-
Колония (сериал)
Боевик, Драма (США, 2016)
Solnechnoe_ytro 19 марта 2018 г., 15:27
сейчас смотрит фильм
-
Ведьмы Ист-Энда (сериал)
Драма, Ужасы (США, 2013)
Solnechnoe_ytro 25 января 2017 г., 11:37
хочет посмотреть фильм
-
Грейспойнт (сериал)
Детектив, Драма (США, 2014)
Solnechnoe_ytro 25 января 2017 г., 11:33
хочет посмотреть фильм
-
Константин (сериал)
Драма, Триллер (США, 2014)
Solnechnoe_ytro 25 января 2017 г., 11:29
хочет посмотреть фильм
-
Элементарно (сериал)
Детектив, Драма (США, 2012)
Solnechnoe_ytro 24 января 2017 г., 07:36
в октябре 2013 г. посмотрела фильм
-
Дом странных детей Мисс Перегрин
Драма, Приключения (США, Бельгия, Великобритания, 2016)
Solnechnoe_ytro 24 января 2017 г., 07:34
в январе 2017 г. посмотрела фильм
-
До встречи с тобой
Драма (США, Великобритания, 2016)
Justmariya 24 января 2017 г., 01:46
24 января 2017 г. посмотрела фильм
-
Братство: Последняя фантазия XV (многосерийный)
Аниме, Боевик (Япония, 2016)
Justmariya 23 января 2017 г., 00:10
23 января 2017 г. посмотрела фильм
-
Идеальная синева
Аниме, Детектив (Япония, 1998)
Justmariya 22 января 2017 г., 18:09
22 января 2017 г. посмотрела фильм
-
Берсерк (сериал)
Аниме, Боевик (Япония, 2016)
Justmariya 21 января 2017 г., 14:14
21 января 2017 г. посмотрела фильм
-
Женщина в золотом
Драма, Исторический (Великобритания, 2015)
Justmariya 20 января 2017 г., 21:40
20 января 2017 г. посмотрела фильм
-
Близнецы-детективы (сериал)
Анимация (Китай, 2016)
Justmariya 20 января 2017 г., 13:03
20 января 2017 г. посмотрела фильм
-
Невиданный цветок (сериал)
Аниме, Драма (Япония, 2011)
Justmariya 19 января 2017 г., 23:17
19 января 2017 г. посмотрела фильм
-
Ханда-кун (сериал)
Аниме, Комедия (Япония, 2016)
Justmariya 19 января 2017 г., 12:14
19 января 2017 г. посмотрела фильм
-
Отзыв о фильме «Ла-Ла Ленд»
Комедия, Мелодрама (США, 2016)
cheshir117 14 января 2017 г., 22:44
Бесстрашным мечтателям посвящается…
Миа (Эмма Стоун) — молодая девушка, которая подрабатывает в кафе, и мечтая стать актрисой безуспешно ходит на множество проб… Себастьян (Райан Гослинг) — молодой джазовый музыкант, который мечтает о своем джазовом кафе и возрождении джаза. Два мечтателя. Она работает в кафе напротив дома, в котором снималась «Касабланка». Он хочет выкупить кафе, в котором когда-то выступал известный джазовый музыкант, а теперь там танцуют сальсу и подают еду. Однажды они встречаются, влюбляются и вместе им придется пройти через трудности. Одной из главных является испытание славой…
Фильм, в который невозможно не влюбиться. С первого кадра, с первой сцены танцев людей выходящих из машин ты попадаешь в удивительный мир… Мир музыки, танцев, романтики, мечты. Действительно, таких фильмов больше не снимают. Ты как будто попал в сказку, из которой не хочется возвращаться. Яркий, музыкальный и просто великолепный фильм. Хочется хвалить в нем буквально все. Пейзажи, музыка, хореография, актеры, которые потрясающе справились со своими ролями. Они как будто не играли, а проживали этот фильм. Я любила Гослинга, как певца, но после этого фильма полюбила еще сильнее, как и Эмму Стоун. Я люблю их экранный дуэт и хочу чтобы фильмов с ними было как можно больше.
Дамьэн Шазелл просто необыкновенный человек, который снимает невероятные фильмы. Да, их всего два, но надеюсь, что это изменится в ближайшем будущем. Он влюбил в себя, как в режиссера еще своей сразившей наповал «Одержимостью», но «Ла-Ла Лэндом» он просто сделал что-то невообразимое. Человек настолько любящий джаз и кино просто не может снять что-то плохое.
«Ла-Ла Лэнд» — это нечто прекрасное. Это магия, не меньше. Для мечтателей, для поклонников джаза и конечно же Гослинга и Стоун. И если вы в восторге от «Одержимости», то вы просто не можете пропустить это кино. Фильм в любимые и пересматриваемые, а саундтреки в плеер. И вперед к мечтам.
Отдельно хочется отметить финал. Он потрясающий. Эта задумка она просто меня покорила. Для реалистов и для мечтателей-романтиков.
Я просто не могу перестать играть у себя в голове песни из фильма и напевать “City of stars”, это сильнее меня. И у меня стойкое желание сходить в кинотеатр еще раз *__*
-
Ла-Ла Ленд
Комедия, Мелодрама (США, 2016)
cheshir117 14 января 2017 г., 15:30
14 января 2017 г. посмотрела фильм
-
Повар-боец Сома: Второе блюдо (сериал)
Аниме, Комедия (Япония, 2016)
Deli 10 января 2017 г., 19:17
10 января 2017 г. посмотрел(а) фильм
-
Отзыв о фильме «Расплата»
Драма, Криминал (США, 2016)
cheshir117 10 января 2017 г., 18:52
С одной стороны мне сложно назвать этот фильм боевиком, но с другой стороны в последние полчаса он таковым и является. А вот вначале это скорее драма, причем как по мне очень хорошая.
Кристиан Вульф (кстати мы так и не узнаем его настоящее имя) родился не таким как все. Он аутист. Он гений. Математический гений. Кристиан вырос нормальным человеком, точнее для остальных людей он со стороны может показаться совершенно обыкновенным мужчиной, но несмотря на свою внешнюю нормальность ему очень сложно дается социальная адаптация.
«Доктор, скажите, мой сын сможет жить нормальной жизнью?»
- А что есть норма?»Благодаря отцу военному Вульф вырос не слабым и забитым мальчишкой, а умным и умеющим за себя постоять, а это дорогого стоит, ведь в детстве дети бывают очень жестокими. Вульф работает аналитиком, причем не в какой-то захудалой фирме, а на самые опасные преступные организации, имеет очень много денег, разбирается в оружии и искусстве, глядя на него действительно не подумаешь, что у него есть какие-то отклонения. Работая с черной бухгалтерией ему часто приходится менять имена и место жительства, но в последнем деле все оказалось не так просто и не завершив дело он не может уйти. Вот она черта его болезни. Ему надо закончить. Как в детстве он мог биться в истерике не закончив пазл, так и тут (без истерик правда), но закончить он обязан.
«С каких пор устранить аудитора сложная задача? Убил?! Серьезно? А как, калькулятором забил?»
Безумно понравился фильм! Давно не смотрела чего-то такого, что держит в напряжении, заставляет подумать и когда за два часа не хочется отвлекаться ни на минуту. Бен Аффлек кто бы что не говорил для меня шикарен. Потрясающий актер. Актерский состав так же радует Дж.К. Симмонсом, которого я для себя открыла после “Одержимости”, хотя я и раньше видела его, в основном в эпизодических ролях (мое упущение), но там он произвел неизгладимое впечатление. Анна Кендрик, которая отлично сюда вписалась на мой взгляд. И конечно же, Джон Бернтал, который просто великолепен и мне искренне жаль, что его не так часто зовут в большое кино, хотя сейчас он стал мелькать чаще, что меня очень и очень радует.Как итог фильм мне очень понравился (люблю фильмы про аутистов и на подумать) и я очень жалею, что все-таки не сходила на этот фильм в кино. Но рада, что сейчас не пропустила его. Кстати посоветовал мне его дядя, который к слову сказать посмотрел этот фильм два раза за подряд))
В понедельник был рожден,
Во вторник крещен,
В среду обвенчан,
В четверг покалечен,
В пятницу болен,
В субботу помер,
В воскресенье отпели -
Так жизнь пролетела
Всего за неделю. (с) -
Русалка
Анимация, Короткометражка (Россия, 1996)
Justmariya 10 января 2017 г., 12:58
10 января 2017 г. посмотрела фильм
-
Девятая жизнь Луи Дракса
Триллер (США, Канада, Великобритания, 2016)
ksu1993 8 января 2017 г., 17:29
8 января 2017 г. посмотрела фильм
-
Пеле: Рождение легенды
Биография, Драма (США, 2016)
Justmariya 8 января 2017 г., 14:49
8 января 2017 г. посмотрела фильм
-
Кредо убийцы
Боевик, Приключения (США, Великобритания, Франция, 2016)
Justmariya 8 января 2017 г., 11:37
7 января 2017 г. посмотрела фильм
-
Эта дурацкая любовь
Комедия, Мелодрама (США, 2011)
ksu1993 7 января 2017 г., 23:17
7 января 2017 г. посмотрела фильм