Американская актриса, двукратный номинант на премию «Эмми». | |
Имя на английском | Cara Buono |
Дата рождения | 1 марта 1974 г. |
Место рождения | Бронкс, Нью-Йорк, США |
Возраст | 51 |
Всего фильмов | 21 |
Карьера | Актриса, Продюсер, Режиссёр, Сценарист |
-
Отзыв о фильме «Бумажные города»
Детектив, Драма (США, 2015)
Простая и жизненная, в самом деле, история - о влюбленном подростке, о девушке-соседке, которая оказывается совсем не той, что кажется окружающим, о настоящей дружбе старшеклассников... Простая, но поставлена небанально. И герои кажутся старше, чем они есть, и отношения между ними добрые и сентиментальные, и прямо хочется подружиться с этими мальчишками, которые обнимаются и говорят: "Ты мой лучший друг, но мы сейчас закончим школу и, возможно, никогда больше не увидимся...", и ты понимаешь, что это правда - и то, и другое.
На эту тему совершенно чудесное есть кино "Короли лета". И "Бумажные города", конечно, проигрывают, в них нет глубины, но все-таки чувствуется искренность юности. -
Отзыв о фильме «Элементарно (сериал)»
Детектив, Драма (США, 2012)
Так, я не буду распространяться про похожесть-непохожесть героев на оригинал. Как бы изначально понятно, что они не должны были быть похожи, это ведь только "по мотивам". Скажу только, что сериал смотрю преданно, с придыханием, в основном из-за костюмов Люси Лиу. Сначала недоумение было - кто ее одевает, где они это все находят, я это все хочу и мне все это надо прямо сейчас. Потом появились всякие блоги, где можно было найти информацию практически о каждом элементе ее одежды + бижутерия. Люси, по-моему, как актриса, не хватает звезд с неба, но она - невероятно харизматичный человек (что, безусловно, ощущается на экране) и талантливый художник. То, как она выглядит в этом фильме, для меня просто личная мотивация. Почему-то никто из рецензентов об этом не написал. Вот, потому я и написала.
А сам сериал - так себе. Вот только Шерлок - очень хорош. Как характер. И игра - мастерская. -
Отзыв о фильме «Безумцы (сериал)»
Драма (США, 2007)
Сериал не понравился, но я досмотрела до конца. Более того, собираюсь смотреть серии, которые выдут в 2015 году. Сама не знаю почему. Мне было скучно, абсолютно все герои раздражали, смысл диалогов ускользал. Смотрю скорее всего ради того, чтоб поставить точку и забыть.
-
Отзыв о фильме «Впусти меня. Сага»
Детектив, Драма (Великобритания, США, 2010)
И когда уже все смирятся с тем, что все приличные фильмы про вампиров — уже сняты?!
Начинала я смотреть с большим сомнением, и интуиция меня не подвела.
Странный забитый мальчик. Девочка, которая не очень то и прячется. Кстати, так и не поняла — почему нужно было снимать все в прошлом. Попытка заинтересовать зрителя?? Она провалилась.
Жестокость.
Местами ооочень медленно, и я говорю не только о замедленной съемке.
Куча мерзости. От отгрызанных частей тела, до луж крови и физиономии этой девочки, во время обеда.
Нелепые спецэффекты. Пародия на Горлума, причем неудачная.
Единственный интересный момент — это игра отца девочки. Вот тут мне было — на что посмотреть, о чем подумать. Особенно, узнав все детали.
Все остальное — не стоит времени. Неудачный фильм. Надеюсь, что продолжения не последует...Куда уж хуже. -
Отзыв о фильме «Элементарно (сериал)»
Детектив, Драма (США, 2012)
Возможно, не будь это интерпретацией Шерлока Холмса я бы отнеслась к сериалу более положительно. Но вот не увидела я здесь Шерлока и Ватсона. В британском Шерлоке что-то такое есть в актёрах. А здесь этого нет. И сами по себе персонажи не зацепили. Наверно поэтому тоже. Ниосилила.
-
Отзыв о фильме «Безумцы (сериал)»
Драма (США, 2007)
Смотрю уже несколько лет и с нетерпением жду новых серий.
Мне кажется, в этом сериале несколько уровней восприятия. Во-первых - отличная стилизация, причем не только в костюмах, машинах и прическах, но и в поведении персонажей. Наверное, многих нынешних американцев просто коробит от количества спиртного и сигарет.
Второе - точное попадание в тему - рекламный бизнес изнутри. Иногда не все понятно, но все равно забавно и интересно.
Третье - персонажи. Все главные герои очень харизматичны, их поступки и взаимоотношения логичны и хорошо продуманы. И в целом получилось не очередное мыло, а неплохой фильм, просто очень длительный.
- 1
- 2