| Имя на английском | Fritz Roth |
| Дата рождения | 1955 г. |
| Место рождения | Бад-Ласфе, Северный Рейн-Вестфалия, Германия |
| Возраст | 70 |
| Карьера | Актёр |
-
Отзыв о фильме «Охотники на ведьм»Боевик, Ужасы (Германия, США, 2013)
Феерическая фигня. Фильм, в котором нет абсолютно ничего, кроме пафосных пушек Гензеля и постановочного кун-фу Гретель. Смотреть этот фильм интересно только в контексте угадайки. Что-то вроде: "А откуда слизан этот прием?" Я нашла море заимствований из Ван Хельсинга, трюки а-ля Матрица, да и Братья Гримм тоже не остались незамеченными, и даже Обитель зла угадывается в нескольких сценах))
В общем, чушь, которую не спасают (а скорее даже портят) множественные спецэффекты. -
Отзыв о фильме «Неизвестный»Боевик, Детектив (Канада, Германия, Франция, 2011)
Вообще-то, я люблю психологические триллеры. Но этому чего-то не хватило. Не хватило загадки. Не хватило ошибочных наводок, скажем так.
Отличный состав актеров.
Несколько неплохих поворотов сюжета, которого ты и не ждешь.
Нет ничего лишнего. Постоянное активное действие на экране.
Вообще, я в ужасе представляю себя на месте героя. Незнакомый город. Ни документов...ни понимания — кто ты. Ты один и все твои воспоминания — ложь...или чья-то жестокая игра?!
Погони и драки. Хотя, лично для меня, трупов было — перебор!
И вот эта американская самоуверенность, что попасть можно куда угодно. Главное — найти незапертую дверь.
И конец меня не впечатлил. Я ожидала чего-то более грандиозного... но не буду спойлерить.
В общем, посмотреть можно. Попробовать угадать — что же случилось с героем. Но не ожидайте многого! А то разочаруетесь. -
Отзыв о фильме «Охотники на ведьм»Боевик, Ужасы (Германия, США, 2013)
После просмотра трейлера я была в ожидании потрясающего фильма, но он их не оправдал совершенно. Сказать что я разачарована, ничего не сказать.
Отвратительный сценарий, сырой. Еще в начале было более менее интересно, но не захватывающе, нет, после уже скучно, а потом и вовсе мысль - когда он уже закончится.
Ведьмы отвратительны. Тут конечно оно понятно, ведьмы в принципе не красотки и должны быть отвратительными, но в этом фильме переборщли с гримом явно. Самое смешное, что ведьмы потрясающе владеют боевыми искусствами, а вот черной магией не особо. Парадокс.
Как итог - не до конца продуманный фильм, даже не на один, а на пол раза. Хотя могло получится что-нибудь более достойное. -
Отзыв о фильме «Охотники на ведьм»Боевик, Ужасы (Германия, США, 2013)
Не впечатлил... совсем..
а можно было очень не плохой фильм снять и сделать главных героев не такими пафосниками, как минимум.
Хотя картинка красивая: все эти леса, скалы, речки-родники и пр. А вот с краской, вы заметили?, на кровь ну ни капельки не похожа. В противном случае, я бы просто не смогла смотреть (не люблю слишком "кровавые" киношки).
Жаль не плохая задумка, но шедевра не случилось... -
Отзыв о фильме «Охотники на ведьм»Боевик, Ужасы (Германия, США, 2013)
Совсем не понравилось. Только несколько сцен с схватками с ведьмами выглядят интересно. Все остальное - нечто несуразное. А ведь могла получиться интересная мрачная сказка :( Братьев Гримм в свое время смотрел с куда большим интересом - а суть-то одна.






