| Карьера | Актёр |
-
Отзыв о фильме «Властелин колец»Анимация, Драма (США, 1978)
В честь дня рождения Профессора и ради продолжения традиции (год назад смотрели мультик "Хоббит") посмотрели вот мультик ВК.
Ну, в общем, ради поржать посмотреть стоит. Выяснили, откуда, скорее всего, происходит философский вопрос о штанах Арагорна, поржали над эльфами (но Леголас из ВК все равно выглядит гораздо более адекватно, чем Трандуил из "Хоббита" (мультика)). Над балрогом тоже поржали. А вот Гимли вроде даже и неплох.
Кстати, на мой взгляд весьма любопытное сочетание анимации и обычной съемки актеров. И предыстория в формате "театра теней" в начале сделана весьма неплохо. -
Отзыв о фильме «Гайвер»Боевик, Комедия (Япония, США, 1991)
Вы себе представить не можете, сколько раз я его посмотрела в детстве. Это была моя любимая фантастика лет, наверное, с 7 и до 11, когда я посмотрела Матрицу. Значит это была вторая половина 90-ых, как раз в моде были боевики, очень много боевиков, особенно с Джеки Чаном. И я смотрела все подряд и наслаждалаcь танцем сражения. Гайвер был стандартным супергероем, с неба на него упала некая железная ерунда, по нелепому стечению обстоятельств стала частью его тела, ГГ получил невероятные способности и навыки. Естественна ерунда эта упала не просто так, со всех сторон подступают пришельцы, которые хотят вернут оружие себе, герой отбивается, спасая свою жизнь. Помню были и драмы, когда под угрозу попадали знакомые и родственники героя. Совсем нет спецэффектов, все оформлялось резиновыми костюмами и декорациями - и мне нравилось, вот как оно есть в своем виде, так я раз за разом пересматривала обе части. А сейчас просто представить страшно, как я оплевала бы данный шедевр xD



