LoraG
LoraG
7
  • 27 декабря 2018 г., 13:30

Поразительная история, в которой самое поразительное, что в ее основе реальные события и реальные личности. А главная героиня Элисон Уилсон - настоящая бабушка известной британской актрисы Рут Уилсон, которая и сыграла ее в фильме. Оказывается, муж миссис Уилсон был профессиональным британским разведчиком, писателем и ... многоженцем. Последнее выяснилось, естественно, уже после его смерти, а его дети от 4-х (!) жен встретились гораздо позже.

После смерти Алекса на пороге Элисон появляется первая миссис Уилсон с требованием отдать тело мужа для захоронения. Шок, неверие, а после стыд - как можно было так обманываться много лет? И что сказать взрослым уже сыновьям? И как вообще все это могло произойти, ведь у нее есть свидетельство о браке?

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Пытаясь разобраться в личной жизни, Элисон неизбежно вынуждена разбираться и с профессиональной деятельностью Алекса. Оказывается и тут полно сюрпризов. А его личное дело правительство отказалось рассекретить даже в 2018!

Не удивительно, что после таких воистину сногсшибательных открытий Элисон Уилсон отправилась в монастырь.

Неплохая мелодрама с хорошими актерами и невероятными поворотами сюжета. И очень трудно поверить, что все это реальная история - британский гражданин одновременно женат на 4-х женщинах, прям султанат какой-то))

Комментарии

Комментарии не найдены

Фильтр