Прост хотела проверить, есть ли он у меня в свободном доступе.
Там не один момент, а целые эпизоды, машина-то стоит, не тонет, ее много раз показали в разных ракурсах. Вторая половина фильма, дед повез детей на пляж) Там лекго найти. Ай, да ладно, спать пойду)))