Если пройти через главный зал по длинному коридору в сторону кухни и комнат для персонала, можно заметить неприметную дверь с многозначительной надписью "Кладовая". Это приют Семпая! Она здесь бог, господин, товарищ и брат. Вы не представляете как аккуратно расставлены фигурки, пронумерованы полки, расклеены плакаты и разложены открытки по альбомам. Сюда пускают только по хвастбилетам. Предъяви фотографию своего стафа, получи доступ в святая святых.
Если по простому, то это тема для демонстрации и обсуждения всяких интересностей из мира мерчендайза - анимешной атрибутики, которую огромными кучами выпускают компании. Показываем свое, пускаем слюни на чужое, рассказываем о новинках и других интересностях.
Все равно очень крутые. А ты гиде заказываешь?
https://order.mandarake.co.jp/
в основном. это барахолка, там распродают фигурки с рук или не распроданное со склада магазинов. то есть приходят фигурки либо из комнат японских отаку, либо с магазинскими ярлычками))) много рара и лимиток можно поймать.
по уму надо на амиами брать, там бонусные системы, но там дороже)
Ууууу. А я все еще пускаю слюни на Леви. На алиэкспрессе видел за смешные деньги. Теперь задумался, надо ли осуществлять хотелку.
аахах
алиэкспресс
ахаха
там же только подделки поломанные)))
О_О
*скромный маленький медведь спрятался в окоп, испужавшись громогласного ржача*
Все так плохо?
ужасно и отвратительно. алик хуже ебея. на ебее если продавец из японии или европы еще есть шанс получить оригинал, но мизерный.
Хочешь знать всю правду про рынок фигурок айда сюда
https://ru.myanimeshelf.com/blog/BadWolfVindici/33055
Иначе можешь выложить много денег за какашку)
Понято, больше там смотреть не стану.
ко мне кстати еще халявная Плутон идет))
https://ru.myanimeshelf.com/figures/1621360_Girls_Memories_Sailor_Pluto
Как-то так. А почему халявная?)
Очень длинная история о том, как полезно жить на Полке)))
Ясно) Ну пряздрявляю)
За пять лет это уже 6 халява(((
Радоваться надо)))
с планшета не туда попала)))
О! Ну я примерно так и подумал))) После того, как расшифровываешь послания дудуки с телефона, уже привыкаешь адаптироваться.
Не знаю кого я там собиралась поздравлять, но утром проснулась именно с этим словом в голове, да еще и именно в таком исполнении, и была вся в мыслях, как же его так написать, чтобы было понятно, что это из того мультика)) xD
Все учить приходится)))))