Биография
- Карьера Актриса
- Дата рождения 31 декабря 2008 г.
- Место рождения Барбадос
- Возраст 16
- Всего фильмов 1
- Первый фильм 2022
- Последний фильм 2022
-
Темплтон родилась 31 декабря 2008 года в Барбадосе. В возрасте семи лет переехала в Англию где и поступила школу исполнительских искусств Тринг-Парк и Лондонскую академию музыкального и драматического искусства по стипендии.
Кинодебют актрисы состоялся в 2020 году в короткометражном фильме Дэвида Ньютона «Красный», спустя год появилась в короткометражке «Спаси Луну». Теледебют состоялся лишь в 2022 году, после эпизодической роли в телесериале «Жизнь после жизни», в этом же году исполнила небольшую роль в фильме Disney «Пиноккио».
В 2023 году появилась в главной роли в фильме ужасов «Лукавый». В 2024 году появилась в эпизоде телесериала «Криминальное прошлое», короткометражке «Бункер», а также озвучила персонажа в компьютерной игре Silent Hill 2. В 2025 году исполнила главную роль в телесериале от Netflix «Уэнздей».