Имя: | nastena0310 |
Пол: | женский |
Местоположение: | Россия, Краснодар |
Профиль на LiveLib: | nastena0310 |
Дата регистрации: | 15 мая 2015 г. |
Статус: | Редактор |
Рейтинг: | 1380 баллов |
Индекс активности: | 957 баллов |
О себе
Люблю ужасы, аниме, детективы, триллеры, фантастику, фэнтези и мультики. Не люблю про любовь и комедии, хотя всегда бывают удачные исключения. Оценки ставлю сплошь субъективные: понравилось- не понравилось.
Последние просмотренные фильмы
-
Стражи Галактики. Часть 3
(США, 2023)
7.64 (112)
-
Таро: Карта смерти
(Сербия, США, 2024)
5.89 (10)
-
Синяя тюрьма: Блю Лок против юношеской сборной Японии (сери…
(Япония, 2024)
9.00 (2)
-
Клаустрофобы: Хижина в лесу
(Индонезия, 2023)
5.00 (2)
-
Из глубины
(США, 2024)
5.33 (11)
-
Вечернее кафе (многосерийный)
(Таиланд, 2021)
6.00 (2)
Любимые фильмы
-
Исполнитель желаний
(США, 1997)
нет отзывов
-
Зеленая миля
(США, 2000)
-
28 дней спустя
(Великобритания, 2002)
-
Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна
(США, 1987)
нет отзывов
-
Проклятие Аннабель
(США, 2014)
-
Зима в Простоквашино
(СССР, 1984)
Любимые сериалы
-
Американская история ужасов (сериал)
(США, 2011)
-
Секс в большом городе (сериал)
(США, 1998)
-
Воплощение страха (сериал)
(Канада, США, 2008)
нет отзывов
-
Магистр дьявольского культа 2 (сериал)
(Китай, 2019)
нет отзывов
-
Великий из бродячих псов 4 (сериал)
(Япония, 2023)
нет отзывов
-
Код Гиасс: Восставший Лелуш R2 (сериал)
(Япония, 2008)
Любимые персоны
-
Дженсен Эклс
-
Джессика Альба
-
Хлоя Грейс Морец
-
Тим Бёртон
-
Сато Рюдзи
-
Сэм Рэйми
-
Ямада Юки
-
Майк Флэнеган
-
Роберт Родригес
-
Кристофер Смит
-
Кавамура Кадзума
-
Райан Филиппи
Теги
Последний отзыв
-
Отзыв о фильме «Стражи Галактики. Часть 3»
Боевик, Комедия (США, 2023)
nastena0310 вчера 11:12
Я вот совсем не фанат MARVEL, но когда-то первая часть данной франшизы, просмотренная за компанию с мужем, мне на удивление очень даже зашла, в основном не самой стандартной компашкой главных героев, но вот продолжение оказалось полным разочарованием, заставившим пожалеть о потраченных на киносеанс деньгах, так что к третьей подходила без особого энтузиазма, но всё таки решила дать шанс.
И в принципе вышло неплохо, до первой, конечно, не дотягивает, но на раз вполне смотрибельно. Драйвово, красиво снято, без провисаний и непонятных сюжетных линий. К тому же вся история вертится вокруг одного из моих любимых здесь персонажей - Ракеты и его прошлого, собственно каким образом и по чьей прихоти енот стал разумным созданием. Тема экспериментов над живыми организмами, не важно людьми или животными, для меня в принципе болезненная, это уже не наука, а желание реально стать богом и плевать на цену, которую придётся за это желание заплатить другим.
И вот этот момент здесь прям хорошо показан, главгада хотелось придушить, причём под конец даже его сторонникам, остальные же персонажи вполне удачно не делились исключительно на чёрно-белых, что тоже стало плюсом. Интересный яркий фильм на один вечер, без особой смысловой нагрузки, несмотря на вроде как затронутую серьёзную тему, всё же в первую очередь это именно что развлекательное кино.