Добро пожаловать в кафе "Токусацу"*! Кафе - это виртуальный клуб, где мы вместе смотрим и обсуждаем фильмы и сериалы японской анимационной индустрии.
По предварительным предложениям ежемесячное меню кафе будет состоять из 1 сериала и 2 полнометражных фильмов.
Вступить в клуб может любой отаку, анимешник и даже мимо пробегающий товарищ, который хочет в уютной обстановке за чашечкой горячего шоколада с клубничным парфе вприкуску посмотреть аниме и рассказать о своих впечатлениях.
Меню будет формироваться по предложениям посетителей. К рассмотрению принимаются аниме любых жанров и любого года выпуска.
Официальное открытие кафе - 1 сентября. А до того времени заглядывайте на огонек, устраивайтесь на мягких диванах и начинайте делать заказы.
К вашим услугам, Кума-сан. Ня!
Дальше...
*Токусацу - это киножанр, подразумевающий собой историю о супергероях (обычно в виде сериала). Обычно в таких сериалах присутствует большое количество спецэффектов (с) Википедия.
Картинка - Работа!! (сериал) (официальный арт)
А ты посмотри 1 серию 1 сезона. И заметишь. Иногда особенно в глаза бросается. И куча брака. То с глазами, то с пропорциями лица.
Пожалуй откажусь от этого заманчивого предложения)
Сейчас во многих аниме что-то халтурить стали, особенно в сиквелах. Видимо, раз уже себя зарекомендовали, то можно и слить что-то, смотреть то все равно будут.
Это да. Хотя я не любитель многоходовок. Лучше раз и 1 сезон.
Такой сезон..как в Наруто)
*ржет*
В Наруто есть сюжетные сезоны (арки). Так что, нет)
Сезона то все равно всего 2, че ты придираешься.)
Йа придираюсь?! О___О Да я божий медведик.
Я тут подумала, может тоже сделать тему для кадров с аниме?
Записано уже. Не хотим делать сразу много тем, все равно мало кто общается. Хотя нас уже 35)
Так это тема то такая...все равно редко, кто заглянет. А мне вот иногда одного нужного скрина хватает, чтобы бежать и качать)
Будет! Я сегодня уже выбирал картинку для обложки))) Для маньяков.