В следующем кадре должно быть

В следующем кадре должно быть

В названии все сказано: загадываем то, что должно быть в следующем кадре, вы выкладываете кадр из фильма/мультфильма/сериала с указанной вещью. Подписываете, откуда кадр и загадываете свое.
Развиваем память и внимание, делимся красивыми кадрами.

Правил не много:
1) Выкладывайте КАДРЫ из ПРОСМОТРЕННЫХ фильмов. Это означает, что должен быть выложен реальный кадр, а не обрезанная картинка или что-то в этом роде.
2) Загадывая кадр, избегайте конкретики. Задание "Высокий трансвестит в розовом парике и зеленом платье в блестках" очевидно подразумевает какого-то одного конкретного трансвестита, выполнение такого задания может затянуться, да так и не интересно.
3) Если в течение 3 дней кадр не выложен, игрок может поменять задание на другое.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Я тоже доползла до редактора, удобно, нет слов. Бывало нашпарю 7 страниц, жду, когда проверит. А сейчас села и сделала)) Ты можешь вообще только одной Японией заниматься, работы хватает, там и сериалы и аниме, новинки так и прут, и так во всех странах. Я сейчас налегаю на редакцию персон, не люблю поляну из пустых кубиков, так еще ошибок столько, в одну персону могут аж 4 засунуть, думаю - это "залетки". Прилетел, сляпал и исчез

  • Очень удобно))
    Да, там фронт работ бесконечный, но я не регулярно, а когда есть время и настроение)))
    Очень может быть(((