В следующем кадре должно быть
В названии все сказано: загадываем то, что должно быть в следующем кадре, вы выкладываете кадр из фильма/мультфильма/сериала с указанной вещью. Подписываете, откуда кадр и загадываете свое.
Развиваем память и внимание, делимся красивыми кадрами.
Правил не много:
1) Выкладывайте КАДРЫ из ПРОСМОТРЕННЫХ фильмов. Это означает, что должен быть выложен реальный кадр, а не обрезанная картинка или что-то в этом роде.
2) Загадывая кадр, избегайте конкретики. Задание "Высокий трансвестит в розовом парике и зеленом платье в блестках" очевидно подразумевает какого-то одного конкретного трансвестита, выполнение такого задания может затянуться, да так и не интересно.
3) Если в течение 3 дней кадр не выложен, игрок может поменять задание на другое.
Ветка комментариев
Написать комментарий-
КЯВВМ))) Смешно, не сразу поняла, сижу и смотрю. Сбегала на кинопоиск и вышел сериал) Забавная аббревиатура) А я его смотрела опять же по бзику. Просматривала всю фильмографию, в данном случае, Эмили Блант. А дальше этого не пошла, некогда было но успела еще просмотреть Терминал, но, увы, там романтический ужин, но не на крыше, а в каком-то помещении с видом на улицу.
-
да , смешное сокращение) ну вот, поэтому и не вспомнила, фильм неприметный. А ты даже кадр с предложением вырезала- он как раз на крыше был) Я и не стала повторяться. В терминале да, там же всё действие в терминале)))
-
Так у меня же не кадр был. Ты мне еще тогда написала, что там он на колено не вставал и кадр у меня был обрезан, взяла прям с кинопоиска и поставила. Теперь-то я все онлайн режу))) Поэтому ты бы не повторилась, у тебя вышел бы настоящий онлайновский кадр.