Криминал — отзывы — стр. 126

  • Лицо со шрамом Отзыв о фильме «Лицо со шрамом»

    Драма, Криминал (США, 1932)

    Я, видимо, слишком многого ждала от этого фильма, классика жанра же. Но не понравилось совершенно. Главный герой кроме отвращения ничего не вызывал (ну, собственно, этого режиссёр и добивался скорее всего), да и вообще все там играли плохо, ненатурально, женщины вообще переигрывали, в особенности сестра ГГ Ческа. Единственный персонаж, который вызывал у меня симпатию, - это малыш, секретарь Тони Кармонте; он такой забавный (стоит хотя бы вспомнить момент с перестрелкой в кафешке: идёт стрельба, а он стоит и пытается разобрать, что же ему говорят по телефону). Жалко его очень в конце :(

  • Мерзлая земля Отзыв о фильме «Мерзлая земля»

    Биография, Криминал (США, 2013)

    С самого начала нет никакого секрета. Мы знаем главного злодея, тут нет никаких сомнений. Интрига в том, будет ли он пойман.
    Кому поверишь ты?! И с огромным сожалением, мы приходим к выводу, что внешность решает многое. Проститутка или уважаемый профессор...выбор очевиден. И с этим очень сложно бороться.
    Именно поэтому главный положительный герой — так импонирует. Настоящий полицейский, для которого главное — помочь тем, кто попал в беду.
    Жуткие сцены насилия и жестокости.
    Равнодушие окружающих. Нежелание делать хоть что-либо.
    Невероятные виды Аляски. Горы...леса...холод и снег.
    Местами затянуто и не так интересно. Не хватает моментов, когда ты не можешь оторваться от экрана.
    И только последние минуты заставляют не дышать. Ты веришь, что все получится...
    И эти реальные фотографии жертв, после титров. Ощущение остается — не из приятных.

  • Прогулка среди могил Отзыв о фильме «Прогулка среди могил»

    Боевик, Детектив (США, 2014)

    Я не уловил или пропустил в чём символизм названия и причём тут анонимные алкоголики,
    возможно это связано с тем,что вокруг Нисона сплошные трупы, но мне кажется
    это слишком просто и плоско, должно быть что-то ещё.

    Фильм классный, напряжённый, такой себе калорийный триллер,
    посмотрел и доволен.

    Нисон играет отставника, который душой в работе, помогает расследовать
    таинственные исчезновения людей. В фильме есть и стрельба и борьба
    и пересечения сюжетных линий и интересные подробности, которые
    сразу были неочевидны.

    В общем хороший фильм, рекомендую!

  • Виолет и Дейзи Отзыв о фильме «Виолет и Дейзи»

    Боевик, Драма (США, 2011)

    Вот сижу сейчас и думаю, зачем я вообще это смотрела?
    Полфильма просидела я вот так
    Reaction GIF: facepalm, Patrick Stewart, Star Trek
    Две горе-киллерши, которые ведут себя как две идиотки, отправляются на очередное задание и на протяжении почти полутора часов хронометража фильма не могут убить "клиента", который, между прочим, сам же их нанял, чтобы они его убили, и вообще тупят по-страшному. Удивляюсь его непрошибаемости и терпению,странно, что он не сошёл с ума от тупизма этих двух киллерш и не убил сам себя (куда уж проще и быстрее было бы). Конец фильма по характеру и настроению вообще не вяжется с остальной частью фильма, будто его вообще вырезали откуда-то из другого места и приклеили сюда.

  • Волк с Уолл-стрит Отзыв о фильме «Волк с Уолл-стрит»

    Биография, Драма (США, 2013)

    О боге! 3 часа какого-то угара и бессмыслицы. Что это было?
    Как и в "Великом Гэтсби" (это единственный фильм из последних с ДиКаприо, просмотренных мной), единственное, от чего можно получить удовольствие при просмотре "Волка" - это сам ДиКаприо. Я никогда его особо не любила, мне всегда он казался таким слащавым мальчиком-зайчиком. С возрастом пупсик превратился во вполне себе интересного и приятного мужчину, не обделенного актерским талантом. Но, на этом достоинства данного фильма заканчиваются. Но даже ради офигенного Леонардо я не посоветую вам смотреть этот фильм. Ибо он длится 3 часа (я смотрела его в 2 захода по полтора часа), в нем категорически нет смысла, куча чернухи, отвратительных сцен с наркотой и проститутками, и, еще раз, и самое главное, НИКАКОГО СМЫСЛА.
    Нет, ну я понимаю, что это реальная история, да. Но если вы смакуете историю подъема ГГ, то почему история падения скомкана до нельзя и выглядит как "прошло три года". Да и эти 3 года не были наказанием. А потом снова все в шоколаде, снова дурить людей. Мораль где? Нет морали.
    В общем, красивая картинка, шикарный ДиКаприо и куча потраченного в пустую времени.

  • Лучшее предложение Отзыв о фильме «Лучшее предложение»

    Драма, Криминал (Италия, 2013)

    Очень красивый, очень изысканный фильм. Главный герой, аукционист (не знаю, есть ли такое слово), весь такой из себя замкнутый и не общительный, не имеющий никакого желания общаться с людьми, вдруг получает заказ на инвентаризацию одного из поместий. Заказчица - таинственная женщина, которую, как оказывается, никто и никогда не видел. Однако в этом поместье наш главный герой (или он совсем не главный?) находит детальки какого-то странного механизма, которые приносит своему другу, чтобы он сложил из них первоначальную вещь. С каждым приходом в дом деталек становится все больше, механизм складывается... И дальше я не буду спойлерить, дабы не испортить впечатление от просмотра.
    Актерский состав потрясающий, кроме все того же аукциониста. Ну почему на роль такого утонченного и интересного персонажа взят такой..эмм...неказистый, я бы сказала, отвратительный, мужчина? На каждом крупном плане мне хотелось выключить этот фильм - ну нельзя же так! В такой прекрасной атмосфере, с такими отличными остальными актерами... Нет, я не говорю, что он не справился со своей ролью, наверное он даже был где-то хорош. Просто он настолько не вписался в эту красивую и приятную глазу картинку, что изрядно попортил впечатление.
    А 6 баллов стоит, конечно, не за несимпатичного лично мне персонажа. 6 баллов за финал. Я предполагала, что это будет именно так. Но я ждала объяснений в конце. Подробнейших. И, увы, не получила. А еще финал подпортила отвратительная постельная сцена. Ну зачееем??? Ведь все шло так хорошо!
    Может быть, моя оценка низковата и я погорячилась - в целом фильм неплох, приятен и даже интересен. Но я не получила от него того, чего ждала.

  • Пятая власть Отзыв о фильме «Пятая власть»

    Биография, Драма (США, 2013)

    Отличный фильм с достойной актерской игрой. Ну и Камбербэтч как всегда красавец, в роли самого себя.
    Проблема фильма в том, что его зрителем должен быть человек, который немного смыслит в инете и проявлял в нем какую-то конструктивную активность + некоторая нелюбовь к власти тоже должна присутствовать. Нет, я не про нелюбовь к Путину, что сейчас модно, а про принципиальное понимание механизмов политики любого государства мира.
    Впрочем, итог всех событий все равно остался своеобразным. Ну занимались в викиликс разоблачениями, и толку то? Люди, немного знающие историю, и без разоблачений представляют, что происходит.

  • Ворон Отзыв о фильме «Ворон»

    Детектив, Криминал (США, Венгрия, Испания, 2012)

    "Ворон" - история последних дней жизни Эдгара Алана По

    Не читала биографию писателя и не могу судить насколько правдив фильм, поэтому буду оценивать саму картину.
    Представьте себе, что вы попали в сюжет своих рассказов. Нет, не так. События, выдуманные истории убийств стали "оживать". Становится жутковато, не так ли?
    В городе появился серийный убийца, который с точностью до мелочей повторяет убийства из рассказов По.
    Сюжет приобретает динамичность после похищения невесты писателя. И с этого момента начинается игра. Девушка в заточении и с каждой минутой её жизнь угасает, новые жертвы, на телах которых обнаруживаются все новые и новые подсказки, разгадать которые под силу только Эдгару. Ведь все, что твориться вокруг непосредственно связано с его творениями, его выдуманными историями. Каждая разгадка на шаг приближает следователей к девушке, но успеют ли они во время??
    Как всегда убийцей оказывается тот, на кого меньше всего думаешь, а порой о ком и вовсе не думаешь.
    Фильм выдержан в темных, мрачных тонах. Смотрится на одном дыхании и с интересом.

    картинка loly6

  • Разборки в стиле Кунг-фу Отзыв о фильме «Разборки в стиле Кунг-фу»

    Боевик, Комедия (Китай, Гонконг, 2004)

    Потрясающий, невероятный, восхитительный, замечательный и совершенно чумовой фильм! По названию и аннотации считала, что увижу очередную историю про кунг-фу, каких сто из ста, а увидела... о-о-о, увидела нечто богическое, шикарно пафосное, улыбательное и здоровское. Тарантино бы плакал от восторга, мне кажется. Не помню, когда в последний раз получала такое удовольствие от фильма, перематывала отдельные моменты и просматривала их снова и снова, и столько улыбалась.
    Китайский боевой театр и компьютерные технологии - убойное сочетание. Ладонь Будды, боевой клич в погребальный колокол, стиль жабы, "я работаю в канцелярии, очки мне к лицу!" - и ещё много-много всякой забойной всячины. Смотрите "Разборки в стиле Кунг-фу", если не можете определиться, кто вам больше по нраву: Брюс Ли или Джекки Чан; смотрите, если любите "китайские каратульки"; смотрите, даже если не любите "каратульки" - уверена, этот фильм изменит ваше мнение и однозначно изрядно повеселит.
    Половину фильма не могла отделаться от ощущения, что чем-то это всё напоминает сто лет назад виденное кино про футбол и боевые искусства, потом полезла гуглить режиссёра и, ну конечно, оказалось, что "Убойный футбол" - тоже Стивен Чоу и ох, как же он здорово вырос в творческом плане за три года разницы между этими картинами.

    Огромное вам, Zatv , спасибо за рекомендацию в годовом флешмобе!

  • 13-й район: Кирпичные особняки Отзыв о фильме «13-й район: Кирпичные особняки»

    Боевик, Драма (Канада, Франция, 2014)

    Переснятая первая часть фильма,всего навсего...глупо!(((

  • Леон Отзыв о фильме «Леон»

    Боевик, Драма (Франция, 1994)

    Гениальная картина,этот фильм с первого просмотра стал любимым...!Жан Рено как никто другой подходит для этой роли,и кажется что никто так бы не смог войти в роль!

  • Стерео Отзыв о фильме «Стерео»

    Драма, Криминал (Германия, 2014)

    Неплохой, судя по всему, сценарий загубленный неумелой режиссурой. Скажем честно, главный герой сразу выглядит довольно подозрительно, поэтому когда появляется таинственный незнакомец, явно знающий что-то чего не знает зритель, не удивляешься. Фогель играет типа взвинченного, немного психованного, хотя и душку. Такому точно есть, что скрывать. Когда же вслед за первым незнакомцем появляется второй, начинаешь терять нить сюжета. Режиссёр явно перемудрил, понапихал лишних "красивых и зловещих" кадров, которые должны были бы создать атмосферу, разбавил их соответствующей музыкой... Но забыл про то, что концы должны железно сходиться с концами. В жанровой фильме это особенно важно. Так что, по большому счёту, фильм порадовал только уверенной игрой Фогеля и Бляйбтроя. Многозначительный открытый финал особенно смешон.

  • Туннель (сериал) Отзыв о фильме «Туннель (сериал)»

    Детектив, Драма (Франция, Великобритания, 2013)

    Третья версия одной истории. Оригинал - шведско-датский сериал "Мост" - был очень хорош и сценарием и персонажами. Второй вариант - американо-мексиканский мне совсем не пошел. А вот третий - англо-французский тоже неплох.

    В туннеле под Ла-Маншем, ровно на середине между Англией и Францией обнаружен труп женщины. Причем, состоящий из 2-х частей: верхняя принадлежит члену французского парламента, нижняя - английской проститутке. Расследование ведет группа из британских и французских полицейских, возглавляемая англичанином Карлом Робаком и француженкой Элизой Вассерманн. Очень скоро объявляется и убийца, который через интернет заявляет, что назовет современному обществу 5 истин, за что и получает прозвище "Террорист-правдолюб". Постепенно он открывает свои истины, иллюстрируя их всякими ужасными вещами (убийства престарелых, похищение детей и тп). Полиция прикладывает неимоверные усилия, но они все время на шаг позади ТП. Пока не догадываются, что, во-первых, террорист явно из бывших полицейских и, во-вторых, всеми его действиями руководят очень личные мотивы, а все эти декларации не более, чем громкие попытки привлечь внимание. Собственно, именно это ему удалось прекрасно - общество взбудоражено, шокировано, возмущено, подавлено и испытывает множество других сильных эмоций.

    Кроме отличного сценария, который держит в напряжении все время, главным фактором успеха сериала является парочка Элиза-Карл. Они абсолютно не похожи и поначалу их отношения складываются довольно напряженно. Он умеет видеть в свидетелях и преступниках прежде всего людей, а для нее главное - эффективность расследования, все сантименты она отбрасывает не только на работе, но и в личной жизни, этакая почти совершенная машина, вполне симпатичная, но абсолютно лишенная эмоций. Он удивляется ей, она искренне не понимает его, впрочем, как и остальных. Играет француженка неплохо, но все же до оригинальной Саги Норен ей очень далеко. А английский Карл вообще никакой, гораздо более блеклый, чем его датский аналог.

  • Полный облом Отзыв о фильме «Полный облом»

    Комедия, Криминал (Канада, Великобритания, 2006)

    Еще один экземплярчик в коллекцию "черного кино". Конечно, до "Залечь на дно в Брюгге" или там "Семь психопатов" он, пожалуй, не дотягивает, но в целом очень недурно.
    Маленький городишко, обаятельный мошенник, хороший парень, красотка, садовый гном, слепой заправщик, секретарша Шэрон Стоун, Rammstein на подложке и прочие милые фишечки.
    Фраза: "Мы что будем колесить по дорогам как Бонни и Клайд и еще один Клайд?" - сорвала мои аплодисменты)))

  • Лучшее предложение Отзыв о фильме «Лучшее предложение»

    Драма, Криминал (Италия, 2013)

    Чуть ли не до самого конца я хотела поставить фильму 6/10.
    Я видела красиво снятый и смонтированный фильм. В главных ролях аукционист, весьма солидный мужчина в возрасте. При деньгах, разбирающийся в искусстве, повернутый на портретах женщин. Его ждет одно важное и прибыльное дельце. Но он влюбляется в молодую, красивую психопатку. У нее агорофобия. И он пытается ей помочь. Еще в фильме будет гений техники, мачо, покоритель женский сердец и просто очаровашка Роберт. И помощник Олдмана, по совместительству художник, Билли. И еще несколько героев второго плана. Я смотрела на этот фильм глазами человека, увлеченного психологией. Я недоумевала, почему Клэр не отвели к психиатру. Я радовалась скромным успехам Олдмана. Мне было жалко девушку Роберта, потому что любовь зла и т.д. Но фильм с этой стороны казался каким-то неправильным, затянутым, что-то не складывалось. Потому было 6/10.

    Хотя очень нравились размышления о любви. О сравнении ее с искусством. О любви к человеку, которого не видишь, которого не можешь коснуться, о самой настоящей, приносящей ужасную боль, жестокой любви.

    А потом бац! И внезапный поворот. Да черт подери, как я могла забыть, что это "фильм-авантюра"?!!! Ого-го-го! Только в конце поняла, как круто было все продумано с начала. Еще бы пересмотреть разок, чтобы убедиться, что все именно так, как я поняла.
    Кроме работы сценаристов, режиссера, операторов, монтажеров, хочу еще отметить актеров. Они великолепно справились с поставленной задачей. Сильвия Хукс заслуживает отдельной награды. Не так уж и легко играть психов, да. И вот шикарная игра и прекрасная картинка сопровождаются ненавязчивым саундтреком. Он не отвлекает, не мешает, он идеально вписался в картинку, ну вот никак без этой музыки фильм не представляется. И объяснение этому одно: Эннио Морриконе.

    В общем, моя очень удивлен и доволен! ФМ 2014. За совет огромное спасибо nanneke_7

  • 3 дня на убийство Отзыв о фильме «3 дня на убийство»

    Боевик, Драма (США, Франция, 2014)

    Костнер еще может показать пример, хотя уже наметилось брюшко. Но, честное слово, его это не портит.
    Море трупов и крови с первых мнут фильма. Постоянная стрельба и погони. И при этом, никто не обращает внимания на человека с пистолетом. Почти никогда.. неужели мы так заняты своими мыслями?!
    На фоне истории — великолепный Париж. Улицы...башня..булочные.
    Две параллельные истории. Отец и дочь. Обещания, которые так и остались словами.
    Кстати, вы услышите отличный рецепт итальянского соуса! Я вот думаю, а не попробовать ли приготовить...
    Хотя некоторые сцены вызывали у меня недоумение...но такое — легкое. Потому что (а я и сама не ожидала) фильм порадовал.
    Не смотря на всю серьезность и кучу трупов — было множество моментов, когда я улыбалась.
    Диалоги отлично прописаны.
    Мне понравилось. Да да, я не вру.

  • Защитник Отзыв о фильме «Защитник»

    Боевик, Криминал (США, 2012)

    Стейтэм - это новое воплощение Ван-Дама, не иначе.
    Кинцо экшеновое, затягивающее и бессмысленное, как и многие другие с этим актером.
    Этакий кино-гамбургер. Впрочем один раз увидеть можно. Но уж точно хуже того же "Перевозчика".

  • Джо Отзыв о фильме «Джо»

    Драма, Криминал (США, 2013)

    Люблю я Кейджа. Настоящий профессионал, такой возмужавший..
    Одиночество таких разных героев.
    Когда ты ничего не ждешь. Твоя жизнь идет от утра до ночи. ТЫ не планируешь, не волнуешься...ты плывешь по течению.
    Неторопливое повествование. Диалоги ни о чем, просто о жизни. События, которые переплетаются в мозаику жизни.
    О чем этот фильм...к чему все идет... Половину фильма ты не можешь ответить на эти вопросы. Ты, просто, смотришь и не ждешь ничего.
    Оправдание того, кого ты любишь. И не важно, что он бьет твоих детей. Не важно, что он грабит всю семью.. Я не могу такого понять. Любовь любовью, а дети должны быть на первом месте!
    Какой человек сможет убить ради бутылки?!
    Мы знаем, что все закончится плохо. Хотя надежда остается где-то там глубоко внутри.
    Иногда ничего нельзя изменить.

  • Узел дьявола Отзыв о фильме «Узел дьявола»

    Драма, Криминал (США, 2013)

    Понятно, почему этот фильм не выходил на широкие экраны. Смотреть тяжело, местами невозможно.
    Вся история основана на реальных событиях, а от этого становится еще хуже.
    Самое жуткое, что правда так и не известна. И, врятли, уже будет известна.
    Первые минуты фильма, а ты чувствуешь надвигающуюся беду.
    Невероятная жестокость. Когда ты видишь жертв..ты не можешь сдержать ужас.
    Фильм не о героях, а о событиях. Сами актеры являются, как бы, фоном.
    Страх. Неуверенность в том, что ты в безопасности.
    Смелость пойти против всех.
    Желание побыстрее закрыть расследование, не разбираясь подробно. И это вызывает еще больший страх. Кто угодно может придумать...солгать..и тебя обвиняют. Тебя могут отправить на казнь, просто потому, что ты носишь черное... Самое жуткое, что этот процесс, действительно, происходил. И никто не отменял решения, которые были приняты...и это не смотря на все те ошибки, которые были допущены следствием и полицией.
    Местами чуть затянуто.
    Больших неожиданностей не ждите. Только последние титры вносят возможности для раздумий и догадок.

  • Убийца внутри меня Отзыв о фильме «Убийца внутри меня»

    Драма, Криминал (Канада, Великобритания, Швеция, 2010)

    7 из 10
    Страсти-мордасти в самом прямом смысле. Страшное кино в своей жестокости. Детям, беременным и впечатлительным не смотреть! Хладнокровные убийства, далеко не красивые постельные сцены, скабрёзные картинки и прочее. Это не детектив. Убийца известен. Но смысл фильма даже не в том, как разоблачают злодея. Такое впечатление, что фильм создан просто ради демонстрации жестокости маньяка. Снято хорошо, увлекает, отличная актёрская игра. Но смысла никакого я не обнаружила. Фильм для желающих потрепать себе нервы и посмотреть на жуткие сцены.

  • Адамовы яблоки Отзыв о фильме «Адамовы яблоки»

    Драма, Комедия (Германия, Дания, 2005)

    Датчане - глубоко счастливая страна с каноничным символом христианства на государственном флаге, поэтому они экранизировали библейскую книгу Иова в виде черной комедии. Сюжет: неонацист на условно-досрочном отправляется на общественные работы в местную церковь в целях перевоспитания. В американской комедии он бы наткнулся на черного священника, затусил с хиппарями и научился курить травку. В датской комедии он встречается с клиническим неудачником святым отцом, погрязшим в самоотрицании, и методично доводит того до припадка из-за коренных расхождений в мировоззрении. Святой отец видит мир в исключительно светлых тонах, а в это время во вверенной ему церкви происходит черт знает что. Неонацист видит, как все существование святого отца стремительно накрывается медным тазом и удивляется, как же тот до сих пор благодарит Бога за все, что с ним происходит. Уж не двинулся ли священник умом? - думает неонацист. - Еще как двинулся, - отвечают ему все кругом. - Только вы его не трогайте, от столкновения с реальностью он может и окочуриться.

    Проблема этой комедии в том, что в ней нет как такового черного юмора. В ней есть лишь непрошибаемая, безысходная темнота и вполне себе цивильный и колкий юмор, которым не стыдно развлечь гостей за обедом. Все это чередуется в равных долях, и рано или поздно смеяться становится стыдно. Хотя этот фильм следует всем канонам смешного - никогда не знаешь, шутить или страдать персонажи будут в следующий момент. Иногда получается так, что ты еще вовсю смеешься над шуткой, а на экране уже очередная жизненная трагедия, над которой смеяться грешно и не принято.

    Не знаю, как эту комедию воспримут люди с индивидуальной религиозной непереносимостью, но по-моему, это шедевр. В Бога от нее не уверуешь, а вот в человека - весьма и весьма. И, наверное, лучше всего это стоит смотреть, когда кажется, что жизнь захлестнула тьма и ничего хорошего в ней уже не случится.

  • Раны Отзыв о фильме «Раны»

    Военный, Драма (Германия, Югославия, 1998)

    Сербы не плачут как кошелки. Прекрасный отмороженный фильм о нашем шпанятском детстве. Невероятно бодрит и воспитывает в людях необходимый цинизм. Необходимо посмотреть всем и готовиться к ожесточению санкций. Папа главного героя разбил нечаянно унитаз и подсчитал - новый унитаз 70 долларов, установка - 30. Пенсия 10. Через год смогу оправляться по-царски. Очереди, давки и драки за хлебом. В полном шоколаде только бандиты, но живут они недолго. Главный герой так и не дожил до 16 лет. И не увидел "айфелеву" башню. Но не все в жизни дается, ведь правда?

  • Отель «Гранд Будапешт» Отзыв о фильме «Отель «Гранд Будапешт»»

    Комедия, Криминал (США, Германия, 2014)

    Головокружительные сборы, премия Берлинского кинофестиваля… После просмотра трейлера четко решила для себя, что фильм смотреть не буду. Но посмотрела все-таки.

    Да, это мозговыносящая симметричная структура кадра. Да, безумные цвета, сплошная символика, плеяда прекрасных актеров. Да, бесспорная гениальность оператора.

    Но все дело в том, что это было не интересно. Ну, отель. Ну, “Гранд Будапешт”.

    Серьезно, почему-то мне было абсолютно плевать на эту историю. Было все равно, что произойдет в следующей сцене, получится ли у героев осуществить задуманное. Просто смотришь и думаешь – почему они все так мельтешат?

    В общем, обертка чудесная, но за ней нет никакой идеи. Поэтому даже не хочется писать длинный разоблачающий отзыв, в котором можно было бы спросить себя, действительно ли это по мотивам Стефана Цвейга…

    Странный, странный психоделический фильм. Не понравилось. Пять баллов ставлю только за действительно впечатляющую картинку.

Свежие отзывы

«Майор Гром: Чумной доктор»
«Глаза радуги»
«Ещё одна простая просьба»
«Синистер. Пожиратель душ»
«Большой потенциал (сериал)»
«Мертвец детектива Мегрэ»
«Безмолвное чтение (сериал)»
«Девять тел в мексиканском морге (сериал)»
«Взлёты и падения: Красный дождь»
«Каштановый человечек (сериал)»
Ещё отзывы

Лучшие зрители

amigou amigou

На сайте с 4 октября 2013 г.

457
martishka martishka

На сайте с 26 декабря 2013 г.

454
grjazniy_garri grjazniy_garri

На сайте с 10 октября 2015 г.

429
CherybinaGabriak CherybinaGabriak

На сайте с 10 октября 2015 г.

429
Arlienn Arlienn

На сайте с 9 октября 2015 г.

429
itial itial

На сайте с 26 декабря 2013 г.

454
bigbanan bigbanan

На сайте с 4 октября 2013 г.

457
Jannis15 Jannis15

На сайте с 9 октября 2015 г.

429
florianfricke florianfricke

На сайте с 10 октября 2015 г.

429
LanaLanova LanaLanova

На сайте с 26 февраля 2014 г.

456
Ещё зрители