29 мая 2015 г., 15:56 · tout_va_bien

В названии все сказано: загадываем то, что должно быть в следующем кадре, вы выкладываете кадр из фильма/мультфильма/сериала с указанной вещью. Подписываете, откуда кадр и загадываете свое.
Развиваем память и внимание, делимся красивыми кадрами.

Правил не много:
1) Выкладывайте КАДРЫ из ПРОСМОТРЕННЫХ фильмов. Это означает, что должен быть выложен реальный кадр, а не обрезанная картинка или что-то в этом роде.
2) Загадывая кадр, избегайте конкретики. Задание "Высокий трансвестит в розовом парике и зеленом платье в блестках" очевидно подразумевает какого-то одного конкретного трансвестита, выполнение такого задания может затянуться, да так и не интересно.
3) Если в течение 3 дней кадр не выложен, игрок может поменять задание на другое.

Комментарии
5386

  • DoZzZa

    Эта порода она сама по себе такая, сюрьезная))) У тетки вообще сердитая такая, мордочка как у твоей, только цвет пятнистая, мы сначала не поняли, а через некоторое время поняли, что она от мейн-кун, злюка и сердитая, а еще очень самостоятельная) Порода вобщем-то не из ласковых. Она ее даже не может нормально проглистогонить, держат всей семьей)))

    4 мая 2025 г., 15:33 · DoZzZa
  • nastena0310
    злюка и сердитая, а еще очень самостоятельная)

    вот уж точно)

    4 мая 2025 г., 15:46 · nastena0310
Фильтр