Майкл Фимоньяри. Отзывы на фильмы c нейтральными оценками

Майкл Фимоньяри
Имя на английском Michael Fimognari
Всего фильмов 78
Карьера Оператор, Монтажер, Сценарист, Режиссёр, Продюсер
  • Призрак дома на холме (сериал) Отзыв о фильме «Призрак дома на холме (сериал)»

    Детектив, Драма (США, 2018)

    Скучно и не страшно. Несколько серий посмотрел и ничем не вцепилось и не испугало. Ждёшь хоррора а тут бледной роже пасть растянули цифрой на двойку секунд и все улетучилось с новой чередой разговоров и воспоминаний. Была пара вспышек в переходах действий - красивые склейки и все сидишь дальше минут 10 смотришь избитый сюжет твинпиксный, зевая и помышляя чем заняться = не увлекает и вспышки забываются как бы и не было их. Плохо, ожидания вдребезги!

  • Уиджи. Проклятие доски дьявола Отзыв о фильме «Уиджи. Проклятие доски дьявола»

    Детектив, Триллер (США, 2016)

    Было скучно. Ответы на многие вопросы зритель не получит, а увидев концовку - будет еще больше.
    Вообще странный фильм. Нет страшных моментов. Герои не особо впечатляют. Сюжет все же хромает. Хоть и смотрела первую часть очень давно и то больше понравилось, чем это.
    Вообще сложилось впечатление, что будет продолжение.

  • Матрица времени Отзыв о фильме «Матрица времени»

    Детектив, Драма (США, 2017)

    Что б я так помер!

    Спойлер!

    Коллектив единомышленниц-подруг беззаботно заканчивает школу, но при этом не думает о дальнейшей своей судьбе, а весело забавляется. Девочки наводят соответствующий макияж, третируют неудачников и посещают весьма фривольные вечеринки с алкоголем и сексом. Прям, всё как у нашей золотой молодёжи, которой не стоит проявлять чрезмерных усилий для поступления в престижный ВУЗ. Это произойдёт естественно само собой. А пока веселуха!

    Скоро одной из них посчастливилось умереть. … Но не совсем. Ей ко всему прочему «крупно не повезло»! Вместо того, что б кормить червей в могиле, или сидеть на райском облачке, она обречена на "ужасные страдания". А именно – просыпаться каждое утро в одно и то же время и повторять свой последний день на грешной земле. Чего бы, кажется, заморачиваться? Можно вискаря до одури натрескаться, не боясь похмелья и алкоголизма, перетрахаться со всеми знакомыми и незнакомыми парнями, но не тут-то было! Заела нашу бедолагу совесть!..

    … Сколько уже было и сколько будет клонов знаменитого фильма Гарольда Рамиса? Ну что,…

    Читать дальше
  • Окулус Отзыв о фильме «Окулус»

    Триллер, Ужасы (США, 2013)

    Была на фильме в кинотеатре с подругами. Тут надо сказать, что нам сильно повезло, ибо в зале мы были одни. Приятной неожиданностью стало то, что одну из главных ролей играет Карен Гиллан, любимая мною еще со времен "Доктора Кто". Но, к сожалению, на этом приятные впечатления и ограничились.
    Мне так до конца и не стал ясен смысл этого фильма. Мотивы поступков героини Карен остались неизвестными. Так до конца фильма я и просидела в недоумении. Страшно не было ни чуточки. Даже обидно: в кои-то веки выбралась в кино на ужастик, так он еще и ожиданий не оправдал!

  • Призрак дома на холме (сериал) Отзыв о фильме «Призрак дома на холме (сериал)»

    Детектив, Драма (США, 2018)

    Не понравилось, слишком нудно. То что нормально смотрится в фильме, не всегда хорошо растягивать на 10 серий. И очень недовольна, как авторы постоянно прыгают из настоящего в прошлое, не люблю такой прием. Из-за этого не смогла настроиться ни на драму настоящего, ни на хоррор прошлого. Лучше бы показывали линейно сюжет. Да и жизнь персонажей после показали не так чтобы круто...в общем ожидала большего.

  • Хуже, чем ложь Отзыв о фильме «Хуже, чем ложь»

    Драма, Триллер (США, 2016)

    Коротко: нудная хрень. Смотреть не нужно