Карьера | Актёр |
-
Отзыв о фильме «Шкатулка дьявола»
Ужасы (Великобритания, 2019)
Ну, создатели честно пытались в сюжет, но по итогу вышло довольно слабенько, хотя идея как раз из тех, что я люблю. Новый сотрудник музея, разбирая всякий хлам, находит шкатулку Викторианской эпохи с жуткой куклой внутри. Вызванный эксперт объясняет ему, что изначально такие предметы не были детскими игрушками, а использовались для запечатывания в них демонов, естественно, это просто легенда, только вот в небольшом городке начинают с пугающей быстротой исчезать люди.
Из плюсов сам демон-клоун вышел довольно жутким, из минусов откровенно слабый сюжет с кучей дыр в нём, то есть, например, нам говорят, что демон является в облике клоуна, чтобы поиграть с глубинными страхами своих жертв, но он тупо появляется и убивает кого попало даже без особой зрелищности или в чём в итоге обвиняют гг, если у полиции ни одного трупа? И таких моментов масса, что откровенно снижает интерес по мере просмотра, так что к просмотру не рекомендую, вышел банальный проходной жутик, который смело можно было и пропустить.
- мне нравится
- 4 комментария
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Шекспир на новый лад (многосерийный)»
Драма, Комедия (Великобритания, 2005)
Смотрела только третью серию - "Макбет", главную роль в которой исполнил Джеймс МакЭвой. Стивен Моффат создал очередной маленький шедевр. Где-то встретила мнение, что этот фильм (по хронометражу - полноценный фильм) - вершина актерского мастерства МакЭвоя. Посмотрев фильм "Грязь", я уже не столь с этим согласна, но факт остается фактом - он здесь шикарно сыграл. И беспечность, и любовь, и дружбу, и благодарность, и честолюбие, и алчность, и внушаемость, и страх, и решимость, и жестокость, и сумасшествие.
8 из 10
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка