Имя на английском | Toby Emmerich |
Дата рождения | 8 февраля 1963 г. |
Место рождения | Нью-Йорк, США |
Возраст | 62 |
Всего фильмов | 93 |
Карьера | Продюсер, Сценарист |
-
Отзыв о фильме «Эффект бабочки»
Научная фантастика, Триллер (Канада, США, 2004)
Я очень долго откладывала просмотр этого фильма, потому что не люблю Кутчера:). Посмотрела вчера режиссерскую версию. Ожидала гораздо большего. Хорошо хоть в режиссерке фильм оказался менее занудным, чем безмерно раздутая режиссерская версия "Господина Никто".
До просмотра я даже не знала, что сюжет основан на до одури затасканной теме путешествий во времени и влияния самых незначительных поступков в прошлом на будущее. Для того, чтобы сделать что-то более-менее увлекательное из такой скуки, сценарию нужен мастер уровня Стивена Кинга. Не говоря уже о режиссере и соответствующих актерах для постановки.
Подростковое кино, короче, с соответствующим уровнем актерской игры.- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Обещать – не значит жениться»
Драма, Комедия (Германия, США, Нидерланды, 2009)
Где-то на двадцатой минуте фильма я понял, что уже смотрел его. Учитывая, что вышел он всего пять с небольшим лет назад, а я уже успел и посмотреть, и забыть, думаю, вполне понятно, что ничем этаким фильм не запомнился, никак не зацепил и не сильно впечатлил. Так и есть, ничего особенного, довольно обычная история о проблемах взаимоотношений между мужчинами и женщинами, поданная в форме альманаха: девять человек, так или иначе связанных между собой, пытаются налаживать отношения с противоположным полом или же избегать оных отношений. Смотрится это по-разному: бывает и забавно, и глупо, и чересчур мелодраматично, и откровенно нереалистично. Порой тянет прикрыть глаза рукой, потому как трудно поверить, что живые люди, а не экранные персонажи, действительно могут вести себя настолько по-идиотски. Некоторые представления о мышлении мужчин и женщин картонны и шаблонны. Тем не менее, смотрится достаточно легко, оставляет скорее позитивное впечатление. Думаю, в основном, это благодаря актёрам, которые очень обаятельны каждый в своей роли. Подытоживая: достаточно стандартная…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Просто друзья»
Комедия, Мелодрама (Канада, Германия, США, 2005)
Я люблю простые и милые комедии, со всей их банальностью и глупостью. Но иногда всё-таки хочется, чтобы всё закончилось хоть чуточку оригинально. Вот и в данном случае мне хотелось немного перекроить сюжет. Ну там пусть бы герой остался в итоге с Самантой, которая что-то осознала и поумнела. А френдзона так навсегда и осталась бы френдзоной. Но чего нет, того нет.
В целом, фильм неплох в своём жанре. Крепкий середнячок из тех, что можно с удовольствием посмотреть один раз, но вряд ли захочется пересматривать.
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме ««Старый» Новый год»
Комедия, Романтика (США, 2011)
Видимо, кассовые сборы романтического альманаха «День Святого Валентина» в размере более 200 млн. долларов настолько вдохновили Гэрри Маршалла, что он уже через год выпустил новый фильм, который на сей раз приурочен к празднованию Нового Года. Я понимаю, что в России этот фильм вышел в прокат в начале января, но это не повод переименовывать его. Это глупая адаптация, потому что события в фильме происходят все равно 31 декабря.
Итак, предпраздничная суматоха охватила жителей Нью-Йорка. У каждого персонажа есть свои планы и заботы, которые они хотят решить до того момента, когда Times Square Ball опустится, обозначив наступление Нового Года. Кстати, эта традиция появилась в далеком 1907 году и стала неотъемлемым атрибутом праздника для всех американцев. Новогодняя трансляция с Times Square собирает у экранов около миллиарда телезрителей! Это все равно, что для нас смотреть обращение Президента под бой курантов. Думаю, что сам сюжет не стоит описывать. Привычная концепция: несколько новелл и много-много узнаваемых лиц. Буквально пару слов о каждой. Начну с тех этюдов, которые мне…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Рок на века»
Комедия, Мелодрама (США, 2012)
Очень, очень слабый мюзикл ценность которого лишь в саундтреке - любителям рока 70-80-х песенки должны понравится. Остальным же русскоязычным зрителям в фильме врядли что то понравится ибо очень все таки фильм ориентирован на западную культуру.
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Джек – покоритель великанов»
Боевик, Приключения (США, 2013)
В британском королевстве все дети воспитывались на старой легенде о великанах и короле Эрике Великом, который отправил исполинов в заточение и был потом похоронен в короне и с волшебными бобами в руке. Эту сказку знают и простолюдины, и дворяне. Однажды к Джеку попадают те самые бобы. Он вместе с принцессой своими глазами убедился в том, что старые легенды правдивы. Вот только проросшие ростки унесли принцессу с собой ввысь, поэтому экспедиция спасателей вместе с главным героем отправилась на ее поиски. Ну, а дальше вы сами увидите загадочный поднебесный мир, огромных великанов и прочие приключения, включающие в себя обязательный элемент романтики.
Сюжет стандартный для сказки, но выглядит это вполне эффектно. Великаны действительно смотрятся внушительно, а хороший монтаж звука вкупе с разрушениями на экране впечатляют. Но мне не понравилась лишняя натуралистичность. Эти великаны сами по себе отвратительны со страшными зубами и ногтями, но они еще ковыряют в носу, выпускают газы и нюхают подмышки. По-моему, это уже перебор. Реально было противно в некоторых моментах аж до…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Невероятный Бёрт Уандерстоун»
Комедия, Мелодрама (США, 2013)
"Невероятный Берт Уандерстоун"
В детстве, да и в подростковом возрасте мне очень нравились фокусы, и до сих пор теплится в моей душе любовь к ним. Засиживалась до рассвета перед программой, разоблачающая фокусы обычные и крупномасштабные, смотрела фильмы из этой тематики. Наиболее яркие - несомненно "Престиж" , а чего стоит "Иллюзионист" с Эдвартом Нортоном, а из последних "Иллюзия обмана".
Вследствие всех этих составляющих я и попала на данный фильм, учитывая что здесь ещё одна моя любовь - Джим Керри) Моё детство связано именно с ним) Пересматривая сейчас фильмы, в которых он снимался, местами разочаровываешься, но его харизма, его лицо... Да ну вас, зануды, считающие что он снимается лишь в ширпотребе. Вы посмотрите его "Кабельщика", это нечто!
Но что-то я здорово отвлеклась от самого фильма. Да, он проходной, да основной посыл - дорожи близкими, друзьями, это не ново.
Фокусы, есть, понравился конечно заключительный с исчезновением зала - все гениальное просто, хоть и незаконно.
Теперь насчёт Джима (простите имена не запомнила героев). Это не фокусы. Скорее…
Читать дальше- мне нравится
- 2 комментария
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Как малые дети»
Драма, Мелодрама (США, 2006)
Черная комедия/социальная сатира с элементами драмы в лучших традициях Отчаянных домохозяек и Six feet under. Под идиллически благопристойным фасадом респектабельного американского пригорода, как водится, не кроется ничего хорошего:). Сюжет вращается вокруг маленьких детей в прямом и переносном смысле: мать, которая не любит своего ребенка; любовники, каждый из которых состоит в браке и имеет маленького ребенка, ведут себя не разумнее собственных детей; бывший коп, который когда-то по ошибке застрелил мальчика; бывший педофил, который опять-таки мечтает о маленьких детях; престарелая мать педофила, для которой он - чудесный мальчик, а вовсе не уродливый извращенец.
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Роковое число 23»
Детектив, Криминал (Германия, США, 2007)
После просмотра остался очень доволен. Даже немного корю себя, что так долго откладывал просмотр фильма.
Удивил Керри. Ну, не видел я ни одного фильма хоть сколько-нибудь серьезного с его участием, вот и создался образ вечного комика. А тут такие повороты, развороты и серьезный он.
Триллер отличный. Не зря он у нас в подобной подборке числится. Есть и убийства, и кровища, достаточная доза напряжения, но без перегибов и переборов в сторону ужасов. От шорохов и скрипов шарахаться не начинаешь, просто на душе такой осадочек остается.
И 23 начинаешь искать... да...
Рекомендую к просмотру.
- мне нравится
- 5 комментариев
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Дневник памяти»
Мелодрама (США, 2004)
Я посмотрела этот фильмец года 4 назад, в один прекрасный день, когда все новые двд уже были просмотрены, а на флэшке, полученной от сестры мужа, оказались только тупые подростковые комедии, Пила, да вот этот вот шедевр.
Во время просмотра этой сопливой пафосной ерунды меня не оставляло чувство, что это экранизация какой-то нетленки Даниелы Стил, и ощущение, что рейтинг этого фильма на имдб должен быть не выше 4. Каково же было мое удивление, когда в интернетах обнаружились тонны и тонны восторженных рецензий и отзывов! Ну что ж. Кому Дневник памяти - великая история любви, кому и Черный лебедь - великий триллер. Некоторые вещи в этой жизни просто не поддаются рациональному объяснению.- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Хоббит: Нежданное путешествие»
Приключения, Фэнтези (Новая Зеландия, США, 2012)
Когда Питер Джексон стал выпускать режиссерские версии «Властелина Колец», это был настоящий праздник. Добавленные сцены украсили фильмы, сделали их более интересными и местами приблизили к первоисточнику.
В случае с первым «Хоббитом» все не так радостно. Я не могу сказать, что с добавленными сценами фильм стал лучше, интереснее и более близок к книге. Вот что действительно не помешало бы оставить в прокатной версии, так это песню гоблинов и некоторый моменты в Ривенделле. Остальное вырезали – да и ладно. Но если кому вдруг интересно, что добавилось, то прошу под кат.
Что можно увидеть в расширенной версии...
Что можно увидеть в расширенной версии...
- первую встречу Гендальфа и Бильбо. Хоббитенок тыкал в волшебника деревянным мечом и смеялся. Милаха. - почему Трандуил не любит гномов. Видите ли, Трайн помахал ему перед носом ларчиком с каменьями, а потом крышечку захлопнул. Хотя поверить в алчного Трандуила, который с восторгом пялится на брюлики, очень трудно. - как уже взрослый Бильбо в синем сюртуке, уже после разговора про доброе утро, прячется от…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Мы – Миллеры»
Комедия, Криминал (США, 2013)
Первое что хочется сказать о "Мы - Миллеры" так, это то с какой легкостью фильм ставит свой главный вопрос и даёт на него столь же легкий ответ: Ощути ценность семьи, даже если семья не настоящая!
Во-вторых Миллеры - это много невообразимо неловких, некультурных, но невероятно смешных и даже совсем уж безбашенных гегов.
Это заметно выделяет эту комедию от всех остальных в жанре. Ибо тут просто море широкое, а не аквариум скромный.В-третьих и в последних, только в этом фильме Дженнифер Энистон - дерзкая стриптизерша.
Спасибо Zaraza за совет в игре ТТТ по теме: "Современная американская комедия".
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Хоббит: Пустошь Смауга»
Приключения, Фэнтези (Новая Зеландия, США, 2013)
Гораздо хуже первой части "Хоббита". Та была очень зрелищной: куча панорамных кадров, съемок с высоты птичьего полета и природных красот, от которых не хочется отводить взгляд. А во втором фильме этого совсем мало. К тому же в первом фильме все герои получились яркими и живыми - тролли и орки по-настоящему отвратительные, эльфы - спокойные и прекрасные, Гэндальф - мудрый и вызывающий уважение, а Бильбо - симпатичный и обаятельный. Во второй части все герои какие-то все несуразные, гномы глуповатые и трусливые, эльфы - злобные пьяницы, а дракон и вовсе не подчиняется законам логики - гонялся за гномами, гонялся, а когда загнал в угол, вдруг плюнул и улетел разорять Озерный город взамен.
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Хоббит: Нежданное путешествие»
Приключения, Фэнтези (Новая Зеландия, США, 2012)
Водится за мной грешок: книги я читала после фильмов и они мне показались скучноватыми, еле осилила. А вот трилогия великолепна. Мне всё нравится во властелине...кроме истории с кольцом. Понимаю, это суть истории, но меня всё равно напрягало, что герои должны тащиться через всю страну, чтобы уничтожить кольцо. И что от этой бижутерии зависело будущее всего Средиземья. Итак, Хоббит.Удивительно, что решили сделать трилогию, хотя книга меньше чем Властелин. Но это даже плюс, опять поглазеть на Средиземье весьма приятно.Някаю от восторга. Приквел сделали настолько органичным и похожим на старшего брата, что я даже не ожидала. Такое впечатление, что снимали всё вместе, только показали не по порядку. Невероятно обрадовали знакомые персонажи с теми же актёрами! Моргнуть не успела, как 2,5 часа закончились, а значит мне было интересно. Хотя закралась мысль, что во Властелине событий вроде больше было в фильмах. Нужно пересмотреть:) Фильм позитивнее Властелина,много забавных фраз и комичных моментов.По крайней мере первая часть. Но Хоббиту это идёт. Гендельф здесь даже круче…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Мы – Миллеры»
Комедия, Криминал (США, 2013)
Основная мысль этой рецензии, это то, что фильм оставляет неизгладимое ощущение разочарования. И давайте сразу к анализу этой мысли и перейдем. Нет, я не слишком внимательно изучал трейлеры и обзоры, не видел рекламы и слишком мало знал об этом фильме, чтобы до просмотра составить какое-то мнение. Просто решил посмотреть какой-нибудь веселый фильм в пятницу вечером. Участие Дженифер Энистон стало для меня приятным открытием по причинам вполне понятным любому фанату «Друзей». Так что, после начальных титров мое подсознание процитировало один известный фильм «Gentleman, you had my curiosity, now you have my attention.» И далее фильм только продолжал радовать. Главный герой - жизнерадостный и не лезущий за словом в карман пушер (необычный герой). Заманчивое предложение, которое обещало достаточно много шуток (шутки, ура!), и нестандартное решение этого предложения, которое обещало еще больше шуток (еще больше шуток! Ура два раза!). Одним словом - основная комическая идея, в виде перевоплощения различных харизматичных лузеров в добропорядочную семью, обещала много забавных…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Золотой компас»
Приключения, Семейный (Великобритания, США, 2007)
Сегодня была в кино. Эх-х... может я и разочарую поклонников Пулмана, но мне фильм не очень понравился. Ну так, средне. Актеры в принципе хорошо подобраны. Николь Кидман на роль миссис Колтер просто один в один. Девочка тоже ничего, ведьмы классные. Правда, когда они летали по ночному небу всей стаей, они мне почему-то дементоров напомнили... Все такие в развевающихся одеждах слетаются в одну точку... ну там только Сириуса не хватало для полной картины... Жрецы и врачи-естествоиспытатели все как один напоминают то ли нацистов, то ли героев антиутопий. Когда навстречу толпе детей вышла армия этих бравых вояк, ну вот прям ожидаешь, что все они вскинут руку и прокричат "Зиг хайль!", но нет, не судьба. Медведь хорош... мне бы такого, я бы на нем в институт ездила... Зрелищность тоже ничего, спецэффекты и прочие радости века компьютерных технологий фильм очень украшают. Казалось бы, чего еще желать, но... наверно мне просто не нравится философия Пулмана. В нашем мире и так много страшного и ужасного, поэтому читать тяжелые философичные книги и смотреть фильмы, сделанные максимально…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Путешествие к Центру Земли»
Боевик, Приключения (США, 2008)
Сегодня мы отправимся в увлекательное путешествие к центру Земли!
Тревор находит книгу своего умершего брата и вместе с племянником Шоном — сыном Макса и милой проводницей Ханной, отправляются к центру Земли, руководствуясь книгой Жюля Верна «Путешествие к центру Земли».
Нас ждет увлекательно путешествие по кратерам вулкана, висящие в воздухе камни, перепрыгивать по ним наверно очень здорово, адреналин через край. Красивый лес, с огромными насекомыми, грибами и растениями. В 3 D наверно потрясающее было зрелище. А еще тут есть динозавр, самый что ни на есть настоящий, 20-метровый такой. Катания по шахте, да это же сами американские горки. Как же им повезло, все повидали, да еще и алмазы нашли. И невероятные пейзажи, что в верхнем, что в подземном мире. Мой любимый момент, когда они пытаются выбраться из вулкана, вылетают из него и мчатся на огромной скорости наружу.
Брендан Фрейзер, ну что сказать, люблю его еще с «Мумии», здесь хорош, его мимика очень нравится, мужественный мужчина и хороший актер.
Джош Хатчерсон — еще маленьким был неплохим актером, с годами…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Хоббит: Пустошь Смауга»
Приключения, Фэнтези (Новая Зеландия, США, 2013)
Вторая часть "Хоббита" оказалась намного интересней и не такой сказочно-идеалистической. Здесь раскрылись и плохие черты главных героев, и интриги, склоки и причины сложившихся отношений между расами и между отдельными людьми. Здесь уже не показывают всех героями, показывают все стороны личности и даже греховные черты характера. У всех свои цели и стремления конечно, но на примере "Пустоши Смауга" мы можем увидеть, насколько разными они могут быть, как противоположности - добро и зло. Эта часть трилогии рассказывает больше обо всем мире, о котором даже в книжной трилогии, а тем более в нескольких фильмах сложно показать. Здесь уже разворачивается масштабная война и показаны причины межрасовых распрей. Конфликт назревает уже серьезный с многотысячными армиями и штурмом крепости. Кроме того, в городе, расположенного недалеко от родного дома гномов, происходит битва с драконом, которого в первой части случайно выпустили из горы главные герои. Эта серия больше всех наполнена юмором и эмоциями персонажей, что очень импонирует им, и начинаешь уже немного сопереживать. Сюда конечно же…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Четыре Рождества»
Драма, Комедия (Германия, США, 2008)
Беспросветно противный фильм. Парочка несколько лет живет вместе, но не спешат знакомить друг друга со своими семьями - и понятно почему. Преуспевающие одиночки, каждый из них вырос в распавшейся семье и непонятно, какая из половин хуже. У него папаша и браться - "реднеки", пещерные люди; мать живет с его бывшим школьным приятелем и все время сюсюкаются с эротическим подтекстом; Её случай вряд ли намного лучше - сексуально озабоченные и бестактные мама и сёстры... И везде куча диатезных, гадящих и блюющих младенцев. Такое ощущение, что стоит завести детей и жизнь твоя пропадёт навсегда под слоем нечистот. Комедия? не подскажете где смеяться? ни одного удачного забавного кадра или шутки. Нелепых - полно, тупых, тошнотворных, в общем самое лучшее в этом фильме это забавный постер с рождественской спиралью серпантина.
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Хоббит: Пустошь Смауга»
Приключения, Фэнтези (Новая Зеландия, США, 2013)
Продолжение фильма про Хоббита, не менее эпично.
Правда много отличия от книжной версии. Тем не менее было очень приятно встретится с Леголасом. И хотя актер постарел, смотрится он великолепно. И этой истории много, что конечно нравится.
Хотя история любви между эльфийкой и гномом странна.
Ведь во Властелине колец обыгрывается именно дружба между двумя этими расами , что было очень показательным и не случалось до того много-много лет, то есть дружбы не могло быть изначально в силу их отношений.
А уж любви и подавно. Тем более за какое то количество лет до этого. Но авторы решили внести романтики в фильм, что смотрелось в принципе неплохо. Но практически половина фильма это выдумка сценаристов и очень далека от оригинала книги.
Конечно впечатляет древний город, груды золота и сам дракон.
Очень красиво все снято, оторваться невозможно. Сцены с драконом великолепны.
Хотя конечно в фильме много забавного, он все таки опять более детский , чем Властелин колец , но смотреть его хочется и взрослым.- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Хоббит: Пустошь Смауга»
Приключения, Фэнтези (Новая Зеландия, США, 2013)
Что: все еще эпическое фэнтези Где: Одинокая гора и окрестности Когда: осень 2941г ТЭ Очередная расовая сегрегация, теперь внутри эльфийского сообщества. Все эльфы равны, но есть те, кто ровнее других. Убивать орков наравне с мужчинами Тауриэль может, а заглядываться на сына короля эльфов — нет. В целом устройство жизни лесных эльфов достаточно оригинально. Полнейший тоталитаризм и тирания похлеще орков. Простые эльфы годны лишь на то, чтобы ублажать владыку песнями на странных музыкальных инструментах. Кажется, Тауриэль — единственный лесной эльф, обладающий собственным разумом, быть может из-за того, что в книге ее не было? Толкин не был фанатом женских персонажей и многие из них в фильмах значительно ярче первоисточника. Начинается, впрочем, фильм с того, что мы видим как престарелый дедок с манией преследования подсаживается к молодому гному (всего то 200 лет) со словами, что у него «нет времени на раскачку» и предлагает малым отрядом дойти до одинокой горы и отвоевать свои исходные земли, богатства рода и прочее, он обязательно им поможет. Стоит отдать должное помощь от…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Хоббит: Пустошь Смауга»
Приключения, Фэнтези (Новая Зеландия, США, 2013)
Для меня эта часть - самая интересная из трилогии. В ней много живых эмоций, отношений между героями. Мы видим, как изменился Бильбо и чего ему это стоило. И не только Бильбо, все персонажи развиваются, а это признак хорошей истории и качественной её проработки. Очень рада, что в "Хоббит" привлекли актёров из "Властелина", что появилась линия Леголаса, моего любимого персонажа Средиземья. В этой эпической истории есть и место юмору, и любви, и нравственным урокам. Великолепные фильмы, которые советую всем.
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Хоббит: Нежданное путешествие»
Приключения, Фэнтези (Новая Зеландия, США, 2012)
В оригинале в расширенной режиссёрской версии да ещё спустя 9 лет фильм смотрится совершенно иначе. Виды и визуал в целом, конечно, потрясающие. История увлекательная. Игра актёров прекрасна. Услышав голоса, а главное, акценты персонажей, многое поняла в плане позиции режиссёра и автора по отношению к героям и разным расам. Всё-таки дубляж убивает всё живое в фильме, когда его только отменят в России? Фильм легендарный, смотреть всем в обязательном порядке, иначе просто стыдно.
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Папе снова 17»
Драма, Комедия (США, 2009)
Комедийный жанр как разновидность развлекательного искусства (что само по себе оксюморон, ведь оно должно наставлять, учить, но никак не развлекать) давно встала особняком, ведь комедия чаще пошла, низменна и показывает зеркально противоположные образцы для подражания тем какие они должны быть. Не то чтобы мне очень сильно нравились молодёжные комедии, но находятся среди них неплохие, которые потом хочется раз от раза пересматривать. "Папе снова 17" - одно из таких исключений, которые вроде бы во многом сделаны по стандартным лекалам, но есть некие отличия, которые делают этот фильм хорошим. Далее попытаемся выявить достоинства и недостатки фильма и определить почему его раз от раза хочется пересматривать.
Сюжет рассказывает на о парне по имени Майк, который был в школе первым красавчиком и его обожали, ибо он играл в баскетбол, сам по себе был стройный подкачанный и вот он делает предложение своей любимой девушке во время игры и спустя много лет он становится брюхатым сорокалетним неудачником, которого никто не замечает на работе, стал серым, обыкновенным, таким же как все, брак…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме ««Старый» Новый год»
Комедия, Романтика (США, 2011)
Читать дальше…сентиментальная и романтичная востребованность праздничного времяпрепровождения…
…пред зрительские очи совершеннейшим образом является фантастическая, если не в конец волшебно-сюрреалистическая история. Судите сами — главных ролей в «Старом» Новом году» 2011-ого производства, выделки и изготовления настоящего атланта перерождённого в жанре романтического кинематографа Гарри Маршала вроде как и нет совсем. И в то же самое время их тут — центральных персонажей — полным полно, труба, что называется, нетолчёная и пруд, натурально, пруди. Да и при всём том — каких имеет лента актёров-то, просто залюбуешься. Сердобольная и умилительно заботливая сиделка Холли Берри, умирающий от неизлечимой хвори на больничной койке пенсионер Роберт де Ниро, восходящая звезда вокально-песенного творчества в виде настоящего и неподдельного Джона Бон Джови, нервно-депрессивный художник и категорический противник Нового года Эштон Катчер, гиперактивная и сверхоптимистичная певица второго плана Лиа Мишель, очень собранная и невероятно ответственная мать-одиночка Сара Джессика…
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка