Mracoris
Mracoris
6
  • 28 декабря 2020 г., 06:15

Возможны спойлеры!

Очень, очень долгая и скучная завязка. Шанс решила дать только потому что мне симпатичен Ким У Бин, и его персонаж здесь вносил хоть какое-то оживление и яркие краски в сюжет.

Интересно же стало только на серии пятой. Но к сожалению, ненадолго. Так как быстро стало понятно, что крутой и серьёзной интриги здесь ждать не стоит. По мере просмотра у меня скапливалось всё больше вопросов ко всем без исключений сторонам конфликта. К студентам, к маньяку, даже к полиции. В конце концов я просто устала пробивать себе лоб фейспалмом, так что решила не заморачиваться, а просто посмотреть, что же авторы хотят этим творением сказать. Увы, не сказали и не показали ничего достаточно интересного, что стоило бы этой тягомотины.

Эту историю могли бы на себе вытащить герои, но более-менее харизматичными можно назвать разве что троих. Остальные, во главе с местным недоджокером и его унылой бюджетной Харли Квин не вызывают вообще никаких эмоций.

Комментарии

Комментарии не найдены

Фильтр