Отзывы на фильмы Игоря Фролова

Игорь Фролов
Имя на английском Igor Frolov (Игорь Фролов)
Дата рождения 17 июля 1964 г.
Место рождения Москва, СССР
Возраст 60
Карьера Художник, Актёр
  • Трейдер (сериал) Отзыв о фильме «Трейдер (сериал)»

    Детектив, Драма (Россия, 2023)

    Смотрела - наслаждалась. Сериал затягивает с первых минут. Сюжет насыщенный, четыре страны, интернациональный каст, пересечение судеб между иностранцами, биолаборатории, политика, международные отношения бизнес. Давно не видела ничего подобного. Самое интересное в этом фильме - моменты психологические. Если убрать так называемые невидимо спрятанные откровенные нотки пропаганды, останется одно: выбор человека, совесть человека, поступок человека в конкретной ситуации, будь то политика, продажа или личные отношения. Не знаю, как буду относится к сериалу после новых фильмов, но пока меня он просто заворожил.

  • Маргоша (сериал) Отзыв о фильме «Маргоша (сериал)»

    Комедия, Мелодрама (Россия, 2009)

    При моей общей ненависти к нашему современному кино, я всегда делаю жалкие попытки его смотреть. "Маргоша", судя по всему, - этой мой наивысший подвиг во льдах, до сих пор не могу найти разумного объяснения - зачем я посмотрел этот сериал. Через годы, взглянув на него трезвым взором, я обнаружил всего несколько действительно удачных серий, все остальное - надоедливое мыло, содранное с какого-то там латиноамериканского сериала же. Правда, содрано вполне официально. что редкость в наше время, ибо отношение к авторскому праву давным-давно деградировало в нуль.

    Я уже как-то распространялся на тему психологии зрителя в отзыве на сериал "Восьмидесятые", поэтому повторяться не стану. Впрочем, нечто похожее было и, о, боже, сколько я пересмотрел всякого ненужного, в сериале "Кухня" ."Маргоша" занимательна неким намеком на творческую тему (будни издательства), действие происходит в знакомых пенатах (Москва), а змеиные отношения между сотрудниками, обыденный ежедневный алкоголизм и любовь в большом городе, - все это ничем новым уже не кажется.

    Сериал привлекает сносными актерами, хотя я…

    Читать дальше
  • Воронины (сериал) Отзыв о фильме «Воронины (сериал)»

    Комедия, Приключения (Россия, 2009)

    Воронины. Это сериал, который до 2014 года я смотрела каждую серию. Сейчас же меня они немного не устраивают. Вся эта ситуация со свекровью.
    Что она хорошая, а Вера плохая. Костик просто пуп Земли и т.д. очень напрягает. Создатели просто не жили со свекровью.

  • Бархатный сезон (сериал) Отзыв о фильме «Бархатный сезон (сериал)»

    Мелодрама (Россия, 2019)

    Очень чувственный сериал. Героиня умная и смелая девушка, по закону подлости, все хорошее всегда заканчивается. В сериале много моментов интриг, измен, заговоров против семьи. Атмосфера очень напряженная, советую.