29 мая 2015 г., 15:56 · tout_va_bien

В названии все сказано: загадываем то, что должно быть в следующем кадре, вы выкладываете кадр из фильма/мультфильма/сериала с указанной вещью. Подписываете, откуда кадр и загадываете свое.
Развиваем память и внимание, делимся красивыми кадрами.

Правил не много:
1) Выкладывайте КАДРЫ из ПРОСМОТРЕННЫХ фильмов. Это означает, что должен быть выложен реальный кадр, а не обрезанная картинка или что-то в этом роде.
2) Загадывая кадр, избегайте конкретики. Задание "Высокий трансвестит в розовом парике и зеленом платье в блестках" очевидно подразумевает какого-то одного конкретного трансвестита, выполнение такого задания может затянуться, да так и не интересно.
3) Если в течение 3 дней кадр не выложен, игрок может поменять задание на другое.

Комментарии
5396

  • DoZzZa

    Я тут сбегала кой-куда, церковная служба - это любая, католическая или православная, оказывается одинаково, так что я зря заморочилась.

    15 апреля 2025 г., 11:10 · DoZzZa
  • nastena0310

    ну вот, я так и думала, не была уверена на сто процентов, но сама точно любую имела в вмду)

    15 апреля 2025 г., 12:02 · nastena0310
Фильтр