neponjatno
neponjatno
8
  • 22 июня 2014 г., 21:25

ужасно сидеть в зале кинотеатра, когда вокруг ревут дети становится еще ужасней, когда понимаешь, что значительную часть всхлипываний издают взрослые для такого нужны железные нервы, у меня их нет, потому еле сдержалась

история "Дракона..." повзрослела вместе с самими героями если первая часть в основном состоит из няшных моментов: эти глазки, эти зубки то во второй, все уже гораздо серьезнее да, милых моментов куча, начиная овечками) и далее-далее, но темы поднимаются совсем другого толка: все мы не вечны; бывают плохие люди, которым просто нравится быть плохими и их вряд ли изменить; а еще вопрос хороших и не очень родителей.

мультфильм замечательный, дракон замечательный, но из-за некоторых тяжелых моментов пересматривать не стану, лучше первую часть еще раза три для отдохновения души)

Комментарии

Комментарии не найдены

Фильтр