Имя на английском | Brennan Bailey |
Дата рождения | 23 января 1997 г. |
Возраст | 28 |
Всего фильмов | 16 |
Карьера | Актёр |
-
Отзыв о фильме «По признакам совместимости»
Комедия, Мелодрама (США, 2012)
У соседа трава всегда ... сами понимаете)
Плюс ко всему у этого засранца и подруга интереснее, и родители не такие сумасшедшие, и мужское достоинство обрезаннее
В этой истории нам дано два товарища: еврей и нееврей (хотя, как по мне, не в этом суть)
Один не хочет быть хозяином жизни и мечтает, чтоб его постоянно контролировали: какую одежду носить, какие напитки пить, с какими мальчиками дружить
А второму права выбора не дают с рождения: сначала за него все решают родители, потом эта роль достается невесте, и в результате парня настолько зажимают, что он только то и делает, что постоянно бьется в конвульсиях, а передвигаться может только в обнимку со своим другом-ингалятором
Идея фильма где-то, может быть, и неплоха, но за полтора часа просмотра настолько пресыщаешься еврейскими стереотипами (а я обожаю евреев), что фильм кажется самой длинной картиной твоей жизнинадеюсь, что моей коллеге по просмотру RadiantLight фильм понравится намного больше
спасибо за рулетку в игре "Дайте две"
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Мой ангел-хранитель»
Драма (США, 2009)
Решила посмотреть фильм, поскольку прочитала книгу. Книга великолепная, фильм на ее фоне средненько, мягко говоря. Думаю, что вся суть книги в ее концовке, такой неожиданной. А концовка фильма вполне ожидаема.
Честно говоря, в очередной раз убедилась, что снимать фильмы по книгам — гиблое дело. Разве только с «Унесенные ветром» все получилось.
Могу отметить, что игра Кэмерон Диаз меня приятно удивила. Ей идут серьезные роли. Очень убедительно.
Советую всем почитать книгу.
А фильм, на мой взгляд, заслуживает 5 из 10.
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Мой ангел-хранитель»
Драма (США, 2009)
ну что я могу сказать. я не довольна. не довольна тем как покоцали книгу. я не довольна тем что хреново раскрыли характеры каждого и их мотивацию. я понимаю, что в книге всего было много для двух часов фильма.
я серьезно и действительно не довольна. слишком поверхностно всё. и они изменили конец(( он не такой как в книге.
вот если бы они хорошо показали бы характеры всех героев. если бы они оставили всё как в книге. и конец тоже, то я думаю, что получилось бы куда лучше.
в конце книги я плакала. в конце фильма не хотелось. а еще большую часть фильма было скучно(( мне кажется что можно было бы куда лучше снять фильм((- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка