Я наверно слишком многого ждала. И слишком долго. Я помню в каком восторге я была о первой части и как я ждала того момента, когда смогу ее пересмотреть и это даже стало моей февральской традицией - пересматривать Kingsman. Вторую же часть пока что не хочется пересматривать. Может позже. Не скажу,что совсем плохо, но после первой части ждешь чего-то такого же “вааау”, а тут получается такое “хмм”.
Ну ладно не будем все только о плохом или будем. Есть и пара хороших моментов. “Отчего душа поёт, тело просится в полёт, Колин Ферт, Колин Ферт” Колин Ферт как всегда прекрасен, и как же я рада, что создатели его вернули. Тэрон Эджертон, о нем и говорить нечего - это просто любовь с первого фильма и похоже надолго, с нетерпением жду его новых работ. Эггси первого фильма мне все же нравится больше, да конечно тут он напорядок крут как агент, но вот тема любви - это как-то не мое. Как говорится “был нормальный парень, а скис в говно :D”. Опять же не все так плохо, местами даже мило, но лично для меня линия с принцессой закончилась смешной сценой в конце первого фильма, а вот последняя сцена второго фильма это “блин,а че может еще и детей-шпионов сюда потом придумаем?=/”
Агенты Стейтсмен могли бы быть вообще слиты, ибо кроме крутых гаджетов, бухла и кучи денег у них ничего нет, даже Татума беспощадно выпилили, но! Есть одно прекрасное, но и это Педро Паскаль, который оказался невероятно крут и на которого я подавала большие надежды в следующем фильме, но есть и неприятное но, об этом вы узнаете уже из фильма. Сэр Элтон Джон немного позабавил, пара песенок ничешных была. И если в первой части были какие-то жесткие моменты и они смотрелись нормально, то тут лично для меня мясорубка была ээ немного лишней, особенно в конце, кто смотрел, тот поймет о чем я. В итоге прекрасный Коля Ферт, красавчик Тэрон и крутой новичок Виски aka Педро Паскаль, возможно и стоят просмотра, но первую часть переплюнуть не смогли. Агент Виски *-* Надеюсь создатели знают, что делают и возможно удивят третьей частью, а если нет, то о сиквелах придется забыть и в мильённый раз пересматривать первую часть *_*
только что с сеанса и полностью согласна со всем, но вот это вот совсем грустно было...
Меня очень расстроила роль Татума. Но очень порадовало, как они обыграли моменты первого фильма.)
На, на героя Педро Паскаля надежды были...