-
Девушка на мосту
Драма, Комедия (Франция, 1999)
Mracoris 5 июля 2014 г., 00:06
хочет посмотреть фильм
-
Бладрейн III
Боевик, Приключения (Канада, Германия, США, 2011)
Mracoris 4 июля 2014 г., 20:37
4 июля 2014 г. посмотрела фильм
-
Земля до начала времен
Анимация, Драма (Ирландия, США, 1988)
Mracoris 2 июля 2015 г., 19:34
20 мая 2015 г. посмотрела фильм
-
Отзыв о фильме «Бладрейн 2: Освобождение»
Боевик, Вестерн (Канада, Германия, 2007)
Mracoris 4 июля 2014 г., 16:02
Вторая часть Бладрейн отличилась даже сильнее первой. Теперь это даже не экшн в полном понимании слова. Теперь это фильм про то, как правильно (?) принимать пафосные позы в стиле дикого запада. Потому что пафосно стоят герои куда чаще, чем сражаются. Ну и невозможно не отметить шикарную спичку, которую всю дорогу грызёт наша Рейн. Видимо для пущей красоты или устрашения, не знаю.
Я уже не буду рассказывать про ворох нелогичности, общую бредовость истории и про то, что героиня претендующая на звание крутой убийцы вырубается с одного удара.
Нет, я просто скажу, что мне всё больше кажется, что эти фильмы просто стёб. Немного замаскированный под что-то драматичное. Но натуральный стёб.
Я просто не верю, что такое можно снимать серьёзно.
-
Бладрейн 2: Освобождение
Боевик, Вестерн (Канада, Германия, 2007)
Mracoris 3 июля 2014 г., 22:25
3 июля 2014 г. посмотрела фильм
-
Отзыв о фильме «Бладрейн»
Боевик, Ужасы (Германия, США, 2005)
Mracoris 3 июля 2014 г., 17:26
Логика отдыхает. Бредовые ситуации можно перечислять бесконечно. Героиню никогда не связывают, а потом огребают. Сама она непонятно где и чему научилась. К тому же большую часть жизни провела, судя по всему в бегах, но разговаривает как книжная аристократка.
Мозгов нет ни у кого вообще. Враги ведутся на простейшие разводы и всё крайне предсказуемо.
Апофеозом идиотизма наверное был тот момент, когда герои самостоятельно пришли к своему явному неприятелю просить ночлега. На, что они рассчитывали?! Потом естессно все подрались. А бедного неприятеля замочили просто разбив окна и этим самым, поджарив его на солнечном свете в его же доме. Отличное и продуманное у него было убежище, ничего не скажешь.
Или например, когда героиня притащила своему главному врагу важный артефакт в шкатулке, тот его принял и порадовался, что типа она взялась за ум, при этом даже не удосужившись заглянуть и проверить, что же действительно ему притащили.
Фильм делает вид, что он экшн+драма. Но на деле смотрится как трэшак+комедия. С этой точки зрения посмотреть, конечно, можно. Но, пожалуй, свободное время можно потратить и на что-то более интересное.
Хотя, надо признаться, что поймала себя на мысли, что мне даже любопытно теперь, какой ещё бред можно сочинить для двух последующих частей? :)
-
Звездная пыль
Приключения, Романтика (Великобритания, Исландия, США, 2007)
Mracoris 1 июля 2014 г., 22:45
посмотрела фильм
-
Тайна третьей планеты
Анимация, Научная фантастика (СССР, 1981)
Mracoris 1 июля 2014 г., 21:36
посмотрела фильм
-
Отзыв о фильме «Мулан»
Анимация, Военный (США, 1998)
Mracoris 1 июля 2014 г., 16:07
Удивительно, что этот мультфильм прошёл мимо меня в детстве. Но это совсем не сделало его хуже для просмотра сейчас. Я получила огромное удовольствие.
Мулан - шикарна. Бабуля отжигает (хотя её и показывали только в начале и конце). Сверчок вообще эпичен. Только принцу не повезло. На фоне героини он полнейшее днище, простите. Но ничо. Не всем же коня на скаку останавливать. Зато он мускулами хорошо играет и поёт крутые песни про то, как стать мужиком!
Кстати песни тут реально прикольные.В общем, рекомендую. :)
-
Ослепленный желаниями
Комедия, Мелодрама (Германия, США, 2000)
Mracoris 15 февраля 2015 г., 03:02
посмотрела фильм
-
Ночь с Бет Купер
Комедия, Мелодрама (Канада, США, 2009)
Mracoris 30 июня 2014 г., 15:22
посмотрела фильм
-
Отзыв о фильме «Путешествие к Центру Земли»
Боевик, Приключения (США, 2008)
Mracoris 30 июня 2014 г., 15:09
Самая натуральная сказка. Мозг необходимо отключать сразу, иначе в ход пойдут фейспалмы. Однако, в целом не скучно. И посмеяться можно, и виды местами красивые. Актёры тоже отлично справились. Короче, очень приятная приключенческая комедия для просмотра с семьёй или с друзьями.
-
Отзыв о фильме «Президент Линкольн: Охотник на вампиров»
Боевик, Ужасы (США, 2012)
Mracoris 30 июня 2014 г., 15:05
Простой ненавязчивый и местами смешной боевичок с вампирами. На мой вкус немного затянутый. Да и после эпичной битвы под копытами у несущегося стада лошадей, всё остальное уже смотрится как-то блекло. Финальная битва на крыше поезда? Фи. Каждый из нас видел уже сотни таких. А вот лошади да. Было интересно.
А ещё, топорик здесь круче главных героев. :)
-
Отзыв о фильме «Скажи: «Я люблю тебя» (сериал)»
Аниме, Мелодрама (Япония, 2012)
Mracoris 30 июня 2014 г., 15:01
Крайне банальное сёдзе. Если до него в этом жанре ничего не смотреть, то может и покатит, но в остальных случаях просто скучно. Нет ни одного по-настоящему оригинального момента. Ни одного хоть чем-то запоминающегося персонажа. Пожалуй, только абсолютная безотказность главного героя позабавила. Ну да, наверное я не права, говоря об отсутствии оригинальности. Тряпка-кун вместо обычного всезнающего и всё умеющего принца это действительно немного нестандартно. Хотя он всё равно позиционируется как самый-самый, что добивает ещё сильнее.
Впрочем, полнейшим страхом и ужасом эту вещь назвать нельзя. Вероятно её спасает короткий размер. За 13 серий ещё не успеваешь проклясть всё на свете за то, что взялся за эту фигню. Но таки всё равно лучше не браться. Абсолютно ничего не потеряешь.
-
Президент Линкольн: Охотник на вампиров
Боевик, Ужасы (США, 2012)
Mracoris 29 июня 2014 г., 20:46
29 июня 2014 г. посмотрела фильм
-
Три богатыря и Шамаханская царица
Анимация, Комедия (Россия, 2010)
Mracoris 28 июня 2014 г., 23:08
28 июня 2014 г. посмотрела фильм
-
Неспящие в Сиэттле
Комедия, Мелодрама (США, 1993)
Mracoris 22 июня 2014 г., 17:36
хочет посмотреть фильм