| Имя: | Эль | Елизавета | Лиза |
| Пол: | женский |
| Дата рождения: | 17 июня 1992 г. |
| Местоположение: | Москва |
| Род занятий: | студент, педагог, библиотекарь, волонтер, донор, книголюб, киноман, бард, турист, велосипедист, мечтатель, друг |
| Мой сайт: | http://vk.com/elperegrin |
| Дата регистрации: | 25 августа 2014 г. |
| Статус: | Постоянный зритель, редкий гость |
| Рейтинг: | 544 балла |
| Индекс активности: | 456 баллов |
Последние просмотренные фильмы
-
Академия вампиров
(США, 2014)
6.17 (322 зрителя)
-
Мир призраков
(Германия, Великобритания, США, 2002)
7.23 (124 зрителя)
-
Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши
(США, 2008)
7.07 (78 зрителей)
-
Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя Соломона
(США, 2006)
7.18 (69 зрителей)
-
Библиотекари (сериал)
(США, 2014)
7.48 (56 зрителей)
нет отзывов
-
Библиотекарь: В поисках копья судьбы
(США, Германия, 2004)
7.10 (120 зрителей)
Любимые фильмы
-
Волшебная страна
(Великобритания, США, 2004)
-
-
Начало
(Великобритания, США, 2010)
-
Джентльмены удачи
(СССР, 1971)
-
Девочка и лисенок
(Франция, 2007)
-
10 причин моей ненависти
(США, 1999)
Любимые сериалы
-
Я лечу (сериал)
(Россия, 2008)
нет отзывов
-
Папины дочки (сериал)
(Россия, 2007)
нет отзывов
-
Интерны (сериал)
(Россия, 2010)
-
Десятое королевство (сериал)
(Германия, Великобритания, США, 2000)
-
Легенда об Искателе (сериал)
(США, Новая Зеландия, 2008)
-
Склифосовский (сериал)
(Россия, 2012)
Любимые персоны
-
Орландо Блум
-
Бенедикт Камбербэтч
-
Кирстен Данст
-
Ноа Уайли
-
Анна Старшенбаум
-
Хью Лори
-
Владислав Галкин
-
Олег Меньшиков
-
Ирина Муравьёва
-
Сирша Ронан
-
Андрей Миронов
-
Иэн Сомерхолдер
Любимые персонажи
-
Джеймс Уилсон
-
Леголас
-
Капитан Джек Воробей
-
Дарья
-
Дэймон Сальваторе
-
Шурик
-
Барни Стинсон
-
Римус Люпин
-
Уилл Тёрнер
-
Доктор Грегори Хаус
-
Гарри Поттер
-
Шерлок Холмс
Теги
Последний отзыв
-
Отзыв о фильме «Реальная любовь»Драма, Комедия (Франция, Великобритания, США, 2003)
elperegrin 18 декабря 2014 г., 23:15Вот что называется "на вкус и цвет товарищей нет". Этот фильм мне посоветовали как любимый, и я с великим трудом, преодолевая тошноту досмотрела его с 3го раза. И, серьезно, большего бреда я не смотрела давно. Я даже не буду вдаваться в подробности, просто забуду как страшный сон. Отличный актеры, которых я люблю по другим фильмам и самый идиотский и убогий сюжет. Мое новогоднее настроение скончалось в муках. Лучше никогда не смотрите эту муть, есть куда более достойный рождественские фильмы.
















