Akcioma
Akcioma
10
  • 14 июля 2015 г., 22:22

Как же сложно, иногда, написать здравый и внятный отзыв. Одно дело, когда фильм "не ахти", но когда тебя переполняют мысли и эмоции - задача кажется еще более невыполнимой.

Это волшебный фильм! Просто, волшебный...лучшего слова не подобрать. Во-первых, отмечу, что игра актеров - безупречна. Джонатан Риз Майерс прекрасно справился, Фредди Хаймор - на высоте, Робин Уильямс - не подражаем, а Кэри Рассел - безукоризненна, я даже не ждала, что она сможет так тонко и чувственно сыграть.

История ребенка, ищущего своих родителей, и родителей, которые ищут свое дитя - не может оставить равнодушным. Да - сюжет прост до безобразия, да - мы знаем, что счастливый конец предначертан...Так что же так завораживает зрителя?

Эта красивая, переполненная светом и звуками сказка не дала мне ни секунды свободного времени. С первой минуты она подхватила меня и закружила в водоворот добра и надежды, не отпуская мое сердце до последнего титра. Соглашусь, наверно, смешно звучит, но я просто не могу подобрать нужных слов, чтобы передать, что сейчас творится в моей душе.

Невероятно сказочная история, невероятно искренние чувства, невероятно пронзительная музыка. Музыка! Ах, какая же здесь музыка...(Все чаще ловлю себя на мысли, что музыка - это неотъемлемая часть фильма. Теперь я больше ценю композиторов.)

Этот фильм, как глоток свежего воздуха, и снова хочется жить, мечтать и надеяться.

Фильм просмотрен в рамках игры МувиБинго. Тур 2 на тему "Посмотреть фильм, оригинальное название которого на латинице начинается на первую букву вашего ника на МЛ"

Комментарии

Комментарии не найдены

Фильтр