13 апреля 2017 г., 07:34 · uproar

картинка uproar

Будда: Великий поход

В Древней Индии жители изведены засухой, голодом, постоянной войной и несправедливостью кастовой системы. Переплелись тысячи несчастных душ, соединенные рождением принца Сиддхарты Гаутамы — человека который отправится в духовный путь в попытке вызвать духовное возрождение людей…

Комментарии
53

  • Mracoris
    И наоборот среди бедных - одни пупсики с крылышками



    ну не сказала бы. показано что они воруют и в целом тоже жестоки. просто к своим относятся по-другому. типа выживают совместными усилиями.

    Очень все жестокие.



    я в своём отзыве написала как раз, что это как раз мне кажется вполне нормальным. не стоит забывать, что сие действо происходило лет за 500 до нашей эры. жизнь была тяжелая. отсюда и жестокость.

    но вообще твои претензии резонны, реалистичности действительно во-многом не хватает. мне было как-то в данном случае на неё пофиг, поэтому зашло. но понимаю твои (и не только твои) возмущения. ))

    Кто-то посмотрел второй фильм? Законченная получилась история?



    а вот нифига незаконченная) там явно продолжение подразумевается, ибо в этих двух фильмах только самое начало пути Гаутамы.

    Почему хотела посмотреть этот фильм?


    мне симпатичен буддизм. не во всех его проявлениях, но что-то есть. плюс я вообще люблю исторический антураж в фильмах и аниме (только самураи поднадоели, пожалуй)

    Предполагали ли, что победит именно он?



    не очень удивилась) я скорее удивилась, что за патэму голосов почти не было. думала она будет среди финалистов, т.к. самая современная была из предложенного)

    14 апреля 2017 г., 14:41 · Mracoris
  • Kseniya_Ustinova

    мне кажется патэму уже все посмотрели просто)))

    14 апреля 2017 г., 14:44 · Kseniya_Ustinova
  • Mracoris

    возможно))

    14 апреля 2017 г., 14:45 · Mracoris
  • uproar

    сто процентов)

    16 апреля 2017 г., 07:32 · uproar
  • uproar

    Я так и не понял, смотреть мне вторую часть или нет(

    16 апреля 2017 г., 07:33 · uproar
  • aik79

    Мне кажется, стоит. Хоть какое-то логическое завершение.

    16 апреля 2017 г., 12:45 · aik79
Фильтр