Давненько у нас уже не было нестандартных дорам в Китае, где мальчик не всегда оказывается мальчиком, а девочка девочкой, а ещё когда романс, плавно перетекает в броманс.
Итак, знакомьтесь, это генеральный директор Лю Си, которого столкнула в воду собственная секретарша, но он не умер, а оказался в теле молодой замужней девушки по имени Лю Си Чао. И, знаете, наличие женского тела, потенциального супруга, это так, мелочи, потому что новоиспечённая Си Чао тут же погружается в местный семейный гадюшник. Поскольку у Лю Си выхода никакого нет, быть чьей-то женой он не особо намерен, то он и решается навести порядок, так скажем в местном серпентарии.
Смотреть на это было реально интересно и нет, это не намёк на «Легенду о возвышении жены наследного принца», тут ситуация несколько иная. Тут у нас гаремные страсти и истории тех, кто там обитает. А там тайны есть абсолютно у всех и если это поворошить, много чего повылезает наружу. И самое главное то, что героиня (точнее герой), абсолютно здравомыслящий персонаж, который умеет найти выход из любой ситуации в свою пользу. И да, муж может вообще в дом не приходить, потому что жёнушка и так со всем сама справится.
Тут стоит сказать, что в эту дораму не стоит идти за повышенной романтикой, её не будет по понятным причинам, но отношения между героями, да, потеплеют в дальнейшем и это пойдёт всем сторонам вопроса на пользу.
Поэтому, если вы любите не стандартные сюжеты и умных персонажей, то рекомендую.
о, заинтересовало, утащу пожалуй))
Очень занятная вещица
так и показалось по твоему отзыву)
Вот гендерная интрига это старо как мир, а ОН в теле женщины, это что-то новое
Ага, не люблю гендерную интригу, если честно.
Гендерная интрига зачастую неудачно выходит, единственный раз за последнее время когда вышло реально хорошо это "Амай идёт на войну", но там свои нюансы
Мне как-то сам ход изначально не очень интересен просто)
Ну потому что он банально - предсказуем, это всё равно вскрывается и зачастую нелепым образом
ну вот да)
:))))