События друзей RabbitLife — стр. 101

    13 августа 2015 г.

  • Агенты А.Н.К.Л. Агенты А.Н.К.Л.

    Боевик, Комедия (США, Великобритания, 2015)

    13 августа 2015 г. посмотрела фильм

  • Север и Юг (многосерийный) Север и Юг (многосерийный)

    Драма, Исторический (Великобритания, 2004)

    13 августа 2015 г. посмотрела фильм

  • 11 августа 2015 г.

  • Эволюция Борна Отзыв о фильме «Эволюция Борна»

    Боевик, Детектив (США, 2012)

    Наконец-то благодаря этому фильму становится понятно, что делали с людьми типа Борна, как достигали таких умственных и физических успехов. И еще мы узнаем, что Борн был не единственным, таких людей много. А после событий фильма "Ультиматум Борна", точнее параллельно с ними, когда Борн разоблачил незаконные действия и программы ЦРУ: Трэдстоун и Блэкбайер, такие агенты как Борн стали неугодны правительству, и их было приказано уничтожить. А также врачей, которые занимались якобы наукой, но сами не знали, что делают в своей лаборатории. Под руководством персонажа Эдварда Нортона (который кстати почему-то здесь выглядит старее, чем сейчас) лучшие головорезы должны уничтожить всех, кто хоть как-то сможет помешать ЦРУ. Но всех уничтожить не удалось - в живых чудом остался "пятый" или агент Алекс Кросс и доктор Марта Шеринг. Они объединили свои силы и сдаваться не собираются...
    Разговоры Нортона и компании смотрятся не очень-то интересно, а все остальное погони и драки это как всегда круто-здорово. Этот Борн конечно не тот, что с Дэймоном, но тоже неплох. Про Дэймона забыть не удастся, ибо Борн постоянно мелькает на экране в различных новостях, не стоит забывать, что события по времени идут вместе с Ультиматумом. Реннер и Вайс отлично смотрятся, Реннер что как агент выглядит здорово, что внешне довольно милый, у Вайс разве что персонаж бесил, когда орала как истеричка. А так с удовольствием посмотрю продолжение и про Алекса Кросса. А еще было интересно посмотреть на него вместе с Борном.

  • Эволюция Борна Эволюция Борна

    Боевик, Детектив (США, 2012)

    11 августа 2015 г. посмотрела фильм

  • 10 августа 2015 г.

  • Ультиматум Борна Отзыв о фильме «Ультиматум Борна»

    Боевик, Триллер (Германия, США, 2007)

    Борн всё еще пытается узнать, кто он такой и почему его пытаются убить. На этот раз еще больше противников, погонь и помощников тоже хватает. Интересно наблюдать за тем, как за Борном гонится куча народу, путей отступления мало, но он все равно просчитывает все варианты и впереди противника на шаг. В этом фильме все же Борн наконец-то узнает свое настоящее имя. Интересно как дальше будет развиваться сюжетная линия с героиней Джулии Стайлз. Финал под этот невероятный саундтрек великолепен. С нетерпением буду ждать продолжения. Мэтт Дэймон шикарен, ставлю себе миссию посмотреть с ним как можно больше фильмов, ну, а пока для завершения Борномании посмотрю и другой фильм с Реннером.

  • Ультиматум Борна Ультиматум Борна

    Боевик, Триллер (Германия, США, 2007)

    10 августа 2015 г. посмотрела фильм

  • 09 августа 2015 г.

  • Миссия невыполнима: Племя изгоев Отзыв о фильме «Миссия невыполнима: Племя изгоев»

    Боевик, Приключения (США, 2015)

    Миссия невыполнима? Скажите это Итану Ханту и ОМН :D

    Просмотрев все части почти перед самым выходом новой части Миссии, вопрос идти или не идти не стоял, конечно же идти! Великолепная заставка-фильм, главная тема и вот ты уже смотришь не отрываясь от экрана.

    Сюжет разворачивается после событий Протокола Фантом, где Итан Хант узнал о таинственном синдикате, здесь же он пытается найти доказательства о его существовании, ведь ему никто не верит... Фильм начинается очень зрелищно - самолет и выполняющий самостоятельно этот трюк отважный Том Круз, затем плен, ох эта сцена в подвале и шикарный Том... А когда ОМН расформирован у него есть надежда только на самого себя, ведь Итан Хант не был бы Итаном Хантом, если бы просто оставался в стороне от разоблачения тайных преступных организаций и синдикатов. И друзья Итана не были бы его друзьями, если бы оставались в стороне от Ханта. В этот раз во всей красе удается поблистать и Бенджи (Саймон Пегг), мы видим его не только в офисе за компьютером, но и в великолепном смокинге и при том на ответственной миссии.

    Еще кроме Тома Круза на переднем плане Илса Фауст (Ребекка Фергюсон) , которая каждый раз появляется неожиданно и в нужный момент, британская разведчица, коварная, сексуальная и опасная. Честно скажу, понравилась, приятно было посмотреть на нее на экране и на их флирт с Хантом. Джереми Реннер в этот раз был более скромен, чем предыдущей части, оно и не удивительно с таким-то начальством (Алек Болдуин), но все же пару интересных и забавных моментов с ним было.

    "Я не имею права разглашать какую-либо информацию касательно операции без разрешения руководства"


    Том Круз все в такой же великолепной форме, этот человек меня поражает своим актерским мастерством и талантом, он настолько любит свою работу, что исполнял все трюки самостоятельно, это ж надо! Остальная команда тоже справляется на отлично, но Том Круз на высоте. Понравился саундтрек фильма, особенно The Fugees – Ready Or Not.

    “Племя изгоев” - это вкуснейшая смесь первой и четвертой частей, тут и серьезные разговоры, и заговоры, и невероятный экшн, от которого ты в безумном восторге. Юмор, погони и перестрелки. Казалось бы, что еще можно придумать такого интересного, но миссия не подводит и в этот раз, надеюсь что и 6-ая часть приятно удивит. Но все же моим фаворитом пока что остается 4-ая часть.

  • Законы привлекательности Законы привлекательности

    Комедия, Мелодрама (Германия, Великобритания, Ирландия, 2004)

    хочет посмотреть фильм

  • Секс на две ночи Секс на две ночи

    Комедия, Мелодрама (США, 2014)

    хочет посмотреть фильм

  • 08 августа 2015 г.

  • Миссия невыполнима: Племя изгоев Миссия невыполнима: Племя изгоев

    Боевик, Приключения (США, 2015)

    8 августа 2015 г. посмотрела фильм

  • 07 августа 2015 г.

  • Превосходство Борна Отзыв о фильме «Превосходство Борна»

    Боевик, Криминал (Германия, США, 2004)

    В этом фильме Борн пытается начать новую жизнь подальше от Нью-Йорка и Парижа, но потеряв самого любимого человека и оказавшись вновь подставленным... Борн снова начинает выяснять кто же он такой и почему его никак не могут оставить в покое. Этот фильм мне понравился чуть больше первого, он динамичнее. Чего только стоит побег Борна из отеля, интересно наблюдать как же он выпутается на этот раз. И погоня по Москве, забавно наблюдать как милиция пытается поймать Джейсона)) Лицо Мэтта Дэймона и надпись Фома Киняев - смешно :D
    Финальный саундтрек. Ох, оргазм для ушей <3 Пойду смотреть третью часть, интересно что же ждет Борна дальше...

  • Превосходство Борна Превосходство Борна

    Боевик, Криминал (Германия, США, 2004)

    7 августа 2015 г. посмотрела фильм

  • 06 августа 2015 г.

  • Идентификация Борна Отзыв о фильме «Идентификация Борна»

    Боевик, Детектив (Чехия, Германия, США, 2002)

    Этот год у меня год шпионов, смотрю новые пародии, старые шпионские фильмы и влюбляюсь в эти фильмы и героев. Сегодня у меня шпион по имени Джейсон Борн.
    Он очнулся на корабле, его выловили в двумя ранениями в спине и незнанием кто он такой... Он не помнит о себе ничего, но у него есть уникальные навыки - он быстр, силен, обладает отличной памятью и слухом. Теперь он должен выяснить кто он, Джейсон Борн или кто-то из тех имен в его многочисленных паспортах? Почему за ним охотятся? По крупицам он собирает данные о себе и свое прошлом, а мы вместе с ним пытаемся понять, что же произошло.
    Мне понравилось, с удовольствием буду смотреть дальше. В фильме много драк, погонь и перестрелок, что я очень люблю в боевиках. Мэтт Дэймон прекрасен (ох, еще бы год назад от меня было бы странно такое слышать хдд), отлично вписался в роль агента ЦРУ. Девушка главного героя пока что никак, не скажу, что нравится, но и не скажу, что плохая. Так же в фильме прекрасные саундтреки, особенно финальный, обожаю Moby.

  • Идентификация Борна Идентификация Борна

    Боевик, Детектив (Чехия, Германия, США, 2002)

    6 августа 2015 г. посмотрела фильм

  • 02 августа 2015 г.

  • Поворот не туда Поворот не туда

    Триллер, Ужасы (США, Германия, 2003)

    2 августа 2015 г. посмотрела фильм

  • Человек из стали Человек из стали

    Боевик, Приключения (Канада, Великобритания, США, 2013)

    1 августа 2015 г. посмотрела фильм

  • Высший пилотаж Высший пилотаж

    Комедия, Научная фантастика (США, 2005)

    1 августа 2015 г. посмотрела фильм

  • Крик Отзыв о фильме «Крик»

    Детектив, Ужасы (США, 1996)

    What`s your favourite scary movie?

    Никогда не смотрела этот фильм, ибо ужастики я смотреть боюсь, в детстве только вид этой маски пугал, что уж про сам фильм говорить. Но в компании друзей почти никакой ужастик не страшен, да и тем более он превращается в комедию.
    В одном городке начинается серия убийств, а если еще точнее все начинается год назад, когда маму одной девочки зверски убили. И вот спустя год начинаются звонки незнакомца, начинающиеся с невинной фразы "какой твой любимый фильм ужасов?" и первые жертвы это только разминка. Убийце нужна Сидни, дочь той самой убитой год назад женщины.

    Фильм смотрится интересно, тут есть молодые знакомые актеры вроде зачарованной Роуз Макгоуэн и Кортни Кокс, и Дэвида Аркетта. Забавные и иногда жуткие сцены убийств. В общем посмотреть действительно интересно, продолжение смотреть буду. Причем оно про ту же героиню, хотя я всегда думала, что Крики как и Пункты назначения просто имеют похожий сюжет, но разных героев. С нетерпением жду нашего сбора с подружками, чтобы снова побояться и посмеяться :D

  • Не пойман – не вор Отзыв о фильме «Не пойман – не вор»

    Детектив, Драма (США, 2006)

    Вроде и жанр мой - криминал и триллер. И актеры прекрасные. И сюжет отличный. Но фильм не зацепил абсолютно. Два часа тягомотины и нелепых приколов персонажа Вашингтона. Клайв Оуэн отсиделся где-то, мы не видим его почти полфильма. Ограбление может и идеальное, но персонажи непонятные, как и их мотивы. Вначале фильма Оуэн интригует своей речью, но после этой заманивающей, интригующей речи больше нет ничего интересного лично для меня. Когда-то давно я видела отрывок из этого фильма, где грабителя выставляют заложников в шеренгу и заставляют раздеваться, я переключила, не став досматривать, видимо не зря, ибо это был самый более менее интересный и напряженный момент, мол что же будет дальше с кучей заложников, а что будет с грабителями. А ничего не будет, все домой пойдут, когда-нибудь.

  • Крик Крик

    Детектив, Ужасы (США, 1996)

    2 августа 2015 г. посмотрела фильм

  • Не пойман – не вор Не пойман – не вор

    Детектив, Драма (США, 2006)

    1 августа 2015 г. посмотрела фильм

  • 01 августа 2015 г.

  • Малышка на миллион Малышка на миллион

    Драма, Спорт (США, 2004)

    хочет посмотреть фильм

  • В погоне за Эми В погоне за Эми

    Комедия, Мелодрама (США, 1997)

    хочет посмотреть фильм

  • Непокоренный Непокоренный

    Биография, Драма (США, 2009)

    хочет посмотреть фильм

  • Железная хватка Железная хватка

    Вестерн, Драма (США, 2010)

    хочет посмотреть фильм