Боевик — отзывы — стр. 143

  • Тор 2: Царство тьмы Отзыв о фильме «Тор 2: Царство тьмы»

    Боевик, Приключения (США, 2013)

    Отзыв от 11.11.2013

    Только вернулась из кино. Эмоций миллион, путаюсь уложить в голове по полочкам. Обожаю такие моменты, когда простой комикс, от которого ничего не ждешь. Особенно когда первая часть в марвеловском антирейтинге не обошла только первого Капитана Америку.

    Начало, правда, немного расстроило. Моя любовь к фэнтези была взращена на книгах Сальваторе, на его великолепной трилогии про Дзирта –темного эльфа.. и вот картинка с темным эльфом, который не внушает всей той гаммы чувств ужаса, красоты и силы. Лишь жалкий грим, с запахом Волан-де-Морта. Но дальше сюжет захватил, что неожиданно. Такой микс из различных жанров в разные моменты, с резкими перескоки приковал к себе. Хотя он довольно примитивен, мир просто и стандартно спасают от вселенского зла, под приправой любовной истории, двух несовместимостей. А какая великолепная графика: эти миры, Асгард, звезды,. Даже похороны… в горле ком, но не восхищаться не возможно, какая потрясающая душа из маленьких светил…

    Битвы тоже будут на все вкусы. И мечи и что-то вроде огнестрельного, даже немного воздушного.

    Много забавных моментов, смеялись до слез. Впервые обратила внимание и наконец-то прониклась ролью Локи. Потрясающий скользкий мерзавец.

    Натали Портман завораживает красотой, хотя никогда мне особо не нравилась. Волосы тоже приковали свое внимание, особенно как они потрясающе уложены после бури и в любых ситуациях. Тафт три погоды нервно курит в сторонке. А вот Тор…ну красивый накаченный мужик (не в моем вкусе, правда), такой весь правильный, честный. Наблюдаешь как за необходимым ключом истории, верхушкой, но не цепляет, просто он тут нужен.

    Придурковатая группка ученых добавляет юмора, порой туповатого, но в кинозале смешно.

    Обидно, что смотреть можно было только в эффекте 3D, лучше бы на сочные краски двушки посмотрела, ибо создатели, помнили про эффект, похоже, только в начале, и то слабо.

    Но смотреть лучше на большом экране, т.к. берет фильм прежде всего визуальным эффектом. А что еще нужно?


    Оценила я очень высоко фильм, хотя простецкая концовка, как всегда, когда придумали супер-супер зло, а вот покончить с ним решили очень примитичненько и быстро. Хотя ладно, Кощея тоже просто игла была смертью, и все ровно, что надо было поработать проктологом нескольких зверушек для этого. Но для меня было открытием, что меня может так держать история по комиксу, поэтому вот так. Пусть он не встанет в ряд с моими затертыми и любимыми фильмами, останется сладкой, красивой американской пустышкой.. но что-то в нем есть, есть эмоции, впечатления, а что еще надо от фильма. Даже не заметила, как время пролетело

    А вот стандартная зарисовка после титров расстроила, зря ждала.

  • Терминатор: Генезис Отзыв о фильме «Терминатор: Генезис»

    Боевик, Приключения (США, 2015)

    Спи спокойно, Сара Коннор,
    Оградит твой крепкий сон
    Терминатор - скромный робот
    С человеческим лицом (с) КВН

    - О, Доктор Кто!
    - А чего это он тут забыл?
    - Загнал Тардис по дешевке Скайнет и мается. (с) наш диалог в начале фильма

    Вокруг нового "Терминатора" было сломано бессчетное количество копий еще до премьеры. Негодование фанатов взметнулось до небес, когда в Сети появился сценарий фильма о приключениях Сары Коннор и ее железного друга. «Что за бред?», «Как такое вообще могло прийти в голову?», «Не трогайте святое!», - вопил Интернет в едином гневном порыве, предрекая страшный провал картины.

    И вот, свершилось. Премьера новой, пятой по счету (не беру в расчет «Хроники Сары Коннор) серии из «терминаторского» цикла состоялась.

    Я не хотела идти на этот фильм, дабы не отдавать добровольно деньги за поругание собственного детства. Однако все сложилось так, что пойти в кино все-таки пришлось… и все оказалось совсем не так плохо, как казалось.

    Нет, я не в восторге от «Генезиса». Как прямое продолжение/перезапуск серии он плох и слаб. Все эти фокусы с перемещениями во времени, трансформацией ключевого героя (в прямом и переносном смысле) и шутки юмора выглядят абсурдно и неуместно. Моя душа, нежно любящая дилогию Джеймса Камерона, возмутилась было, когда меня осенило.

    «Терминатор: Генезис» не следует воспринимать, как нечто, имеющее непосредственное отношение к легендарным фильмам. Это фанфик. Это просто фанфик, который написал тот, кто искренне не хотел, чтобы Кайл Риз погиб, и сделал так, чтобы все подружились в конце и жили долго и счастливо. Тогда все встает на свои места, и уже спокойно наблюдаешь за безумными вывертами сюжета, когда терминатор-то, оказывается, заменил Саре Коннор родителей и воспитал из нее настоящую коммандос, а Кайл Риз из мужественного и неумолимо харизматичного Майкла Бина превратился в туповатого медведеподобного Джая Кортни, в котором харизмы, как в мухоморе. Вот только непонятно, каким ветром сюда занесло престарелого Шварценеггера, но, наверное, ему тоже нравятся фанфики.

    «Терминатор: Генезис» - это лоскутное одеяло, сшитое из мало подходящих друг к другу фрагментов. Сценарист-фанфикер свалил в общий котел все, что глянулось в оригинальной вселенной. «Терминатор Т-100 из жидкого металла? Пойдет! А почему узкоглазый? Да потому, что мне просто нравятся корейцы. Терминатор Т-800 постарел? Не проблема, объясним, а то разоримся на гриме Арнольда. Робот водит машину в будущем, когда, по идее, она может ездить сама? Пофиг, это нужно для сюжета!» Кажется, я буквально слышу эти мысли, что бродили в голове автора сценария.

    Отдельный привет хотелось бы передать менеджерам по кастингу: у Эмилии Кларк неплохо вышла роль молодой Сары Коннор, но катастрофическое отсутствие суровости испортило все. Кларк уже не Дейнерис Таргариен, но еще никак не мать спасителя человечества. Она просто милая девочка, умильно надувающая пухлые губки и пытающаяся бычить на здоровенных мужиков. Это так няшно и забавно, что хочется немедленно погладить ее по голове и напоить чаем с большими конфетами. Ее однофамилец, Джейсон Кларк, подхвативший эстафету по воплощению образа Джона Коннара старался. Нет, серьезно, это было заметно, и за это ему респект. Однако он вышел слишком эмоциональным и человечным, и, в итоге, с ролью робота так до конца и не справился. Про Джая Кортни-Кайла Риза даже говорить ничего не хочется – тупое бревно, как оно есть.

    Итог: 6 баллов из 10.
    Забавный, донельзя абсурдный фанфик из разряда «я знаю, там все должно было быть не так» с идиотскими шутками и слащавым хэппи-эндом. Если вам захочется выключить мозг и отправиться на проходной летний блокбастер – смело отправляйтесь в кино. Но уж если вы – заядлый фанат оригинального «Терминатора», того самого, 1984-го года издания, держитесь подальше от этого. Потерянные нервы и вырванные от негодования волосы вам обеспечены.

  • Пятый элемент Отзыв о фильме «Пятый элемент»

    Боевик, Научная фантастика (Франция, 1997)

    Милочка, я говорю только на двух языках…


    картинка tyht

    Нюансы

    Почему «5-й элемент» приобрёл такую популярность в России?

    Предложу свою точку зрения (которая ни в коем случае не является истиной в последней инстанции).

    Виной любви к этому фильму является… озвучка и перевод НТВ (за что им нижайший поклон) и персонально, как автор литературного текста, Леонид Вениаминович Володарский. С этим переводом фильм крутили позже перекупившие права на показ каналы ТНТ и СТС.

    Именно этот перевод — тот, с которым рекомендуется к просмотру данное произведение (если вы по каким-то причинам пропустили его).

    Он, позволю себе наглость утверждать это, даже сильнее своего английского первоисточника — он «Само Совершенство».

    О дубляже говорить даже не хочется — его создатели так и не поняли, что перед ними не тупой боевик.

    Впечатление от просмотра не смажет разве что ещё Андрей Юрьевич Гаврилов — его перевод тоже хорош.

    Суть

    Люк Бессон снял очень красивый и добрый фильм, пародию на весь жанр боевиков и космической фантастики.

    Персонажи — более, чем штампованные — они просто доведены до абсолюта.

    Если герой — то бравый десантник, единственный оставшийся из своего взвода в живых, при этом постоянно попадающий на своём такси в аварии и ждущий суперженщины-совершенства, каких, по утверждению его босса Фингера, «не бывает».

    Героиня — суперженщина, о которой говорит одна из русских пословиц. Помните?

    «коня на скаку остановит…». Да-да, это именно она — Само Совершенство. Она имеет огненно-рыжую шевелюру, обожает цыплёнка табака и искренне не понимает, зачем нужно спасать человечество, если оно само себя уничтожает.

    Второстепенные персонажи также на высоте.

    Священник, постоянно попадающий в истории, в искреннем желании спасти мир.

    Радиоведущий, в котором Крис Такер просто гениально спародировал многих представителей от мира искусства (ну не правда ли в Руби можно разглядеть и Николая Цискаридзе и Сергея Зверева, да и многих мужчин-модельеров?).

    Президент, которого из политкорректности (а точнее, как я подозреваю, из-за желания постебаться над этим явлением в киноиндустрии) Бессон сделал простым чёрным парнем из Бронкса.

    Уморительного генерала Монро, чей образ призван высмеять многих (в том числе и российских) генералов, чьё пребывание на данной должности выглядит как то странно.

    Зорга…. о — это нечто! Гари Олдман сыграл очень обаятельного мерзавца, для которого важны лишь его деньги и его империя. Ну, и который всегда «всё знает».

    А какие два персонажа, которых зритель лишь слышит в фильме, не видя их ни в одном кадре, удались Бессону, а? Да, я о маме Корбена — вечно недовольной и выдающей сто слов в минуту и о Фингере — боссе и приятеле Корбена, который снисходительно бросает «наверное ты опять помял бампер» на очередные «отмазки» Далласа насчёт машины.

    Говорить, о том, что сюжет состоит из одних клише, наверное не стоит.

    Но тут такой же уникальный случай, как и с недавним «Аватаром» Камерона.

    Банальщина, абсолютная прозрачность сюжета, но как подано! М-м-м… Пальчики оближешь….

    Плюс потрясающая музыка (спасибо Эрику Серра) и костюмы (Жан-Поль Готье) делают и без того шикарную атмосферу просто «совершенной».

    Вместо эпилога

    Собственно тут лишь пожелание тем, кто не смотрел вообще (вам я очень завидую) или посмотрел данный фильм в «неправильном» переводе.

    Это — один из немногих фильмов, впечатление о которых очень легко испортить некачественным переводом.

    И если вы увидите, скажем в телепрограмме РенТВ или РТР или Первого анонс — не спешите смотреть сие. Дождитесь, ей Богу, показ на СТС (да и Сеть не последнее место для поисков), и…..

    наслаждайтесь!

    10 из 10

  • Джон Картер Отзыв о фильме «Джон Картер»

    Боевик, Научная фантастика (США, 2012)

    Отзыв от 09.03.2012

    В первый же день российского проката пошла на первый мартовский фильм в моей линейке под названием «для кинотеатра» ("Д. К.», «Белоснежка: месть гномов», «Голодные игры»).

    Ну что ж, картинка, действительно, не разочаровала. Красивая планета, воплощенная почти идеально, красивая графика в малейших деталей, чудесные летающие аппараты.

    Хотя 3D, на мой вкус, слабое. А может я просто ждала большего в этом плане после просмотра трейлера в 3D-очках, когда смотрела «Другой мир: пробуждение». В последнем, когда они вспоминали в каком формате снимают, эффект больше производил впечатление, чем в «Картере».

    Что же касается сюжета, то тут фильм начинает сдавать позиции в моих глазах. Нет, он неплох, но мне чего-то не хватило, настоящего действия, экшена, потрясающих сражений, а не этих скучных и невыразительных стычек, какого-то драйва. Местами сюжет провисает, и становится скучно. Не самая, имхо, удачная работа сценаристов. А в целом, классическая ретро-фантастика, так что чего-то нового ждать не приходится.

    По ассоциации, у меня четко виделся образ «Конана» образца 2011 года с приправой из «Звездных войн», но очень далеким по качеству сценария от второго, хотя и ожидался «Аватар», но нет.

    Интересная раса тарков, хоть и с довольно банальным укладом жизни для орды.

    Любовная линия никакая, в нее просто не веришь, а эффект того, что актриса больше подходит на роль молодящейся мамочки героя, чем на возлюбленную, только усиливает такое недоверчивое восприятие. Хотя актриса и хороша, а синие линзы делают ее глаза необыкновенно красивыми при таком разрезе симпатичном.

    Настоящим украшением стал инопланетный пес, он умудрился умилить весь зал и даже меня, любительницу кошек. Чудесное создание, хотя ставка на таких мимишек не нова, взять туже белку из «Ледникового периода» или Угги из «Артиста».

    Так же каким-то странным и нелогичным показался заговор-игра злодеев, но я же не бессмертная. Чего возможно не сделаешь от скуки смертной, почему бы и не поиграться а-и дети мирами. Но Пинки с Брейном и то мне больше понравились в своем желании захватить мир, и пусть они разговаривающие подопытное мыши.

    А вот концовка интересная, мне понравилась своей неожиданностью и развязкой. Пусть и намекает на продолжение, в случае успеха на поприще кассовых сборов фильма.

    Сделав скидку на то, что это все же ретро-фантастика в современном мире, поэтому и кажется такой местами наивной, прибавив картинку, концовку, собаку, и то, что мне дико не хватает красивых и добротно сделанных экранизаций или же по оригинальному сценарию, фантастики и фэнтези, и взбивая это 132 минуты, получаю

  • Неудержимые 2 Отзыв о фильме «Неудержимые 2»

    Боевик, Приключения (США, 2012)

    - Какой план?
    - Догнать, найти и убить.

    Вот вторая часть мне понравилась больше! Во-первых она была смешнее, во-вторых сюжет как-то поинтереснее. Только вот зачем было брать красавчика актера и убивать его раньше, чем в середине фильм, гугл поиск...
    Все те же Сталлоне, Стетхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен и двое других из их команды, которых я таки никак не могу запомнить, плюс все те же Уиллис и Шварцнеггер, которые в этом раз хоть постреляли, а не просто где-то отсиделись :D Плюс новенький в команду наших Лиам Хемсворт, Чак "одинокий волк" Норрис и против нас сам ЖКВД, хотя я думала, что он тоже в команде Неудержимых будет, но надо же кому-то плохого парня играть)))
    Порадовали шутки-отсылки к Механику, Терминатору и Чак Норрис с его внезапными появлениями повеселил. Эта часть определенно хороша. Теперь пойду посмотрю третью.

    Сталлоне:Механик?
    Стетхэм: Чего?
    Сталлоне: Ты чего орешь?
    Стетхэм: Ты мне поручил хреновую работу. В рожу выстрелю, когда увижу.


    Пы.сы Брутальный Стетхэм в кепке и с кастетом в руке, когда его зовут Кристмас или Рождество выглядит так умилительно :33

  • Сорвиголова (сериал) Отзыв о фильме «Сорвиголова (сериал)»

    Боевик, Драма (США, 2015)

    Город мрачных трущоб, весь изглоданный злом, по ночам его мгла накрывает крылом…

    Пока остальная марвеловская шайка занимается спасением мира, тут у нас разворачиваются события совершенно локального масштаба. Всего то один район огромного Нью-Йорка.

    Итак, кучка инициативных граждан с обостренным чувством справедливости и умением вляпаться в неприятную историю противостоит местному криминалитету. Который, к слову, более чем разношерстный. Тут вам и Триады и Якудза и даже Русская мафия, ну куда же без нее. Сюжет не самый изысканный и уникальный, но в напряжении держит и необходимую мрачную атмосферу создает.

    Приятно, что это не сериал одного персонажа. Как героям, так и злодеям уделяется достаточно времени, чтобы они смогли раскрыться и каждый играет важную роль в общей истории. Злодеи получились довольно харАктерные и харизматичные, хотя порой и довольно стереотипные. Однако главный злодей все таки не подкачал. Уилсон Фиск показан этаким доном Корлеоне, который жесток и беспощаден к врагам, непреклонен в достижении своих целей, но при этом заботится о друзьях и семье, да так, что порой ему даже начинаешь сочувствовать. Сорвиголова тоже не столь прост как мог быть. Весь сериал ему приходится бороться с внутренними страхами и переживаниями, чтобы защитить себя и своих близких. Еще лучшему раскрытию персонажей безусловно способствуют периодические флешбэки, переносящие нас в ранние годы героев и объясняющие, что же сделало их такими какие они есть. Именно об этом и весь сериал, о становлении Мэтта Мердока в качестве Сорвиголовы и Уилсона Фиска в качестве его врага.

    Пожалуй еще стоит упомянуть достаточно неплохую постановку драк. Хореография боев довольно зрелищна и, что приятно, никакого эпилептического монтажа для искусственного создания динамики.

    В целом это все, что мне запомнилось в сериале. В итоге мы получили довольно жестокий и мрачный сериал, с темной атмосферой и неплохим, хотя и без изысков, сюжетом. Хорошая хореография боев и довольно харизматичные персонажи, также идут в плюс.

    7,5 из 10

    P.S. Герой постоянно отгребает люлей, но заживает все как на собаке. Чудны дела твои, Господи!

  • Злодей Отзыв о фильме «Злодей»

    Боевик, Драма (Индия, 2010)

    Муж, Жена и Злодей.

    Итак, 'Злодей'... Первое впечатление было восхитительное. Сразу мелькнула мысль: 'ну наконец будет плохой конец!'. Давно уже ждала таких фильм, чтобы аж дух захватывало. Фильм меня совсем не разочаровал. Наконец-то в Болливуде придумали опять шедевр. Если говорить о сценарии, то это лишь отдаленное подобие древней Рамаяны. Сама идея взята из нее, а все остальное чистая фантазия сценариста, но фантазия действительно захватывающая. Это же додуматься надо было! Придумать такого Биру. Еще меня во время всего просмотра завораживал фон. Таких джунглей я еще никогда не видела. Водопады, горы и кажущиеся бесконечными дожди.

    Актеры все меня поразили до глубины души. Особенно Абхишек, впервые я его увидела не миленьким пай-мальчиком, а мужиком. Сначала было непонятно его постоянное кудахтанье, но потом я врубилась, что не зря в фильме говорили: 'У Биры 10 голов...'. Ну Айшвария в своем репертуаре. Умеет плакать в кадре. И как у нее так получается..? Хотелось бы выделить Викрама (Дев), его в других фильмах я никогда не видела, но примечательно то, что он играл Биру в этом же фильме только на языке тамили.

    Итак, аргументы за просмотр:
    1) это одна из многих экранизация Рамаяны. Кто хоть чуть-чуть себе представляет о чем эта легенда обязан посмотреть фильм.
    2) играет завораживающая пара Абхишек-Айшвария. Вот тут у них настоящая любовь.
    3) природа просто неописуемая. 'В мире животных' такую никогда не показывали.

  • Байкеры 2: Настоящее чувство Отзыв о фильме «Байкеры 2: Настоящее чувство»

    Боевик, Триллер (Индия, 2006)

    Какие хорошие воры в «Байкерах»?

    Впечатление от вторых 'Байкеров' негативное. Во время всего фильма я сравнивала этот фильм с первой частью и пришла к выводу, что эта в 100 раз хуже ее. Как бы там не расхваливали эту часть, регресс на лицо. Но все надо разбирать по порядку.

    Итак, начнем со сценария. Плюсов в сценарии и идее совсем мало. Когда я включала фильм, я ждала, что надорву живот от смеха. Ждала, что Али опять будет выкидывать какие-то ненормальные штучки, Джай будет сдерживать себя в рамках, но все равно будет проявлять веселый нрав. Хотела увидеть Свити такой же веселой, как прежде. А тут все наоборот: Али нашел девушку своей мечты, но потом стал жалеть об этом; Джай стал отпускать преступников - такое чувство, что это вообще не он; а Свити вообще выписали роль беременной гарпии. Весь сюжет крутиться вокруг отрицательных героев Арьяна и Сенехри. Да любовь у них красивая, но на этом все! И вообще идея такая, что мол преступник может ради любви исправиться. Да у него это в крови заложено! Какое может быть исправление?

    Теперь о игре актеров. Из всех понравился один Ритик Рошан. У него впервые была отрицательная роль и он сыграл ее хорошо. Все остальные разочаровали. Абхишек Баччан не нормально смотрел в сторону Айшварии даже во время фильма. Роман их наверно был разгаре... Удай Чопра, когда играл, все было нормально, но с танцами у него дело уже хуже. Если раньше каждая жилка на теле танцевала, то теперь он чуть двигался. Айшвария конкретно разочаровала. Так и хотелось кричат: 'Не верю!'. Я ее просто не узнала! А может это макияж у нее такой был? Единственная сцена, где я узнала старую Айш, так это сцена с пистолетом. И вообще это единственная захватывающая сцена из всего фильма. Музыка и танцы также немного разочаровали, в основном музыка. Исковеркали половину песен из первой части. И новыми их не назовешь, и старыми тоже. Ну как ни крути ощущение уже не то.

    Итак, аргументы за просмотр:
    1) все-таки вторая часть 'Байкеров'...
    2) первая отрицательная роль Ритика Рошана.
    3) там играет одна из самых красивых пар Болливуда Ритик - Айшварья. Как не крути с мужем она не так смотрится...
    4) спецэффекты поставлены на высшем уровне.

  • Бегущий в лабиринте: Испытание огнём Отзыв о фильме «Бегущий в лабиринте: Испытание огнём»

    Боевик, Приключения (США, 2015)

    Бежать. Бежать. Бежать. Падать, подниматься и снова бежать. Тот, кого ты считал другом, сбрасывает личину и оборачивается врагом. Битва. Пафос. И снова бег.

    Вот краткое содержание второй части "Бегущего в лабиринте", за названием которого теперь паровозом тянется пояснение "Испытание огнём". Если вы не смотрели первую часть и не читали книги Джеймса Дэшнера, то не советую идти на фильм: без пол-литра не разберётесь. Если же книги вы читали, то гарантированно испытаете здоровое негодование. Но обо всём по порядку.

    Плюсы фильма:

    Минхо (Ки Хонг Ли), Бренда (Роза Салазар) и Хорхе (Джанкарло Эспозито). Три персонажа, которые получились самыми удачными и цельными из всей разношерстной экранной компании. Минхо вызывал у меня искреннюю симпатию еще со времен первой книги про Лабиринт. К Бренде же я, как ни парадоксально, испытывала острейшую неприязнь во время прочтения, а здесь она оказалась единственным лучиком света среди женских персонажей. Внешне она очень напоминает Морену Баккарди из "Светлячка", и отыгрывает своего героя если не на сто, то на девяносто процентов точно. Хорхе же получился эдаким умудрённым хитрым латиноамериканским лисом, и мне было бы очень интересно проследить за этими тремя героями в отрыве от основного сюжета;

    Спецэффекты. Вполне и вполне пристойные, за исключением пары моментов. Крыса в тоннеле была сделана на редкость топорно и напоминала плешивого крыса из "Рататуя";

    Минусы:

    Сюжет. Помните, я говорила, что читавшие книгу вознегодуют? Получите и распишитесь: от первоисточника в фильме остались рога и копыта. Если первая половина картины худо-бедно цитирует книгу, то вторая летит ко всем чертям, выворачивая историю наизнанку и подсовывая нам каких-то странных людей, коими в книге и не пахло. Режиссёр обещает, что третья часть вернёт всё на круги своя. Ну-ну, посмотрим, как ей это удастся;

    Тереза (Кая Скоделарио) и Томас (Дилан О'Брайан). Первая не вызывает ничего, кроме раздражения, своими поступками и вечно отсутствующим видом. Второй же полностью растворяется на фоне колоритных второстепенных персонажей и не на йоту не заставляет поверить в то, что он лидер. Слишком уж мажористый у нашего Томаса вид;

    Персонажи. Выглядят слишком сытыми, белозубыми и довольными жизнью. Делайте со мной, что хотите, но никогда не поверю в то, что они натерпелись лишений как в Лабиринте, так и за его пределами.

    Итог: 6,5 баллов из 10.
    Можно смотреть только тем, кто в курсе всех сюжетных перипетий. Стоит ли вообще ознакамливаться с экранным воплощением трилогии Дэшнера? Не буду оригинальной: лучше прочитайте книги.

    P.S. Была очень рада увидеть Алана Тьюдика пусть в крохотной, но вполне колоритной роли. :)

  • Неудержимые Отзыв о фильме «Неудержимые»

    Боевик, Приключения (США, 2010)

    Вообще я собралась смотреть этот фильм ради Стетхэма, но еще думала на Шварцнеггера глянуть, плюс этот фильм давно на слуху был. Так вот Стетхэма мало, точнее внимание больше на Сталлоне. Шварцнеггера в фильме одна минута, Уиллиса две, и с ними самый смешной прикол. В остальном слишком много крови и жестокости, отрубленная рука вообще меня выбила из колеи, не ожидала я такого резкого поворота. А еще все время стреляют, что у меня аж уши заложило от их перестрелки последней самой. В конце фильм смотрела уже вперемешку с другими делами. На боевики меня проперло в последнее время, поэтому несмотря на то, что первая часть мне не очень, вторую посмотрю.

  • Агенты А.Н.К.Л. Отзыв о фильме «Агенты А.Н.К.Л.»

    Боевик, Комедия (США, Великобритания, 2015)

    Пародия на плохой детектив(с)

    Гай Ричи всегда был мастером развлекательного кино. Его фильмы не из тех, где 'автор хотел сказать'. Это кино, чтобы расслабиться и приятно провести время. Харизматичные персонажи, занимательная история, ну и неплохие диалоги, которые растаскивались на цитаты. В фильмах про Шерлока уже чувствуется некое упрощение, но главная суть не поменялась. Это все еще хорошее развлекательное кино.
    Но в этот раз явно, что-то пошло не так…
    Что такое Агенты А.Н.К.Л.? Да в общем-то ничего выдающегося.
    Изначально завязка выглядит довольно любопытно. Холодная война и тут внезапно КГБ и ЦРУ приходится объединиться ради общей цели. Какой? Естественно спасение мира. От кого? От злодея, а как иначе?! А чего этому злодею не сидится на месте? Ну, это…, он же злодей…
    А вот тут мы понимаем, что над сюжетом решили особенно не заморачиваться и взяли шаблонную бондовскую историю. Да и к тому же местами фильм очень сильно теряет динамику повествования и заставляет смотреть на часы.
    Часы тикают, хронометраж идет и мы понимаем, что над персонажами тоже не долго думали. КГБшник, как водится, простоват, но отважен, а душой и сердцем предан партии серпа и молота. ЦРУшник лукав, изворотлив, любвеобилен, Джеймс Бонд с американским оттенком, не иначе. Такими мы видим их в начале фильма, такими они и останутся до конца. Их же взаимоотношения это самая обычная история притирки двух напарников из любого полицейского кино. Однако, при всем обилии клюквы, нужно отдать должное авторам, в фильме нет перегибов в сторону американца. Ну и если главных героев раскрыли хоть как-то, то с остальными совсем беда. Стандартные роковые красотки да злобные нацисты.
    Единственное к чему в фильме не прикопаешься, так это музыка. Саундтрек идеально подобран в духе времени, но не за музыкой же мы идем в кино, правда?
    Фильм совершенно не хватает с неба звезд, он не привносит в жанр ничего нового, а история проста и шаблонна как и персонажи, актеры справляются с ролями, но среди них нет того, кто вытянул бы фильм своей харизмой, а еще больше усугубляет впечатление тот факт, что в этом году киношников просто прорвало на шпионские фильмы разной степени серьезности и на их фоне Агентам А.Н.К.Л.-а особо нечем блеснуть и привлечь зрителя, что очень красноречиво демонстрируют сборы.
    И тем не менее, несмотря на все, что сказано выше, в фильме есть свой шарм, местами неплохой юмор и поэтому для домашнего просмотра он вполне не плох. Проблема как раз в том, что он просто не плох, а от кино Гая Ричи лично я жду чего-то большего чем…
    6 из 10

  • Звездные врата: Атлантида (сериал) Отзыв о фильме «Звездные врата: Атлантида (сериал)»

    Боевик, Драма (Канада, США, 2004)

    И умели же раньше снимать хорошие добротные фантастические сериалы с интересным сценарием, нормальными актерами и со спецэффектами, на которые и сейчас 10 лет спустя не стыдно смотреть. Оригинальные Звездные врата как фильм так и сериалы я ни разу не смотрела, так что сравнивать особо не с чем.
    В сущности сюжет довольно-таки шаблонный для фантастики: отважная группа исследователей с Земли отправляются в другую галактику (Пегас), где по глупости нарывается на могущественного врага, дает ему отпор и спасает инопланетные народы с переменным успехом.
    Главные герои тоже весьма шаблонны: здесь присутствует бравый вояка Шеппард, компьютерный гений Маккей, не менее гениальный врач Беккет, красавица-инопланетянка Тейла, строгие и прекрасные начальницы Вейр и Самнер, даже немногословный громила Ронан имеется. В общем полный набор, ориентированный на широкую целевую аудиторию. Каждый герой пусть и шаблонен, но тем не менее неплохо прописан и к каждому прикипаешь душой.
    Джон Шеппард. Попал на Атлантиду волею случая, который иначе как судьбой не назовешь, просто сев туда, куда не надо было. Носит в себе ген Древних, расы, развившейся еще до нас и очень похожей на современных людей. Прирожденный пилот, летает на всем, что может летать, причем без подготовки. Шеппард очень умный человек, способный как и хорошо стрелять, так и разобраться в управлении чужого корабля, а также найти выход практически из любого безвыходного положения. Для него не составит труда как слетать на другую планету за продовольствием, так и походя уничтожить два вражеских крейсера, предварительно стравив их друг с другом и вовремя оттуда смыться. При этом всегда так и лучится оптимизмом и дружелюбием, которое иногда даже распространяется на рейфов, правда для них это всегда плохо заканчивается.
    Родни Маккей. Полная противоположность Шеппарду - пессимист, предпочитающий любимые компьютеры живым людям, с которыми ему иногда становится скучно. Ненавидит проигрывать и признавать свои ошибки, ужасно высокомерен, если открывает рот, то может говорить о себе часами, пока его не заткнет какая-нибудь искрометная шуточка Шеппарда, но при этом очень добрый и смелый человек, который при необходимости может пожертвовать собственной жизнью ради спасения других. Но лишь при КРАЙНЕЙ необходимости, когда других кандидатов-самоубийц уже нет, и есть хоть малейший шанс выжить.
    Карсон Беккет - местный Ай-Болит, способный вылечить любую хворь. Он разве что мертвых воскрешать не научился, но все явно к тому идет. Также очень добрый и мягкий, для спасения своего пациента (неважно человека или рейфа) он сделает абсолютно все, что в его силах и даже невозможное, а ради команды способен даже вернуться из мертвых. В четвертом-пятом сезоне его сменила нежная Дженнифер Келлер, но доктор Беккет все равно до самого конца сериала остается частью команды Шеппардаи лучшим другом Маккея.
    Инопланетянка Тейла, предводительница гибнущего народа с планеты Атоз, которого так вовремя спасла команда из Атлантиды. Позже поступила на службу в Атлантиду, не оставляя при этом своих обязанностей как предводительницы атозианцев. Яркий пример женщины, которая одновременно может справляться с несколькими делами - она незаменимый член команды Шеппарда, королева своего народа, сильный воин, любящая жена и мать (муж - Каван, воин с Атоза).
    Еще один инопланетянин Ронон, один из последних выживших с его родной планеты. Высокий громила с дредами, предпочитающий действия разговорам. Производит впечатление варвара, но это не совсем так, при необходимости он может действовать не хуже Шеппарда. Отличный воин, умело обращается практически с любым видом оружия, вследствие чего и был приглашен Джоном в команду. За недолгое время пребывания в Атлантиде очень привязался к команде, особенно к Джону и Тейле, которых считает лучшими друзьями. Обожает подкалывать Маккея.
    Начальницы Атлантиды Вейр и Самнер - прекрасны, умны, опасны, больше и сказать-то особенно нечего. Позже обеих сменил Вулси, который оказался гораздо интереснее своих предшественниц. Бюрократ до мозга костей, но достаточно человечный, чтобы иногда забыть о правилах, которые так любит соблюдать, ради спасения других, чем заслужил уважение жителей Атлантиды. Единственный, кто сумел добиться от Ронона рапортов о проделанной работе.
    Интересны и основные враги Атлантиды - рейфы, питающиеся людьми. Являются помесью человека и насекомого. С ними как раз и сражаются атлантийцы, но рейфов слишком много, так что это скорее затяжной вялотекущий конфликт. К тому же стараниями Шеппарда у рейфов началась гражданская война за ресурсы, которых катастрофически не хватает. Так как рейфов гораздо больше атлантийцев, последним приходится идти на различные хитрости, чтобы хотя бы на время приостановить врага. Жертвой одной такой хитрости стал Майкл - получеловек-полурейф, результат неудачного эксперимента Беккета. Отвергнутый как людьми, так и соплеменниками, Майкл, будучи гениальным ученым-генетиком, решил создать новый вид и отомстить и людям, и рейфам.
    Вторым интересным персонажем-рейфом стал Тодд, бывший сокамерник Шеппарда в одном из его приключений, где рейф спас Джону жизнь. После этого эпизода парни решили больше никогда не встречаться, но судьба решила по другому, позже эта парочка не раз столкнется, спасет друг другу жизни и столько раз же пообещает друг друга убить при следующей встрече. Такая вот своеобразная дружба-вражда. Тодд является очень необычным рейфом - это авантюрист, любящий рисковать и явно наслаждающимся этим. Такой вот рейф-экстремал, который постоянно ходит по краю лезвия. Но при этом Тодд не раз помогал атлантийцам, преследуя правда свои цели, но все же. Тодд талантливый программист, сумел сработаться с Маккеем, и при этом ни разу не сделал попытки того прибить. Очень уважает Шеппарда, вообще почему-то очень тянется к людям, видимо с ними этому авантюристу интересней чем с прагматичными сородичами. Обладает специфическим чувством юмора и живуч как таракан. Один из самых харизматичных персонажей сериала.
    В общем очень неплохой сериал и, что особенно приятно, с более-менее вразумительной концовкой, что в наше время, когда сериалы закрывают на половине, большая редкость. Не шедевр, конечно, но внимания стоит.

  • Темный дворецкий Отзыв о фильме «Темный дворецкий»

    Боевик, Детектив (Япония, 2014)

    Я и демон и дворецкий.
    Азиатский кинематограф очень своеобразен для западного зрителя. Его или принимаешь или нет - третьего не дано. Даже адаптировнные под западного зрителя японские картины не всегда приживаются зарубежом. Вполне возможно, что и этот фильм постигнет та же участь.
    Аниме и манга 'Темный дворецкий' быстро набрала популярность смешением западной стилистики и азиатского духа. Игровая экранизация на волне такого успеха не заставила себя ждать. Вот только повторять пусть и необычный, но уже набивший оскомину сюжет создатели к счастью не стали. Они решили пойти тем же путем, что и сделала в свое время не менее знаменитая франшиза 'Тетрадь смерти'. То есть взять ту же атмосферу, но полностью изменить сюжет. Что, лично на мой взгляд, только к лучшему. Таким образом мальчик Сиэль стал красивой девушкой Сиори, а место действия из викторианской Англии перенесли в Токио 2020 года. Не изменился разве что дворецкий Себастиан, хотя и тут не все однозначно.
    Сюжет для такого фильма довольно-таки прост и преступник вычисляется на десятой минуте просмотра. Но это не портит фильм, наоборот становится интереснее, ведь преступник всего лишь кукла, а вот кто кукловод? Весь фильм этим вопросом и занимается неразлучная парочка Сиори и Себастиан, а нам попутно раскрывается непростая история Сиори, которая ради собственного выживания должна выдавать себя за другого.
    Сиори Генбо - красивая и умная девушка из знатного и богатого рода, единственная наследница семьи Фантомхайв, изветсная также как Сторожевой пес королевы. В детстве пережила страшную трагедию, от которой до сих пор не может оправиться. Вместе со своим дворецким расследует таинственные дела, которые поручает ей королевская семья, причем вполне успешно. Самоотверженная и смелая, но глубоко раненная и одинокая душа, проданная дьяволу ради свершения своей мести. Горики Аяме, сыгравшая Сиори, здесь как никогда хороша. Она очень органична в этом образе и ей действительно веришь. Конечно для своего возраста, но у девушки очень неплохой потенциал. Ей очень хорошо идут роли таких неоднозначных героинь как Айхары Мивако из Интерсексуала и Сиори Генбо из Темного дворецкого.
    Себастиан. Хиро Мизушима прекрасен, а его дворецкий великолепен. Трудно представить кого-либо другого в этой роли, ведь костюм дворецкого актер примеряет уже во второй раз и он снова неотразим. Необычно высокий для японца, с правильными чертами лица и лукавым прищуром карих глаз он идеально подходит на роль Себастиана. Его Себастиан мало отличается от анимешного образа - все тот же ироничный любитель кошек и мастер на все руки. Вот только за несколько столетий, прожитых среди людей, он сам немного, но все же изменился. Нет, он не стал более человечным, для него люди все также не отличаются от тех же червей под ногами, но все же что-то сдвинулось у него внутри. Что-то, что он сам пока не в состоянии понять, но что заметила умница Сиори, а именно что-то, похожее на душу. Поэтому и вполне закономерен ее вопрос, оставшийся без ответа:'Может ли демон станет ангелом?' И если во времена Сиэля Себастиан категорично заявил бы, что нет, то теперь он сам не знает, что ответить. Но при этом зрителю ни на минуту не дают забыть о том, что Себастиан не человек, а именно демон, связанный контрактом, и это замечательно смог передать Мизушима.
    Кого-то возмутил тот факт, что героя заменили на героиню. Я же считаю, что от этого стало только лучше, очень уж коробили меня несколько нетрадиционные намеки в аниме, из-за чего его и бросила. Но это только мое видение, кто-то и не обратит внимания.
    И еще, ради последних сцен, где Сиори пытается спасти людей ценой своей жизни, а Себастиан ценой жизни сотен людей спасти Сиори, стоит смотреть весь фильм. Это практически видеоклип, причем очень красивый под не менее красивую музыку, - одни взгляды Себастиана стоят того, чтобы пересматривать его снова и снова. А за поцелуй Себастиана и Сиори стоит поставить этому фильму десятку просто потому, что он был. Исполнили мою мечту, за что создателям спасибо.
    Может кому-то Темный дворецкий и не понравится, но то, что фильм удался отрицать не имеет смысла. По крайней мере для меня.

  • Бегущий в лабиринте: Испытание огнём Отзыв о фильме «Бегущий в лабиринте: Испытание огнём»

    Боевик, Приключения (США, 2015)

    Тот редкий случай когда фильм лучше книги
    Только что из кинотеатра, впечатление самое приятное - и зомбаки попугали (особенно из катакомб), и мистер Дженсен с хитрым прищуром порадовал, и Бренда тут живее, и Дилану О'Брайену наконец-то разрешили нормально играть роль (а также хоть немного дали голого тела Дилана).
    А главное все обоснованно. Тому, что в книге часто вызывало недоумение, здесь дали полный развернутый ответ - и почему Тереза не от мира сего, и почему Томас внезапно так всем нужен, и то, что он гений, наглядно показали, и какой он лидер и почему к нему действительно все прислушиваются, а не посылают по известному адресу.
    Актеры и раньше мне нравились, причем все без исключения, но тут, вырвавшись из жуткого Лабиринта и попав в не менее страшную Жаровню, персонажи заиграли новыми красками. Всем ребятам я верила, особенно понравилось устоявшееся трио друзей Томаса, Ньюта и Мин Хо, теперь ребята сплоченная команда, пережившая множество трудностей и не представляющая жизни друг без друга. И если в начале фильма еще есть какие-то сомнения насчет бесспорного лидерства Томаса, то в конце все вопросы отпадают сами собой. И тут это видно во всем: и понимание с полувзгляда между Мин Хо и Томасом как самых лучших бойцов команды, и трогательное обращение Ньюта к Томасу 'Томми', и искреннее желание Томаса защитить всех друзей ценой собственной жизни. И пусть Мин Хо временами в кадре ходит как по подиуму, а Ньют не особенно похож на свой книжный вариант - мне лично киноверсии персонажей нравятся гораздо больше книжных оригиналов. Также хочу отметить актрису, игравшую роль Бренды - пусть героиня также не похожа на книжный вариант, но эта гораздо привлекательней и реальнее. Ее образ полностью соответстувует тому антуражу, в который поместили персонаж. Это уже не сбежавшая из ПОРОКА длинноволосая модель легкого поведения, а стойкая и умеющая за себя постоять девушка, которая и за словом в карман не полезет, а за оскорбление и мозги вышибить спокойно может. А вот Кая Скоделарио пусть и хороша внешне, но играть лучше не стала, и слезы ее после сумасшедшего финта в конце фильма (кстати также замечательно обставленного в отличие от книги, где дали совсем невразумительную причину) показались насквозь лживыми как и сама героиня.
    Снят фильм красиво - сразу видно, что руки у режиссера оттуда, откуда надо - некоторые и с 200-300 миллионами так снять не могут, как тут уложился он. Ничто не резало глаз - Жаровня дышит жаром и смертью, мертвый город величественен в своей мрачности, горы красивы, а лаборатории стерильно-неживые и хорошо освещены. Погони и драки зрелищны, при том, что ребята не показывают никаких особых приемов борьбы, а зомби-паркур позабавил. Ну и концовка фильма отличная, вплоть до последних слов Томаса - да пафосно, но он ведь главный герой и должен уметь толкать такие речи, а как он будет отвечать за свои слова посмотрим в 3 части, на которую я обязательно схожу.
    Смотреть советую.

  • Шальная карта Отзыв о фильме «Шальная карта»

    Боевик, Драма (США, 2015)

    В последнее время с грустью смотрю фильмы со Стетхэмом понимая, что у меня остается их все меньше и меньше... и это говорит человек, который полгода назад ворчал "да ну этого Стетхэма, все фильмы у него однообразные". Мнение по поводу фильмов я не изменила, они действительно почти все похожи как один, но мне стал нравится Стетхэм, особенно ему идет образ крутого парня: кожаная крутка, темные очки, пистолет и кулаки, а иногда и простая ложка :D
    Ник (Джейсон Стетхэм) работает охранником в казино, точнее для людей, которые играют в казино и бояться уходить с выигрышем. Однажды к Нику приходит девушка и просит того наказать какого-то гангстера за то, что он с ней сделал, Ник по доброте душевной, да и должок за ним перед девушкой - соглашается. И конечно же попадает в переделку. А ведь он просто мечтает заработать побольше денег, купить яхту и уехать на Корсику. В то же время один очень умный, но скромный парень Сайрус нанимает Ника для охраны. Они немного помогли друг другу справиться с собственными страхами, даже стали друзьями.
    Концовка ожидаема, не знала, что можно такие чудеса творить с помощью ложки :D А еще мне понравилось как Джейсон с помощью кредитной карточки отмудохал таких огромных парней))) В общем не самый лучший фильм со Стетхэмом, но для его любителей на один раз пойдет.

  • Идеальный шторм Отзыв о фильме «Идеальный шторм»

    Боевик, Драма (США, 2000)

    Рыбаки идут в море, кто-то приносит много рыбы и получает за это много денег, а кто-то привозит очень мало, соответственно денег получает копейки и слывет неудачником. Капитан судна "Андреа Гэйл" Билли Тайн решается на отважный (а кто-то скажет глупый, и будет прав) шаг, он набирает команду и отправляется за рыбой в самую дальнюю точку, туда где много рыбы и плохая погода. Команда Билли попадают в ужасный шторм, они отчаянно борются за рыбу, которую хотят привезти домой и продать, и за жизнь, ведь дома их ждут девушки, жены, матери... Удастся ли им покорить море? Пропустить ли их домой стихия?
    Визуально просто потрясающе красиво, бушующие волны и корабли, люди, которые пытаются бороться за жизнь. У кого-то получается, у кого-то нет.

    Мне понравились почти все герои, правда одного я таки не запомнила, он был не совсем раскрыт как персонаж. Больше всех понравились те, которых сыграли Марк Уолберг, Джордж Клуни и Джон С. Райли. Капитан, который пытается доказать команде, что он может привезти их к по-настоящему огромному улову и тот, кто искренне верит в него, несмотря ни на что. Мужчина, который познакомился с женщиной, затем ушел в море, она его ждала, но не дождалась. Мужчина, который пытается заработать на дом и жить со своей девушкой. Мужчина, который хочет чаще видеть сына и которому приходится быть на одном судне с нынешним кавалером своей жены. У всех есть те, кто их ждут, всем нужны деньги на что-то свое, но самое главное они команда.

    Начав смотреть я почему-то не думала, что финал будет таким. Финал и я сижу с удивленным лицом аля "вот это поворот". Я конечно понимала, что ничего хорошего явно ждать не стоит, но блин я не думала, что все будет настолько грустно :с

  • Планкетт и Маклейн Отзыв о фильме «Планкетт и Маклейн»

    Боевик, Драма (Великобритания, 1999)

    Сюжет не очень оригинален: дое парней разрабатывают план по добыванию "легких" денег — дерзкий грабеж самых богатых жителей Лондона. Один из них груб манерами, но честен и благороден душой, второй — симпатичный малый с хорошими манерами и любит повеселиться. Так же имеется неприступная красавица и злобный слуга правосудия.

    Наши молодчики милы, их жертв совсем не жаль, они и так богаты, а главный злодей (он же слуга закона) оказывается подлее самих преступников.

    Я представляю, что бы из этого фильма сделали американцы — красочный костюмированный фильм, с долей пафоса и сладенькой любовной линией. Британцы пошли по иному пути, в фильме есть все, что они так любят: абсурд, гротеск, дерзость, безумный саундтрек, замечательные актеры. А какие диалоги! Пожалуйста, если знаете английский, смотрите в оригинале, перевод слишком уж "литературный" :D
    Получила большое удовольствие от фильма!

    картинка tout_va_bien

  • Добро пожаловать в рай Отзыв о фильме «Добро пожаловать в рай»

    Боевик, Триллер (США, 2014)

    В последнее время Брюс снимается только в ужасных фильмах. Вот серьезно, видишь его фамилию и надо бежать от этой картины. А я все даю еще один шанс..
    Очень долгая заставка. Знаю, это мелочи..но я не люблю. Люблю, чтобы вся информация была в конце..в титрах, которые я могу отключить.
    Высокопарные диалоги. Сколько пафоса..то!
    Излишняя жестокость. Такое чувство, что в каждом из нас живет только желание убить...покалечить и т.д. Фантазия режиссера не очень напрягалась.
    Совершенная нелепость сюжета.
    Герои, которые появляются ниоткуда...герои, которые внезапно исчезают.
    Будущее, как у каждого второго режиссера. Неужели мы не можем уйти дальше искусственного разума и проблем с ним?! А можно уже — что-то новое придумать?!
    Тупые перестрелки. Никто ни в кого не попадает, даже если цель одна, а стрелков много. И конечно..в самый ответственный момент — пуля находит героя.
    Хороший коп. Копает там что-то сам по себе...ссорится со всеми. Ни разу не приевшийся образ.
    Куча жертв, на которых никто не обращает внимание.
    Вечный Брюс. Финал, который намекает, что продолжение может быть. ПОЖАЛУЙСТА, не надо!

  • Лига выдающихся джентльменов Отзыв о фильме «Лига выдающихся джентльменов»

    Боевик, Приключения (Чехия, Германия, Великобритания, 2003)

    Где-то в глубинах моей памяти этот фильм все-таки отпечатался, хотя вспомнился сей факт только после просмотра.
    Красивый, динамичный фильм. Сплошное удовольствие, правда, поколебавшее устои моей ранимой фантазии. Не укладывается в голове капитан Немо-индус. Видимо, я что-то в этой истории упустила... Грэй а-ля Дэпп великолепен (знали, с кого рисовать!). Джеймс Мориарти - мечта всей жизни. Во-первых, я наконец-то узнала, как его зовут. Во-вторых, он неплохо сохранился да еще и на злодея не особо похож.
    Все остальное, равно, как и все остальные, без эмоций и претензий.
    Оценка 6/10.

  • Нечего терять Отзыв о фильме «Нечего терять»

    Боевик, Комедия (США, 1997)

    Славная комедия, где Лоуренс делает ещё только первые шаги в стиле Большой Мамочки и не переигрывает, а Роббинс красиво оттеняет его интеллигентным лицом.
    Наверное, очень многие в своё время смотрели эту ленту ещё по телевизору или на кассетах, но со временем она своей прелести не потеряла, так что можно смело и с удовольствием пересматривать. Сюжет простой, как две копейки, но бодренько закручен, актёры играют отлично, чтобы хорошо провести вечер пятницы — самое то.

  • От заката до рассвета Отзыв о фильме «От заката до рассвета»

    Боевик, Криминал (США, 1996)

    Пожалуй лучше всего для меня этот фильм характеризует то, что я посмотрела его всего месяц назад или чуть больше, но уже напрочь об этом забыла. И сегодня включила ещё раз, чтобы посмотреть по флэшмобу. Но слава богу временное помутнение рассудка быстро закончилось, и мне не пришлось его пересматривать.

    И дело в общем не в том, что этот фильм показался мне таким уж ужасным. Нет. Просто он оказался никаким. Громкая слава, известное название, прикольная песня. И на этом всё.

    Да, может какие-то моменты были поданы довольно стильно, но это не тот тип фильма, который способен меня впечатлить или хотя бы заинтересовать. Было скучно. И даже вампиры не спасли.

Свежие отзывы

«Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня»
«Таинственная девятка (сериал)»
«Любовь, смерть и роботы (сериал)»
«Взлёты и падения: Конец неба»
«Майор Гром: Чумной доктор»
«Игра в кальмара 3 (сериал)»
«Игра в кальмара 3 (сериал)»
«Потусторонний злой монарх (сериал)»
«Пьянящий ветер юности (сериал)»
Ещё отзывы

Лучшие зрители

amigou amigou

На сайте с 4 октября 2013 г.

457
grjazniy_garri grjazniy_garri

На сайте с 10 октября 2015 г.

430
low low

На сайте с 23 августа 2014 г.

445
Fana_ango Fana_ango

На сайте с 8 октября 2015 г.

432
martishka martishka

На сайте с 26 декабря 2013 г.

454
Arlienn Arlienn

На сайте с 9 октября 2015 г.

430
itial itial

На сайте с 26 декабря 2013 г.

454
Berion Berion

На сайте с 10 октября 2015 г.

430
G13 G13

На сайте с 12 октября 2015 г.

429
bigbanan bigbanan

На сайте с 4 октября 2013 г.

457
Ещё зрители