Отзывы на фильмы Хью Диллона c нейтральными оценками

Хью Диллон
Канадский музыкант и актер кино и телевидения. Является вокалистом панк-группы Headstones. Первая роль Диллона на большом экране была в фильме режиссера Брюса Макдональда 1995 года
"Потанцуй со мной на улице".
Имя на английском Hugh Dillon
Дата рождения 31 мая 1963 г.
Место рождения Кингстон, Онтарио, Канада
Возраст 62
Всего фильмов 32
Карьера Актёр, Продюсер, Сценарист, Режиссёр
  • Твин Пикс (сериал) Отзыв о фильме «Твин Пикс (сериал)»

    Детектив, Драма (США, 2017)

    Не моё. К сожалению. Первый «Твин Пикс» двадцатипятилетней давности затягивал в мир маленького американского городка, в котором самый вкусный в мире вишневый пирог и самые хорошенькие официантки в придорожной забегаловке, самый привлекательный агент ФБР, немного странные местные жители, а «совы не те, кем кажутся». И все это под завораживающую музыку Бадаламенти.
    Впрочем, музыка осталась той же. А вот городок и герои – увы((( Дело даже не в том, что время никого не щадит. От фирменной атмосферы Твин Пикса ничего не осталось даже в эпизодах, где действие происходит в городке и его окресностях. Новый сериал вообще не об этом. Хотя сложно сказать о чем он )) Набор слабо (или чересчур сложно) связанных между собой сюжетных линий, то ли чей-то сон, то ли бред, то ли пресловутый поток сознания. Мне кажется, Линч сидит себе и тихонько посмеивается, наблюдая как фанаты выстраивают сложнейшие теории, разбирают по атомам каждый эпизод в попытках найти глубочайший смысл)))
    Больше всего финал понравился – вот уж действительно апофеоз!