25 января 2018 г., 08:34 · uproar

картинка uproar

Путешествие Кино: Прекрасный мир (сериал)

Континент разделён между множеством небольших государств, практически не контактирующих друг с другом и имеющих разный уровень развития науки и техники: примитивные фонографы и печатающие машинки соседствуют с гравитолётами и роботами. Юная путешественница по имени Кино ездит по этим странам на говорящем мотоцикле Гермесе, узнавая историю и традиции каждого города, нигде не останавливаясь более чем на трое суток.

Комментарии
13

  • greisen

    Да, кстати. Думаю, если бы я смотрела аниме дозированно (серию в неделю, скажем), давала себе время на подумать, оценить, примерить на себя и свое мировоззрение - моя оценка была бы выше.
    А так - лично для меня оказалось слишком много всего over the top. Не успел от одной истории отойти - следом другая, не менее трагичная и заставляющая задумываться.
    А когда таких историй много подряд - включается определенная доля цинизма, чтобы не произошло перегрева психики.

    1 февраля 2018 г., 18:18 · greisen
Фильтр