Актер, Сценарист. рост.1.63 м. жанры:комедия, драма, мелодрама. |
|
Имя на английском | Curtis Armstrong |
Дата рождения | 27 ноября 1953 г. |
Место рождения | Детройт, Мичиган, США |
Возраст | 71 |
Всего фильмов | 124 |
Карьера | Актёр, Сценарист |
-
Отзыв о фильме «Самолеты: Огонь и вода»
Анимация, Комедия (США, 2014)
Мне скорее не понравилось. Найти действительно интересный мульт сейчас становиться настоящей проблемой. Мне не понравились Тачки, Самолёты как действующие лица мне симпатичнее, но они слабее Тачек. У Самолётов2 интереснее тема, которую можно было выжать до интересного, добротного уровня, но не случилось. С другой стороны, вторая часть не такая динамичная, как первая. Много топорных мест, много банальностей, которые уже не раз были в других работах. Скучно, потому что предсказуемо всё. Не понравился гг - какой-то он совсем серый, никакой. На его фоне все второстепенные персы прямо ярче становятся. Не понравилось, что гг брезгует работой, для которой он вроде как рождён, а вот тушить пожары это круто же! Не понравилась завязка - его болезнь, потом сам сломал, сам вызвался помогать, так ещё и героем назвали. Кабиной надо было думать. А можно было ввести нового молодого персонажа, который бы бредил стать пожарником (как некоторые гонщиком), что было бы логичнее. Но авторы не стали надрываться. Сюжет очень напоминает первую часть- неудачи, тренировки, суровый тренер. Причём, совершенно…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Липучка»
Детектив, Комедия (Германия, США, 2011)
Мультяшная заставка, и я уже подумала, что получу удовольствие, но слишком рано размечталась.
Шикарный состав актеров, но вот их игра...ох уж этот Дэмпси, лучше играй в Анатомии и не лезь, больше никуда.
Нелепая ситуация, но почему-то она не цепляет.
Тупость и мозг, на тропе войны...а затем и шаткого сотрудничества.
Отличная возможность поиграть в детективов. Но повторюсь, никакого желания. Казалось бы, ты должен смотреть и выстраивать всевозможные версии. Но ты, просто, безразлично наблюдаешь за попытками героев — что-то понять.
Главный герой, точно, не Шерлок...не один из множества вариантов.
Сумасшествие.
Множество грубости и мата в фильме. И это не плохой перевод, потому что у меня были только субтитры...так что весь красивый английский со всеми этими словечками...я слушала все полтора часа.
А вот финал, как ни странно, неплох. Этого я не ожидала, это точно. Хотя и не была внимательна...может в этом дело.
На один раз...даже на половинку раза.- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Крутые кексы»
Комедия (США, 2010)
Естественно жуткая пошлятина. Начиная от того, кто чью маму хотел бы...заканчивая озабоченным директором, мечтающем о своей секретарше.
Жуткая банальщина. Наркоман и паинька. Бывшие друзья, которые разошлись в старших классах. Но что-то же их объединяло...вот и предстоит вспомнить — что именно.
Не смешно. Все последствия их поступка ты и так представляешь. Когда что-то происходит, ты мысленно аплодируешь себе...потому что ты и так это предсказывала.
Только два известных актера...зато каких. Броуди в роли диллера смотрится неплохо.
Жуткие диалоги, но чего еще то дать?!
Сумасшествие, которое, вроде и захватывает, но так же быстро и отпускает.
В общем, проходите мимо...если вы не поклонники Броуди. -
Отзыв о фильме «Сказки Юга»
Драма, Комедия (Германия, Франция, США, 2006)
Сюжет. Я не могу описать сюжет этого фильма, потому что там есть много чего: будущее, порнозвезды, киносценарии, террористы, бомбы, толчки, полицейские, танцы, разговоры.... но сюжет отсутствует как класс.
Воплощение. Фильм можно описать кратко: полный бред! Но это веселый и стебный бред. Что происходит на экране, вообще не понятно, но почему-то очень интересно. Кажется, вот-вот поймешь, в чем суть, но тут же происходит очередной бред и ты понимаешь, что ничего не понимаешь. В фильме куча актеров, которые кажутся очень знакомыми, в результате это как большой голливудский капустник, кругом знакомые все лица. Я совершенно теряюсь в догадках, в чем состоял замысел режиссера, но хочу ему аплодировать за то, что он донес его до съемочной группы, потому что выглядит так, будто все знали, что надо делать.
Фишка. Некоторые диалоги были очень смешными. Часто смешно было просто из-за какой-то абсурдности происходящего.
Что не понравилось. Отсутствие хоть малейшего проблеска понимания происходящего на экране.
Вердикт. Смотреть тем, кто находится…
Читать дальше