nastena0310
nastena0310
5
  • 4 сентября 2025 г., 10:26

Из всего, что снимают китайцы, обычно лучше всего мне заходят детективы, так что предвкушала приятный вечер за просмотром истории о противостоянии серийника и полиции, но, увы, не сложилось. Потому что несмотря на то, что есть и маньяк, и расследование, это в первую очередь драма о тяжелых буднях полиции, которые жертвуют очень многим, чтобы достойно выполнять свою работу.

Двое офицеров расследовали изнасилования и убийства девушек, продолжавшиеся девятнадцать лет, один в результате разрушил собственную семью и скатился на дно, а второй завершил таки это дело, но ещë более дорогой ценой. В целом, как драма, довольно неплохо, да и для популяризации представителей органов правопорядка среди населения тоже хорошо.

Но, как детектив, это полный провал, ловили-ловили, искали-искали, а поймали по сути тупо случайно. Как итог, мне было дико скучно и, если бы не кой-какие домашние дела, которые мне нужно было доделать, я бы с большой вероятностью и спокойной душой бросила бы на середине и легла спать пораньше.

Комментарии (4)


Viculichna
6 сентября 2025

Эх, частенько пишут заглавным не тот жанр, что есть на самом деле(( Не люблю, когда так делают!

nastena0310
8 сентября 2025

Терпеть не могу, чувствую себя в таких случаях обманутой((((

Вот да! Ждёшь от фильма ужастиков, а тут драма на драме либо триллер!((

ладно ещё триллер, но вот драмы это печаль полная((

Фильтр