Дорама мне не понравилась - больно уж медленно-тягуче-растянуто. Да, очень похоже на то, как это происходит в обычной жизни: отношения между супругами в семье, их трансформации, сложности, преодоление несовместимости и разногласий - и всё это типично сдержанно по-японски: без криков/страстей/хлопанья дверьми, но зато с неожиданным членовредительством в прямом смысле слова. Может, мне это все не очень близко, поэтому не зашло. Но есть большое НО. Я нашла себе нового краша! И оценка дорамы за сцены с ним! Это прелесть что такое, а не мужчина! Как может так идеально сочетаться ИНЬ и ЯНЬ в одном человеке!?)) Он играл любовника главной героини, и мне хотелось быть на её месте:) Казалось бы, очень красивый мальчик с почти по-женски красивым лицом, но при этом энергия абсолютно мужская, голос, пластика... держите меня семеро... Йошино Хокуто невероятно хорош. И что важно: никакие фото не передают, а глушат его обаяние. На него надо смотреть в динамике, на ходу, в роли. Тем более в такой роли: и сексом позанимался, и торс показал, и в любви признался. А уж эти браслеты на руках - очень сексуально) Такой нежный, притягательный актер, даже нереальный какой-то, инопланетянин)))
Спасибо, гляну) Я тут посмотрела "Красивый парень", ничего так, можно сказать. что понравился. А что вы сейчас собираетесь смотреть? Хочу подключиться к совместному просмотру))
Пиши потом, как тебе, даже если не понравится)
О, вижу твою оценку, радуюсь))) Как тебе Киёй?) И кстати на тебе его совместное выступление в прошлом году с Хокуто;) https://www.youtube.com/watch?v=Q18Pq_B8I88
Проду будешь смотреть?
Мы на эти выхи планируем Жизнь с ним (сериал), будем рады компании))) мы правда с Викой в основном в личке обсуждаем во всех подробностях, но можно что-нибудь на троих придумать;)
Проду, пожалуй, не буду смотреть. Хочу другое уже)
Юсей миленький) Он меня зацепил своей игрой в этом фильме)) А в дуэте он померк на фоне Хокуто(
Понятно))
Реально красивый парень и отыграл отлично, хотя по-моему это его первая большая роль)
Хокуто сложно затмить, мне так его образ здесь нравится, светлые волосы, белый костюм))