В следующем кадре должно быть

В следующем кадре должно быть

В названии все сказано: загадываем то, что должно быть в следующем кадре, вы выкладываете кадр из фильма/мультфильма/сериала с указанной вещью. Подписываете, откуда кадр и загадываете свое.
Развиваем память и внимание, делимся красивыми кадрами.

Правил не много:
1) Выкладывайте КАДРЫ из ПРОСМОТРЕННЫХ фильмов. Это означает, что должен быть выложен реальный кадр, а не обрезанная картинка или что-то в этом роде.
2) Загадывая кадр, избегайте конкретики. Задание "Высокий трансвестит в розовом парике и зеленом платье в блестках" очевидно подразумевает какого-то одного конкретного трансвестита, выполнение такого задания может затянуться, да так и не интересно.
3) Если в течение 3 дней кадр не выложен, игрок может поменять задание на другое.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    я кстати когда загадывала в голове скорее западное держала)

  • Хитрюга))) А я тут как дурочка последняя) Я поняла, что православная служба)))

  • я ж не уточняла, подошла бы любая, но православную сама бы я фиг нашла))

  • Я тут сбегала кой-куда, церковная служба - это любая, католическая или православная, оказывается одинаково, так что я зря заморочилась.

  • ну вот, я так и думала, не была уверена на сто процентов, но сама точно любую имела в вмду)