-
Отзыв о фильме «Бешеный Пес и Глори»
Драма, Комедия (США, 1993)
WiNchiK 4 мая 2014 г., 17:35
Казалось бы, тех самых старых-добрых фильмов не так много и каждый уже просмотрен, причем, неоднократно. Все эти замечательные: «На языке нежности», «Призрак», «Пока ты спал», «Грязные танцы», «Однажды в Америке» - их много и их мало. Но оказалось, мне еще есть к чему стремиться.
Копилка моих кино-приятностей сегодня пополнилась хорошим фильмом. Сюжет его до того простой и наивный, что можно рассказать совсем кратко и почти ни разу не ошибиться:
Он – полицейский, одиночка, не герой, но хороший человек, она – барменша, мечтавшая стать кинозвездой, актрисой, а вместо этого угодившая в своеобразное долговое рабство к местному бандиту (интеллигентному и по своему обаятельно-извращенному), которого играет Билл Мюррей. Полицейский спас жизнь бандиту, а тот в качестве благодарности на неделю подарил ему Глори, в полное использование. Только люди-то они старой закалки и потому до "полного использования" идут долгими путями.
В конце концов они влюбляются и едва это происходит, бандит расторгает сделку и отбирает девушку. Ожидаемо. Только вот любовь воистину творит чудеса (правда кратковременные) и робкий хороший человек, становится Бешеным псом, готовым рвать другим глотки за свою любовь. Нет, никакого трэша и мести в фильме нет - просто школьная драка и задушевные разговоры. Ах, ах, все по-настоящему чудесно и мило.
Не в один ряд с теми-самыми фильмами, но определенно на тот же стеллаж.
-
Отзыв о фильме «Тетрадь смерти 2»
Детектив, Драма (Япония, 2006)
Omiana 4 мая 2014 г., 11:26
Второй фильм показался мне заметно интереснее первого. Вполне возможно, что дело в том, что с одноименными мангой и аниме я ознакомилась где-то ровно до середины, после чего их забросила. Теперь, по крайней мере, я знаю, чем все это дело закончилось.
Лайта мне никогда не было жаль, мало того, что вопрос лишения других людей жизни сам по себе спорен и неоднозначен (лично я против даже смертной казни, не говоря уж о таком «самосуде»), так еще Лайт использовал дарованную ему способность совершенно бестолково и необдуманно. Он спокойно убивал невинных людей, по долгу службы расследующих его преступления, и даже преступников на роль жертв выбирал преимущественно на основе новостных сводок. О том, что существует такая штука, как судебная ошибка, Лайт, судя по всему, даже и не задумывался, да и убивать людей, просто подозреваемых в совершении преступлений как-то странно, вряд ли в японских СМИ работают сплошь энтузиасты-профессионалы, тщательно проверяющие информацию, а не традиционно падкие на дутые сенсации искатели материала «погорячее». Кроме того, мгновенная и безболезненная смерть как-то не воспринимается в качестве справедливого возмездия, мог бы что-нибудь и поэффектнее придумать – например, хотя бы заставлять преступников оставлять перед смертью перечень совершенных ими уголовно-наказуемых деяний.
L тоже особой симпатии не вызвал, по сути его методы мало чем отличались от лайтовских, он точно так же спокойно рисковал жизнями других и вовсю использовал окружающих.
Вообще, конечно, весьма любопытная история – еще раз о том, имеет ли моральное право один человек распоряжаться жизнью и смертью других, и как быстро при жизни такой он превратится в неуправляемого психа… Увы, уж сколько раз твердили миру, а подобные «борцы за добро и справедливость», верящие, что цель оправдывает любые средства, все никак не переведутся…
-
Отзыв о фильме «Мы – Миллеры»
Комедия, Криминал (США, 2013)
FrankyX 4 мая 2014 г., 01:39
Первое что хочется сказать о "Мы - Миллеры" так, это то с какой легкостью фильм ставит свой главный вопрос и даёт на него столь же легкий ответ: Ощути ценность семьи, даже если семья не настоящая!
Во-вторых Миллеры - это много невообразимо неловких, некультурных, но невероятно смешных и даже совсем уж безбашенных гегов.
Это заметно выделяет эту комедию от всех остальных в жанре. Ибо тут просто море широкое, а не аквариум скромный.В-третьих и в последних, только в этом фильме Дженнифер Энистон - дерзкая стриптизерша.
Спасибо Zaraza за совет в игре ТТТ по теме: "Современная американская комедия".
-
Отзыв о фильме «Реальная белка»
Анимация, Комедия (Канада, Южная Корея, США, 2014)
Poohy 4 мая 2014 г., 01:16
Весь просмотрет — меня не отпускало ощущение, что фильм снимался у нас. А все потому, что те, кто озвучивал — исользовали свои разы, такие известные всем...хотя я слабо верю, что они были в оригинальном сценарии. Когда Басков заявил, что «Звезда в шоке!» - мое впечатление, совсем, испортилось.
Мультфильм не такой смешной, как хотелось бы.
А в какой-то момент, наоборот, не хватило драматичности. Знаете, когда все плохо...и герой остается один....не дотянули.
В общем, я ждала большего и особого удовольствия — так и не получила.
Ожидаемые отрицательные герои. Ожидаемая концовка.
Только Собчак с Виторганом и порадовали голосами. -
Отзыв о фильме «Отступники»
Драма, Криминал (Гонконг, США, 2006)
Zaraza 1 мая 2014 г., 11:05
Из 150 минут фильма 100 прошли в тоскливом ожидании конца фильма, а 50 - на ура. Зачем было раздувать фильм до такого невнятного повествования первого часа- полтора совершенно не понятно. Последние минут 50 действительно представляют собой триллер со всеми вытекающими: замиранием сердца, переживанием, напряженным ожиданием, неожиданным финалом. В общем я рада, что мне хватило настойчивости досмотреть до того момента, когда фильм действительно становится захватывающим триллером. Опять ДиКаприо молодец (не знаю, может стоит ему уже простить смазливость и сопливые роли в Титанике и прочих фильмах по молодости и уже признать его для себя действительно хорошим актером..а то я каждый раз в отзывах вздыхаю, мол, не люблю ДиКаприо, но как же он хорошо сыграл в этом фильме!)Мэт Дэймон как-то не впечатлил, как статист какой-то. Николсон вызвал стойкое отвращение к своему герою, если так и задумывалось, то да, он прекрасно сыграл.
-
Отзыв о фильме «9 месяцев строгого режима»
Детектив, Комедия (Франция, 2013)
Poohy 30 апреля 2014 г., 18:42
Французы умеют снимать о любви. Особенно, о необычных отношениях...так думала я, но очень быстро поняла, что на этот раз — закон не сработал.
Некрасивая съемка. Не знаю, как по-другому это описать. Вот смотришь на картинку на экране, а там все такое...непривлекательое.
Мерзкие детали. Да еще и не продуманные. Например, (СПОЙЛЕР) есть момент, когда на столе лежит труп, но мы четко видимо, что это — манекен. Ну можно же было постараться!
Не смешно. Совершенно. Я, даже, почти и не улыбалась.
Единственная радость — главный герой. Красивый мужчина, который неплохо справился со своей ролью. Да и мой любимый Дюжарден, который появляется на минуту в кадре.
Согласитесь — слишком мало, чтобы фильм понравился...
Хотя идея была неплоха! Можно было развернуться! -
Отзыв о фильме «Безжалостные люди»
Комедия, Криминал (США, 1986)
dimaz 24 апреля 2014 г., 01:34
Отличная комедия из 90-х.
Дени ДеВито неподражаем:
Мафи, познакомься с Адольфом. Адольф, съешь Мафи!
Бэт Мидлер жжот:
Если я похожа на его мать, а ты похож на его отца, то так бы выглядел наш сын.
Убедительный довод в пользу контроля рождаемости.
Конечно огромные телефоны и угловатые машины сейчас смотрятся дико,
но положения, в которые попадают герои и как они выходят из этих положений
заставляют улыбаться.Я получил удовольствие от просмотра.
Спасибо IrisRos за совет в игре "ТТТ".
-
Отзыв о фильме «Призрак (сериал)»
Боевик, Военный (Южная Корея, 2012)
Omiana 23 апреля 2014 г., 21:59
Дорама с довольно любопытной заявкой – сериал о работе отдела полиции по борьбе с киберпреступлениями. Любовной линии здесь нет, зато есть главный герой, выдающий себя за другого, поиски истины, предателей и таинственного высокопоставленного убийцы.
Когда-то давно учились два товарища на полицейских, дружили крепко и искренне, а на досуге развлекались хакерскими штучками, в основном, чтобы друг над другом поприкалываться да похвастаться, мол, посмотри, что я учудил. Но однажды один из них наткнулся на информацию о взятках, полученных видными чиновниками от представителей крупного бизнеса. Парня быстро вычислили и взяли в оборот, причем не бандиты какие-нибудь, а та самая правоохранительная система, в которой он мечтал работать. Неудивительно, что после пережитого он решил бросить учебу и стать вольным хакером… И вот, спустя годы друзья встретились, но не на дружеской пирушке, а, что называется, по работе. Ведь один из них теперь хакер, объявленный в розыск кроме всего прочего еще и по обвинению в убийстве, а другой – полицейский, специализирующийся на расследовании всевозможных киберпреступлений.
Казалось бы, расстановка понятна – кто хороший, а кто плохой, но не все так просто. Предавший друга погибает при таинственных обстоятельствах, а выжившего по случайности принимают за другого, да так, что он буквально обзаводится новым лицом и, попутно, помощницей, которая тоже хочет разобраться в том, что же произошло на самом деле и кто во всем этом виноват.
Поначалу смотрелась история с интересом, но уж больно она нереалистичная. Ну ладно, лицо главному герою заменили путем пластических операций до полной идентичности с лицом другого человека. Верится в это с трудом, но допустим… Ну а голос? Мимика? У них же были совершенно разные характеры, но этого вообще не заметно, причем не только когда главный герой на публику играет, но и когда он находится наедине с собой. Кто главгад выясняется довольно быстро, а дальше уже идет борьба умов, заканчивающаяся победой эмоций.
Средние оценки у дорамы высокие, но не знаю, лично мне было скучно наблюдать за всеми этими интригами, выявлением предателей и т.д. и т.п. Еще и герои меня не тронули, разве что Бешеная Корова да еще один член их команды, которого, к сожалению, убили. Допускаю, что эта история прошла мимо меня из-за того, что я люблю периодически посмотреть американские сериалы на криминальную тематику, ну а этот в сравнении им все-таки заметно проигрывает, по крайней мере, по моему мнению.
-
Отзыв о фильме «Пятеро»
Боевик, Детектив (Южная Корея, 2013)
GreenHedgehog 23 апреля 2014 г., 15:51
Азиатские фильмы такие… странные. Думаю, не ошибусь, если скажу, что основное их отличие от западных – достаточно смелые сюжетные ходы. При этом в деталях исполнения они проседают. Опять же в отличие от западных кинематографистов, которые боятся использовать излишне «спорные» сюжеты, но выдавая такие детали и повороты сюжетов, что захватывает дух.
Этот фильм, прекрасно подчеркивает это умозаключение. Кто из американцев придумает использовать в качестве завязки сюжет про обиженную жертву маньяка, которая нанимает помощников, с которыми она готова расплатиться своими органами? А здесь – нормальное решение. Вот только такая интересная сюжетная завязка тонет в том самом невнимании к деталям. По ощущениям – придумав неплохую идею, у создателей не хватило времени, чтобы достойно её оформить.
Вначале кажется, что основная причина всего этого безобразия в том, что нам хотели показать, как все это могло бы быть на самом деле. Выбранные «мстители-наемники» не суперагенты, не специалисты, а обычные люди. Они тоже могут уйти в загул, проговориться, тоже могут не доверять и обманывать. И это было бы хорошо, если бы было именно так. Но, на мой взгляд, все выглядит совершенно иначе - словно при написании сценария, основные нестыковки в сюжете было решено скреплять «наживую» с помощью знаменитого «а и так сойдет».
Отсюда и возникают непонятные какие-то события. Из разряда – почему вдруг маньяк решил напасть именно на эту семью? То, что они могли связать пропавшую девочку с ним? Тогда зачем он ходил с ней по магазинам? Героиня, которая покупает зажигалки, строительство пыточной, которая не пригодилась, «хакерские» приемы – все это выглядит каким-то ненужным для сюжета мусором. Да и не выглядит все это реалистичным - слишком много роялей в кустах спрятано по ходу сюжета.
Не проработанность героев – очередная неприятность на пути этого фильма к званию «хороший фильм». Нам демонстрируют двух художников. Одна выстраивает такие кинетические штуки, вроде фигурок домино. Второй – тоже в своем роде художник. Вот только это нигде не обыгрывается. Ружье «навыки в строительстве сложных схем» в случае с главной героиней стреляет только в конце фильма, на пять минут даря нам жалкое подобие «Один дома для взрослых». Все остальное время она умудряется «фейлить» по всем фронтам. А как же ожидания зрителя? Я ожидал от такой многообещающей профессии какого-то более развернутого и сложного противостояния. Совершенно не таких поступков ожидаешь от человека, чья профессия связана с терпением, аккуратностью и умением видеть картину целиком. Нет, понятно, что горе и прочие чувства – они притупляют все эти чувства. Но чтобы настолько. Опять же богатая идея о трансформации человека, который охвачен жаждой мести. Где она? В чем проявляется? Да ни в чем практически.
Все остальные члены команды способны только на пару-тройку поступков в рамках своей «специальности» - ну там взломать домофон, пробить по базам, устроить драку и так далее. Все остальное время они умудряются опять же в рамках сценария, ошибаться, запутываться, портить все задумки и находить проблемы. Никакой харизматичности в них нет. Домработница-сиделка – второстепенный персонаж выглядит куда интереснее и забавнее, чем все они вместе взятые. Это уже диагноз, на мой взгляд.
Маньяк в фильме. Он уныл. Нет, правда. Он с загадочным и темным видом шляется туда-сюда, и при этом, ничего особо зловещего не представляет. Чем он настолько хорош, почему его надо боятся, каким образом он умудряется уходить из рук правосудия (если у него целая коллекция трупов за спиной) – нам не объясняют. Просто, типа бойтесь. Смотрите, какая у него черная бейсболка и какой он спокойный. Ну и да, он еще и кукол делает. Правда, жутко? Нет, не особо. Все его поступки алогичны. Он знакомится с девушками, приглашает их на встречу, после чего связывает и нарезает ломтиками. И, конечно же, никто не может его отследить. И никакая девушка не может спастись, когда её приводят в комнату где расположен всякий странный инструмент.
Может быть, у этого фильма очень неплохая идея – снять реалистичный фильм про маньяка. Расплата с людьми своими органами – тоже хорошая находка. Показать разнообразные проблемы людей – да, хорошо, давайте побольше такого. Но вот эти мелкие детали, непродуманности, нелогичности – они рушат всю стройную систему. Начинаешь задавать вопросы, на которые ответов тебе не дадут. И после этого становится грустно.
-
Отзыв о фильме «Заложница»
Боевик, Драма (Франция, 2008)
dimaz 22 апреля 2014 г., 14:28
Хоть я к Лиаму Нисону отношусь холодно, мне фильм понравился.
Как говорят "на разок" посмотреть можно.Сюжет в общем-то банальный: простяцкий на вид папа,
на самом деле супер-папа, всех убил, всех спас.Мне понравилось как персонаж Нисона применяет свои навыки,
говорит мол "брось гранату в окно" и всё сразу становится понятно.Больше не буду раскрывать деталей, фильм интересный,
Нисон - молодец, рекомендую к просмотру. -
Отзыв о фильме «От заката до рассвета»
Боевик, Криминал (США, 1996)
dimaz 22 апреля 2014 г., 14:21
Крутые тачки, крутые бандиты, крутая история.
Всё очень круто.Конечно мне не очень понравилось скатывание
в мистику, хорошо бы всё продолжалось на той
сумасшедшей волне, на которой начался фильм,
но уж Родригес решил сделать так.Неугомонный Тарантино, обворожительная Хайек,
хладнокровный Клуни (по-моему самый хладнокровный,
где еще хладнокровнее?) и какой-то совсем бешеный
круговорот событий.Вау и ух!
Особенно запомнилась татуировка и дырка в руке.
Всем рекомендую, а сам пересмотрю еще разок! -
Отзыв о фильме «Волк с Уолл-стрит»
Биография, Драма (США, 2013)
Ctixia 22 апреля 2014 г., 11:11
Хм. Что это было?! Только я влилась во всеобщий угар и хаос, стала познавать все стадии наркотического опьянения, запоминать, что для чего принимается - и на тебе! Меня нагло оттуда выдернули, прекратили весь трэш, и показали умудренного годами продажника! Возмущению моему не было предела.
На самом деле, фильм - биографический. Вы бы хотели, чтоб по вашей жизни и мемуарам была снята черная комедия? Я бы еще подумала.
Отдельно хочу выделить сцену ссоры с женой и ситуацию с ребенком. Я б убила!
-
Отзыв о фильме «Тебе конец»
Детектив, Драма (2009)
LoraG 22 апреля 2014 г., 00:09
Как одна сумасшедшая женщина может испоганить жизнь двум милым людям, нескольким полицейским и даже судьям. С какой изобретательностью она не просто их преследует, но и собирает и подтасовывает нужные улики и обводит суды вокруг пальца. Правда в конце концов восторжествует, но некоторых она доведет почти до безумия.
-
Отзыв о фильме «Нуар (сериал)»
Аниме, Боевик (Япония, 2001)
Mracoris 21 апреля 2014 г., 22:56
Очень атмосферная вещь и вполне достойная внимания. Одного саундрека достаточно, чтобы имело смысл это смотреть. Однако, на мой взгляд, лучше бы авторы уложились в 12 серий, а не в 26. Ибо, несмотря на все плюсы, смотрелось долго и нудно.
-
Отзыв о фильме «Отчет небесам (сериал)»
Драма, Криминал (Швеция, 1994)
LoraG 21 апреля 2014 г., 19:52
Подростковый скандинавский детектив с мистическо-религиозным уклоном. Странностей больше чем смысла. Невразумительно и скучновато.
-
Отзыв о фильме «Вдовец (сериал)»
Детектив, Драма (Великобритания, 2013)
LoraG 21 апреля 2014 г., 14:03
Малкольм Вебстер - мерзкий тип, не вызывающий ни капли сочувствия (отлично сыграл Рис Шерсмит). У него нет ни смягчающих обстоятельств в виде тяжелого детства или жестоких родителей, ни необходимости содержать каких-нибудь престарелых родственников или детей-сирот. Обычный мужик, не умеющий и не желающий противостоять своим прихотям, скупающий антикварные вещички и другие красивые, но абсолютно бесполезные вещи. А это довольно сложно делать на зарплату медбрата. Жена недовольна - ну так избавимся от жены. Изобретательно и так, чтобы не вызвать подозрений. Дальше больше - то, что сошло с рук один раз, можно попробовать сделать еще. И еще.
Самое ужасное - фильм основан на реальных событиях и это чудовище существует на самом деле. -
Отзыв о фильме «Афера по-американски»
Драма, Криминал (США, 2013)
xaxataka 20 апреля 2014 г., 16:47
Интересная, но затянутая по хронометражу, история рассказывающая о мошенниках со читающих любовь и обман лохов, об агенте ФБР, который пытался использовать шанс взлететь по карьерной лестнице, но откусил слишком большой кусок, о блондинистой стервозине использующей отцовскую любовь в своих интересах, о чиновнике, пусть и не особо честном, но желающим процветания своему городу и людям доверившим ему свои голоса. И хеппи энд прилагается.
-
Отзыв о фильме «Гадкий я 2»
Анимация, Комедия (США, Франция, Япония, 2013)
dimaz 19 апреля 2014 г., 20:53
Классный мульт, классные герои, смешные приключения.
Мне понравился больше чем первая часть, которая была очень смешная.Ну что тут скажешь, Грю опять в игре
Да, в точку, пупсик. Гаджеты, суперпушки, крутые тачки - всё включено!
Нифарио - молодец, как всегда вовремя решил проблемы технического характера.
Эль Мачо очень прикольный, тучный, но безумно пластичный и обаятельный.Ну а
Счастливо - в попе слива.
никак не вылетает из головы :)Смотрел уже раз десять, но буду смотреть еще и еще.
И всем рекомендую. -
Отзыв о фильме «Жизнь Дэвида Гейла»
Драма, Криминал (Германия, Великобритания, США, 2003)
dimaz 19 апреля 2014 г., 00:34
Ребята, это - бомба!
Шикарный фильм. Вот это я понимаю люди борются с системой,
это тебе не просто с плакатом стоять.Сильный, очень сильный фильм. История очень интересная,
герой Кевина Спейси просто железный мужик. Как он спокойно
и рассудительно беседует с Кейт Уинслет, зная обо всём.Как обычно весь пазл складывается только к концу. Хорошо, что
получилось рассказать без явных подсказок, убивающих интригу.
Спасибо Bobkitten23 за совет в игре ТТТ. -
Отзыв о фильме «Ворон»
Боевик, Драма (США, 1994)
Ctixia 17 апреля 2014 г., 13:41
Фильм готичен, мрачен, рок-н-роллен и великолепен. После почитала историю Брендона Ли, стало печально... Но картина нравится.
-
Отзыв о фильме «Перелом»
Детектив, Драма (Германия, США, 2007)
Lu-Lu 17 апреля 2014 г., 00:05
В меру напряженно, в меру любопытно, один раз можно с удовольствием посмотреть этот детектив с нотками триллера. Амбиции, выбор, загадка, расчетливый убивец, горячий прокурор, измена... и хорошая игра актеров - все, что надо, здесь есть.
-
Отзыв о фильме «Достучаться до небес»
Боевик, Драма (Германия, 1997)
StasyVader 15 апреля 2014 г., 15:06
Полюбила этот фильм за то, с какой легкостью и юмором он доносит до зрителя извечную философию жизни и смерти. Картина динамичная, смотрится на одном дыхании + отличные актеры и отличные шутки, над некоторыми я смеялась аж до слез.
Хочется отметить одну закономерность, наблюдаемую мной, как в этом фильме, так и в ленте "Пока не сыграл в ящик", например. Парадоксально, каким "живым" становится человек, находящийся на грани жизни и смерти. Хотя, скорее, эта закономерность присуща не фильмам, а человеческой натуре. Видимо, никто из нас не способен в полной мере ценить то время, что нам отведено. Извечная привычка откладывать все "на потом", строить глобальные планы, которые ты, конечно, реализуешь "когда-нибудь, но не сегодня и не завтра и не в ближайшие 5, 10, 15 лет", все это в совокупности говорит лишь о том, что человек всегда будет искать отговорки, прикрываясь "багажом времени". И почему так происходит - непонятно. Может, мы все же не чувствуем себя полностью свободными, потому что скованы "цепями обязательств" и каждый наш шаг - сплошная ответственность, что пугает и заставляет постоянно сомневаться "а правильно ли это". Но все меняется, стоит только сказать человеку: "У тебя осталась неделя", и бояться больше нечего, потому что терять теперь тоже нечего, в том числе, и времени (единственное, что мы без сожаления (до поры) теряем каждый день).
Данный фильм - ярчайшая иллюстрация к словам: "Любую мечту можно осуществить за неделю, но некоторые делают из этого мечту всей своей жизни". -
Отзыв о фильме «Волк с Уолл-стрит»
Биография, Драма (США, 2013)
dimaz 15 апреля 2014 г., 14:33
Я не в восторге.
Да, Ди Каприо, да блистательный Скорсезе, но фильм то о чём?
Если о наркотиках в Америке, тогда надо смотреть Славные парни ,
если о манипуляция на Уолл-стрит, тогда надо смотреть Уолл-стрит .Для нас решили смешать эти фильмы в один, густо смазать пошлостью и подать.
Я для себя так и не смог однозначно сформулировать главную мысль фильма,
скорее всего это наркотики, и что они делают с человеком,
но я не уверен, что Скорсезе хотел сказать лишь это,
иначе зачем фильм растянули на три часа.Картинка очень сочная, но мало общих планов шикарной жизни.
Марго Робби просто шикарна, умело воспроизвела образ
стервозной богачки, не смотря на свои 23 года.Кроме этого посмотреть больше не на что.
Если бы в касте не было Ди Каприо, я пропустил бы это кино.
Криминал — отзывы — стр. 141
Свежие отзывы
«Чудо (сериал)»
«Майор Гром: Чумной доктор»
«Глаза радуги»
«Ещё одна простая просьба»
«Синистер. Пожиратель душ»
«Большой потенциал (сериал)»
«Мертвец детектива Мегрэ»
«Безмолвное чтение (сериал)»
«Девять тел в мексиканском морге (сериал)»
«Взлёты и падения: Красный дождь»
Ещё отзывы
«Майор Гром: Чумной доктор»
«Глаза радуги»
«Ещё одна простая просьба»
«Синистер. Пожиратель душ»
«Большой потенциал (сериал)»
«Мертвец детектива Мегрэ»
«Безмолвное чтение (сериал)»
«Девять тел в мексиканском морге (сериал)»
«Взлёты и падения: Красный дождь»
Ещё отзывы
Лучшие зрители
![]() |
amigou На сайте с 4 октября 2013 г. |
457 |
![]() |
martishka На сайте с 26 декабря 2013 г. |
454 |
![]() |
grjazniy_garri На сайте с 10 октября 2015 г. |
430 |
![]() |
CherybinaGabriak На сайте с 10 октября 2015 г. |
430 |
![]() |
Arlienn На сайте с 9 октября 2015 г. |
430 |
![]() |
itial На сайте с 26 декабря 2013 г. |
454 |
![]() |
bigbanan На сайте с 4 октября 2013 г. |
457 |
![]() |
Jannis15 На сайте с 9 октября 2015 г. |
430 |
![]() |
florianfricke На сайте с 10 октября 2015 г. |
429 |
![]() |
LanaLanova На сайте с 26 февраля 2014 г. |
456 |
Ещё зрители |