Приятная, добрая комедия. Сюжет оказался знакомым: я смотрела итальянский ремейк "Бобро поржаловать", который называется Добро пожаловать на Юг. Очень многое (например, историю с инвалидным креслом, маменькиного сынка да и вообще весь сюжет в общем) итальянцы списали с французского фильма, только переместили в свой колорит. Не скажу, что у них получилось плохо, но французский вариант у итальянского явно выигрывает: герои, а особенно - главный герой, куда ярче и живее, а впечатления от них - позитивнее. И юмор во французском фильме показался милее и добрее.
Озвучка очень хорошая, но страшно представить, как же классно и смешно всё это звучит на языке оригинала... Даже жалеешь, что не знаешь французского. Но и без этого комедия кажется весьма забавной и остроумной.
ТТТ, тема "смешная, остроумная комедия". Спасибо за совет Nikivar .
Рада, что фильм понравился. Кстати, по поводу не знания французского - в самую точку. Тоже об этом думала при просмотре)