Имя на английском | Enzo Cilenti |
Дата рождения | 8 августа 1974 г. |
Место рождения | Брэдфорд, Западный Йоркшир, Англия, Великобритания |
Возраст | 50 |
Всего фильмов | 49 |
Карьера | Актёр, Продюсер |
-
Отзыв о фильме «Стражи Галактики»
Боевик, Комедия (США, 2014)
Продолжаю знакомиться с вселенной Марвел. И знакомство это довольно-таки успешное. "Стражи галактики" не показались мне чем-то сверхъестественным, как, собственно, и "Мстители", но это только потому, что я в принципе не фанатею от боевиков. Это добротный фантастический фильм с прописанным сюжетом. По крайней мере, мне было ясно, из-за чего разгорелся весь сыр-бор и какие у каждого из героев были мотивы. Перестрелки, взрывы, погони и драки заставляют зрителя быть в напряжении все два часа и не отрываться от экрана. Побег из тюрьмы - один из моих любимых моментов в этом фильме! Все смотрят этот фильм из-за енота, а меня он не особо впечатлил. Нет, он безусловно является очень колоритным героем с чувством юмора (хоть и специфическим), но я от него ожидала безусловно больше. Зато я просто влюбилась в Грута. Очень добрый персонаж, несмотря на свою "работу" телохранителем енота.
"Мы есть Грут"
Вот на этом моменте я чуть не разревелась. Надеюсь, он еще появится во второй части "Стражей". И еще одним бонусом для меня стало музыкальное сопровождение фильма.…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Высотка»
Драма, Фантастика (Великобритания, Бельгия, Ирландия, 2015)
Мне фильм очень понравился, поэтому жаль наблюдать, как его рейтинг всё больше и больше падает. Фильм умный. Великолепный образец антиутопии. Он высмеивает не что-то конкретное в людях, он высмеивает людей вообще. Видела во многих отзывах, что фильм грязный. Да, грязный. Но скажите, что этой грязи нет в нас. Он, к сожалению, правдивый. Но чтобы его смотреть нужно: 1) обожать антиутопии, 2) не жить в розовых очках, 3) быть старше, желательно, 21 года))
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Королева-девственница (многосерийный)»
Биография, Драма (Великобритания, 2005)
Про Елизвету I снято уже немало фильмов! Этот же изначально пошёл у меня с трудом... 3 раза начинала смотреть. Что-то мне в нём не нравилось... Но оказалось, что первое впечатление ошибочное. После того, как она вступила на трон, начались политические и любовные интриги, я не смогла оторваться от фильма. Всё встало на свои места: и актёры подобраны толково, и игра неплохая, и гримёры постарались... Единственный минус гримёрам: королева 40 лет на троне, а руки всё той же молодой девушки! В остальном же я абсолютно всем довольна!
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Волчий зал (многосерийный)»
Биография, Драма (Великобритания, 2015)
Очередная версия семейной жизни Генриха VIII. На этот раз глазами Кромвеля (не Оливера, вождя английской революции, а его пра-пра... Томаса, сына мелкого ремесленника, дослужившегося до советника короля). Показан именно тот отрезок времени, когда Генрих страстно влюбился в Анну Болейн, ее возвышение, коронация, недолгая семейная жизнь, рождение дочери и казнь. Кромвель приложил руку ко всему. Как и ко многому другому при английском дворе. Он был очень могущественным человеком, по сути "серым кардиналом", хотя "кардинал" в данном случае более чем неуместен, поскольку именно Кромвель считается одним из основоположников англиканской церкви, не признающей власти Ватикана.
Хорошо снято, с уважением к подробностям быта, мрачным интерьерам и костюмам. Немного затянуто, некоторым сериям явно не хватает динамики, а обилие исторических персонажей не специалисту трудно переварить.- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Игра престолов (сериал)»
Боевик, Драма (Великобритания, США, 2011)
Сериал очень понравился - интригующий сюжет, полный неожиданных поворотов, уверенная и сильная игра актеров. Актеры на все 100% играют искренность и подлость, доброту и злобу... Жестокая атмосфера средневековья служит прекрасным фоном для прекрасного сериала, где каждая серия - это небольшой "Властелин колец".
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Пипец 2»
Боевик, Комедия (Великобритания, США, 2013)
Буду баянистом: первая часть лучше!
Нет, на самом деле обе части очень похожи. Те же качели, типа сначала ржём, а потом раз и траур. Те же герои (в основном). И смотреть не скучно.
Просто пропал эффект новизны. Ну это неизбежная участь любой франшизы, продолжение это всегда в каком-то роде самоповтор.Далее спойлеры!
Хотя были и интересные находки. Когда Убивашка пыталась начать жить обычной жизнью, я почти поверила, что смотрю очередную американскую комедию про школу и популярность. И в данном случае это было очень неожиданно и странно.
Ну а разочаровало, что чуваку, которые всех сдал, потом ничего не было. Где справедливость, мать вашу?! Он потом ещё к героям прибился типа с ними, и по-моему даже не понял, что из-за него прибили отца друга.
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Пипец 2»
Боевик, Комедия (Великобритания, США, 2013)
По сравнению с первой частю больше кровожадности, но это не минус. А то, что стало очень много пошло-озабоченных шуток - огромный минус! Такое чувство, что ничего придумать оригинальнее не могут, поэтому везде все сводится к мужским гениталиям. В последнее время ни одна комедия не обходится без этого, странный век у нас нынче.
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Доктор Хаус (сериал)»
Детектив, Драма (США, 2004)
Отличный сериал:) Благодаря ему стала бояться консервированного тунца ( о Боже, там же может быть свинец!!!))) и узнала много медицинских терминов. теперь могу ставить диагнозы всем подряд))) Обязательно пересмотрю еще))
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Игра престолов (сериал)»
Боевик, Драма (Великобритания, США, 2011)
Увлекательный сериал, жанра фэнтези, затягивает с первых минут. Впечатляющий сюжет, талантливая актёрская игра, захватывающие декорации.
-
Отзыв о фильме «Перестрелка»
Боевик, Комедия (Великобритания, 2016)
Фильм не оправдал ожиданий.
Я его долго откладывал, выбирал подходящее время и настроение, чтобы посмотреть,
возлагал на него большие надежды, читал восторженные отзывы, настраивался, но!В общем что: одна локация. много плохих парней, дерзкие разговоры, куча оружия,
град пуль, кровь и суета.Понравилась игра актёров, а в остальном действо сильно смахивает на расширенную версию
(но не лучшую) фильма Бешеные Псы.Можно не смотреть.
-
Отзыв о фильме «Рим (сериал)»
Боевик, Военный (Великобритания, США, 2005)
Уж сколько всего было снято на тему Древнего Рима, но только парням с НВО удалось качественно и достаточно подробно осветить такую интересную и сложную тему. Нельзя назвать Рим чем-то выдающимся, ибо недостатков в нем немало, но то, насколько все профессионально отснято и разыграно - стоит отметить.
Очень радует уже привычное внимание эйчбиошников к деталям : декорации, сюжет, игра актеров, режиссура - все это на очень добротном уровне. Можно считать этот проект немного затянутым и не очень богатым на экшен, но любители истории и хороших сериалов - мимо не пройдут.
-
Отзыв о фильме «Ромовый дневник»
Драма, Комедия (США, 2011)
Очень крутой фильм! Игра Джонни Деппа как всегда на высоте, особенно ему хорошо даются роли пьяниц и наркоманов, по мне так он играет их лучше всех. Фильм очень жизненный без всяких не нужных быстро сменяющихся сцен, все монотонно и в тоже время интересно, я думаю это и нужно для такого фильма. Правда бомбануло у меня от легкого поведения героини которую играла Эмбер Хёрд. Кстати именно во время съемок этого фильма у них с Деппом завязались отношения и только в 2014 году он сделал Эмбер предложение. Возвращаясь к фильму хочу заметить что виды городов очень угнетают но не дают зацикливаться на себе так как в этом фильме нужно и слушать, а виды островов с высоты птичьего полета восхитительны. Вообщем по моему мнению фильм удался на славу.
-
Отзыв о фильме «Пророк»
Боевик, Триллер (США, 2007)
Довольно-таки неплохой фильм, впрочем, как и многие с участием Николаса Кейджа. Динамичный сюжет, хорошая игра актеров, спецэффекты, мистика. Концовка наступила как-то неожиданно, раньше чем следовало бы.
Не понравилось то, что Николас Кейдж староват для Джессики Бил. Но сыграли они хорошо.
В целом осталась довольна просмотром.