cheshir117
cheshir117
8
  • 23 ноября 2015 г., 18:55

- Это выше твоего уровня оплаты. - Мы напарники, нам одинаково платят!

Из тюрьмы на Луне сбегает злодей-пришелец Борис Животное (тут бы он сделал злое лицо и крикнул "Просто Борис!!!"), когда в далеких 60-х его туда засадил агент Кей. Причем Борис был последним представителем своей расы. А еще агент Кей сделал щит, который защищал бы Землю от вторжения. Но, к сожалению Борис возвращается в прошлое и убивает Кея, так что тот не успел установить щит. Джей отправляется в прошлое, чтобы спасти Кея и Землю, а еще он узнает новые факты о жизни своего напарника и немного о себе.

Молодого Кея играет великолепный Джош Бролин. Он невероятно походит на Томми Ли Джонса! Отличное внешнее сходство, мимика и вообще я просто в восторге от Кея. Правда немного успела заскучать по Томми Ли Джонсу :) Злодей очень яркий персонаж, временами Борис Животное немного напоминал мне Джигурду :D А еще мне понравился персонаж Гриффин, он ужасно милый ^^

Если черный человек едет в хорошей машине - это не значит, что он её угнал. Эту я угнал, но не потому что я черный.

Часто бывает, что третья часть выходит ужасной, но это не тот случай. Она получилась забавной и интересной. Веселые шутки, новые гаджеты, путешествие во времени. В общем после просмотра (пересмотра) Людей в черном я стала их поклонницей и обязательно буду пересматривать еще и ждать новую часть (надеюсь будет те же актеры, а не переснятие с новыми -_-).

Комментарии

Комментарии не найдены

Фильтр