События друзей DianeSecret — стр. 172

    16 февраля 2016 г.

  • Там, где живут чудовища Там, где живут чудовища

    Драма, Приключения (Австралия, Германия, США, 2009)

    16 февраля 2016 г. посмотрела фильм

  • Буря столетия (сериал) Буря столетия (сериал)

    Драма, Мистика (Канада, США, 1999)

    16 февраля 2016 г. посмотрел(а) фильм

  • 15 февраля 2016 г.

  • Карнавал (сериал) Карнавал (сериал)

    Детектив, Драма (США, 2003)

    хочет посмотреть фильм

  • Дэдпул Отзыв о фильме «Дэдпул»

    Боевик, Комедия (США, 2016)

    Слышь, ты че такой дерзкий или история о том, что красный цвет Рейнольдсу больше к лицу, чем зелёный)))

    Вообще Дэдпула я знала только по Россомахе, и то он там показался мне мягко говоря каким-то не очень. Тут уж действительно была ооочень настойчивая рекламная компания, поэтому мы с подругой решили все-таки пойти в кино. Плюс я люблю Рейнольдса, Марвел, и все что связано с супергероями, так что грех было не сходить))

    Уэйд Уилсон веселый парень, юмор из него таки прёт, а рот не затыкается, занимается он тем, что наказывает плохих парней и так как он бывший спецназовец, то у него это очень даже не плохо получается. А еще он встречается с почти такой же прикольной девушкой как он сам, но все омрачается печальным событием - у Уэйда обнаруживают рак. И единственный выход, который он видит это пойти к мужику Френсису (Эд Скрейн кстати его играет. он мне еще после перевозчика приглянулся и напоминает Николаса Холта только постарше…), который даст ему жизнь без рака, но с кое какими изменениями.

    И вот теперь встречайте Дэдпула! Он всё также болтлив, юморит еще больше, чем раньше ииии еще больше раскидывает плохих парней. Таких супергероев вы еще не видели, ну я точно нет. Ему еще помогают два чувака, девушка по кличке какая-то там боеголовка и огромный стальной человек, которому в противовес мощная такая Джина Карано, они были бы прикольной парой :D

    Не спрашивайте, что это было! Просто идите и наслаждайтесь :) При условии, что вас не смущают пошлые шуточки и брызги крови. Но если что, то я предупредила вас, что этот парень крут! Два часа черного юмора, экшена и прекрасных саундтреков, два часа, которые к сожалению пролетели слишком быстро :с Я б еще раз сходила :3

    Эй, чимичанги, вы все еще здесь? А вас там Мертвый Бассейн заждался :D

  • Драйв Драйв

    Драма, Криминал (США, 2011)

    15 февраля 2016 г. посмотрела фильм

  • 14 февраля 2016 г.

  • Дедушка легкого поведения Дедушка легкого поведения

    Комедия (США, 2016)

    14 февраля 2016 г. посмотрела фильм

  • 13 февраля 2016 г.

  • Дэдпул Дэдпул

    Боевик, Комедия (США, 2016)

    12 февраля 2016 г. посмотрела фильм

  • Короли лета Короли лета

    Драма, Комедия (США, 2013)

    6 февраля 2016 г. посмотрела фильм

  • 12 февраля 2016 г.

    • добавила зрителя  silkglow в друзья.

  • 11 февраля 2016 г.

  • Дурак Дурак

    Драма, Криминал (Россия, 2014)

    11 февраля 2016 г. посмотрела фильм

  • Волшебники (сериал) Волшебники (сериал)

    Детектив, Драма (США, 2015)

    перестала смотреть фильм

  • 10 февраля 2016 г.

  • Бегущий в лабиринте: Испытание огнём Бегущий в лабиринте: Испытание огнём

    Боевик, Приключения (США, 2015)

    10 февраля 2016 г. посмотрела фильм

  • 09 февраля 2016 г.

  • Боруто Боруто

    Аниме, Боевик (Япония, 2015)

    9 февраля 2016 г. посмотрела фильм

  • Синистер 2 Синистер 2

    Детектив, Триллер (США, 2015)

    9 февраля 2016 г. посмотрела фильм

  • 07 февраля 2016 г.

  • Гадкие лебеди Гадкие лебеди

    Детектив, Драма (Франция, Россия, Швейцария, 2006)

    6 февраля 2016 г. посмотрел(а) фильм

  • Шанс (сериал) Шанс (сериал)

    Драма, Мелодрама (Великобритания, 2009)

    хочет посмотреть фильм

  • 5-я волна 5-я волна

    Боевик, Драма (США, 2016)

    28 февраля 2016 г. посмотрела фильм

  • Токийское восьмибалльное (сериал) Токийское восьмибалльное (сериал)

    Аниме, Драма (Япония, 2009)

    7 февраля 2016 г. посмотрела фильм

  • 06 февраля 2016 г.

  • Комната Комната

    Драма, Триллер (Канада, Ирландия, США, 2015)

    хочет посмотреть фильм

  • Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына Отзыв о фильме «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына»

    Драма (Россия, 2014)

    Трудно назвать это творение Кончаловского полноценным художественным фильмом. Это скорее наблюдение (отдающее даже документалистикой) через камеру за обычной, деревенской жизнью со всеми ее колдобинами. За жизнью человека, что словно замыкающее звено связывает деревянные дома и их жителей в монолитную цепь, из которой уже не вырваться - почтальона.
    Меня, разумеется, к этому фильму привлекло место съемки - Архангельская область, поэтому объективность размывчата. Уж слишком много в этом фильме ностальгии (пусть и отдающей грустью за увядание сельских селений) для того, кто это видел, проводил свое детство в деревнях или просто жил там, затем вырвавшись в большую жизнь. А тем более было приятно видеть места, в которых бывал и сам.
    Очень красивая природа (хоть и в комментариях Кончаловский говорил, что он искал не то место, где красиво, а то где люди подойдут - ведь все актеры - обычные жители деревней, свои же обработанные амплуа), Кенозерье, яркие краски, что порою сильно бросались в глаза. И как противопоставление - серая жизнь народа. Одно и то же, и по кругу. Пьянство, мизерная пенсия и бедность, желание сбежать, неразбериха с организованностью, заброшенность. Одним из самых ярких противопоставлений - запуск ракеты. Граница между высокой техологичностью государтсва и прогнивающими, завядающими мелкими структурами, которые и были основой этого государства. Откуда оно брало свой исток.
    У фильма нет завершенности, как таковой. Словно взяли и выдрали кусок из жизни, приправив немного философско-фэнтезийной вставкой с являющимся к почтальону серым котом. Предвестником перемен/неизменности?
    Поэтому "Белые ночи", кино на любителя. Обычная жизнь, печальная тенденция разваливания жизни в поселках без каких-то видимых выводов, кроме как оставить все, как есть.

  • Убийственная мультипликация Отзыв о фильме «Убийственная мультипликация»

    Триллер, Ужасы (Южная Корея, 2013)

    Сюжет:
    В издательстве происходит загадачное убийство. Полиция решает, что это было самоубийство, ведь жертва сама себе перерезала горло, но на компьютере обнаруживаются комиксы, точь-в-точь повторяющие все происходящее с убитой. Сюжет с самого начала динамично закручивается, хоть и слегка банален в своей сути - мести призраков убитых/пострадавших от будущих жертв.
    Чжи Юн - молодая художница, автор тех самых комиксов - первая подозреваемая. Но ей и самой снятся странные сны с призраками, а доказательств не хватает. Да и с ее авторством комиксов вопрос спорный. Расследование набирает обороты, а убийства продолжаются, вырисовывая все больше связанную паутину из людей и их пороков.

    Плюсы и минусы:
    - Фишка в виде оформления с комиксами. Стильно и необычно, что создает атмосферу всему фильму.
    - Музыка. Еще одна составная антуража - динамичная (не на "лирических" моментах конечно) и запоминающаяся.
    - Призраки. Достаточно интересные, ненаигранные и стремные. И разнообразные.
    - Закрученность сюжета. К незначительным минусам - слишком много совпадений. В остальном - любопытно наблюдать, и поведение главных героев оказывается очень неоднозначным, а правда, что казалось была на поверхности, плавает гораздо глубже и люди оказываются не теми, кем их считали.
    - К еще одному незначительному минусу можно отнести некоторую затянутость ближе к финалу.

    Советую любителям ужастиков/триллеров. И фильмов про психически нездоровых людей.

    Specially for

  • Жизнь как дом Жизнь как дом

    Драма (США, 2001)

    6 февраля 2016 г. посмотрела фильм

  • 05 февраля 2016 г.

  • Побочный эффект Побочный эффект

    Детектив, Драма (США, 2013)

    5 февраля 2016 г. посмотрела фильм

  • 04 февраля 2016 г.

  • Пиксели Пиксели

    Боевик, Комедия (США, Канада, Китай, 2015)

    4 февраля 2016 г. посмотрела фильм

  • Безумный Макс: Дорога ярости Безумный Макс: Дорога ярости

    Боевик, Приключения (Австралия, США, 2015)

    4 февраля 2016 г. посмотрела фильм

  • 03 февраля 2016 г.

  • Как все Как все

    Драма, Комедия (Франция, 2008)

    3 февраля 2016 г. посмотрела фильм