Профессия: певец, актер Агентство: Show City Times Рост: 181 см Вес: 63 кг Образование: колледж Сычуаньской музыкальной консерватории |
|
Имя на английском | Chen Jun Yu (陈俊宇) |
Дата рождения | 29 августа 1998 г. |
Место рождения | провинция Гуйчжоу, Китай |
Возраст | 27 |
Карьера | Актёр |
-
Отзыв о фильме «Пьянящий ветер юности (сериал)»
Боевик, Драма (Китай)
Начну с того, что когда вышла дорама «Пьянящий ветер юности» я с превеликим удовольствием пошла её смотреть, потому что первый сезон, он же продолжение этой дорамы, мне очень зашли. Более того, я порадовалась тому, что ряд актёров сохранили, и это не вызвало диссонанса с предыдущей частью (надеюсь создатели других дорам возьмут это на заметку).
Не скажу, что эта история была прям вау и топ из топов, но, однозначно, она мне очень понравилась, хоть и уступала первой части. События тут рассказывают о том, что было до развития основного сюжета, то есть о родителях персонажей «Песня о юности». И их юность тоже была насыщенна разными событиями. Ну как бы что нам заложили то и есть. А молодёжь, какая? Эмоциональная, порывистая, сумасбродная, ну вот именно это они тут и демонстрируют в полной мере. Не ожидайте от героев логических и здравых поступков, потому что да, они тут могут спокойно в одиночку на толпу пойти и логично проиграть в сражении. Логично, что в итоге к ним на помощь приходят старшие и их спасают.
Больше всего, признаюсь, в этой дораме мне понравился наставник Байли Дун…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Непобедимая мачеха (сериал)»
Исторический, Комедия (Китай, 2023)
Помнится, под одной дорамой шли беседы о том, что неплохо бы наконец-то снять дораму, где героиня попадает не в тело богатой и знатной барышни с принцем в качестве бонуса, а в обычное тело деревенской девушки. Так вот если вы подобную историю ищете, обратите внимание на данную дораму. Это реально тот случай, когда ты абсолютно не жаждешь того, чтобы героиня возвращалась в реальность, потому что то, что она делала, как заботилась о своей семье было слишком хорошо.
Главная героиня, Чи Юэ, актриса в современном мире, случайным образом попадает в прошлое в тело молодой вдовы, на чьих плечах остались дети её мужа (она не их мама). Тут стоит отдать должное в том, что героиня не просто взяла палку и навела мир и порядок в семье, а наоборот, мягкостью и любовью заслужила доверие детей. А дети были реально не простые, две девочки и мальчик. Если с девочками было попроще, в виду мягкого характера, то с сыном – подростком было сложнее, потому что «я ж мужчина», но к каждому она нашла свой ключ.
Из самого, что меня очень сильно порадовало и вероятнее всего порадует многих зрителей,…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Герои Цзянху ведут расследование (сериал)»
Боевик, Детектив (Китай)
Кто бы мог подумать о том, что ещё некоторое время назад мне была совершенно не интересна тематика детективных расследований чисто мужского типа, где главными действующими лицами являются только мужчины. Но вот, втянулась и скажу сразу – осталась под большим впечатлением от этой истории.
У нас здесь есть два главных героя – Суй Хань Бай и Су Чэн Си, которые сталкиваются благодаря расследованию общего дела. Интересно то, что Хань Бай сразу же невзлюбил Чэн Си, считая его мошенником и лезущим не в своё дело. Но постепенно, как только история начинает становиться более запутанной, а из прошлого начинают проявляться интересные подробности, герои начинают активно взаимодействовать между собой.
Сюжет оказался достаточно интересным, временами даже закрученным, герои харизматичными, особой романтической линии тут не наблюдается, хотя женский персонаж и имеется, зато любителям – мы побратались в детстве и крепкой мужской дружбы здесь будет на что посмотреть. Особенно когда это вырастает из – я тебя терпеть не могу к – братец, я за тебя тут завалю любого.
Поэтому если вы ищете…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка