Хан Кэйко. Отзывы на фильмы c положительными оценками — стр. 3

Хан Кэйко
Имя на английском Han Keiko (潘恵子)
Дата рождения 5 апреля 1953 г.
Место рождения Токио, Япония
Возраст 72
Всего фильмов 73
Карьера Актриса
  • Покемон: Появление призрачного покемона Лугии Отзыв о фильме «Покемон: Появление призрачного покемона Лугии»

    Аниме, Драма (Япония, США, 1999)

    Посмотрела с удовольствием. Здесь появляются новые легендарные покемоны, очень интересно было на них взглянуть. Мультфильм очень динамичный и мне это понравилось. Вот так вот обычный праздник и дань традициям обернулась в самое настоящее приключение. Поразила Команда R своим поступком и еще раз я убеждаюсь, что они не такие уж плохие ребята. Словила ностальгию, спасибо)

  • Покемон: Появление призрачного покемона Лугии Отзыв о фильме «Покемон: Появление призрачного покемона Лугии»

    Аниме, Драма (Япония, США, 1999)

    Второй полнометражный фильм позволяет нам поближе познакомится с такими легендарными покемонами как Артикуно, Запдос и Молтрес. Эти легендарные птицы обитают на собственных островах, а мир пребывает в гармонии. Так могло бы быть всегда, если бы не появился злодей-коллекционер, решивший пополнить свою коллекцию редкой жемчужиной - Лугией. Однако, чтобы добыть этого легендарного покемона, ему нужно собрать вместе Титанов Огня, Льда и Молнии. Первой жертвой становится Молтрес, и тогда баланс стихий в мире нарушается. К счастью, наши старые друзья во главе с Эшем и Пикачу оказываются неподалеку. Как выясняется, Эш - Избранный, и только ему под силу спасти мир от уничтожения и восстановить гармонию. Конечно же не без помощи Лугии и, как ни странно, команды R. В этом фильме Джесси, Джеймс и Мяут - просто образец благородства и самопожертвования. Похоже, нарушившийся баланс в мире подействовал и на эту группы, раз из главных злодеев они решили стать главными героями. Фильм довольно мил, вот только сюжет со спасением мира от неминуемой гибели мне уже сильно приелся.

  • Покемон: Появление призрачного покемона Лугии Отзыв о фильме «Покемон: Появление призрачного покемона Лугии»

    Аниме, Драма (Япония, США, 1999)

    Вообще я не любительница Покемонов. Но вот тут посмотрела. И мне полнометражный фильм понравился больше, чем сериал: когда есть идея, когда сюжетная линия не ломается каждые 20 минут.

    На островах начались катаклизмы, что-то происходит, оказывается, злой злодей пытается поймать легендарных покемонов Запдоса, Молтреса и Артикуно, чтобы победить Лугию. Но пленение даже одной из легенд заканчивается природными катастрофами. Эш и друзья спешат на помощь! Порадовала команда Р. Очень самоотверженный поступок они совершили. И по сериалу видно, что они не такие уж и злодеи, но тут вообще молодцы.

    Для игроков СиВ: слушайте, я после этого фильма Легенд ловить боюсь. Они какие-то вообще безбашенные. Злые. Дикие. Не хочу такого в кармане иметь)))

  • Покемон: Появление призрачного покемона Лугии Отзыв о фильме «Покемон: Появление призрачного покемона Лугии»

    Аниме, Драма (Япония, США, 1999)

    В этом мультфильме мы знакомимся аж с четырься легендарными покемонами. Тут и Артикуно, и Молтрес, и Запдос, а также Лугия! Наконец, нам приоткрывается тайна их связи между собой.
    Конечно на мой взгяд, спасение мира четырься 10летними детьми смотрится крайне смешно. Но что поделать, если главные герои такие. Очень понравилась мне роль, которую отвели команде R. Ведь с целью спасения всего мира даже враги объединяются и работают сообща!
    Это светлый мультик, который должен научить детей заботиться об окружающем мире!

  • Покемон: Появление призрачного покемона Лугии Отзыв о фильме «Покемон: Появление призрачного покемона Лугии»

    Аниме, Драма (Япония, США, 1999)

    Ну прямо боевик для детей.Правда очень красивый , красочный и масштабный.
    В принципе понравился мультфильм, понравилась идея его- сохранение природы, сохранение баланса в природе, и если что-то одно исчезает появляются необратимые изменения.
    Очень интересны были легендарные покемоны Запдос, Молтрес, Артикуно и конечно сурпер легенда Лугия.
    Бои между ними шли просто от начала фильма и до конца, и показались даже затянутыми
    Команда Р опять радует, они все лучше с каждым фильмом, а в этом просто молодцы оказались, и даже жалко мне их стало , когда они пожертвовав собой, решив оставить Лугии больше маневренности, спрыгнули с нее ,да и до того помогли Эшу с поездкой на остров за кристаллом, а потом остаются одни и жалеют, что никто не видел , что они совершили хороший поступок. Просто молодцы оказались они здесь.
    Понравилось звуковое сопровождение, музыка очень красивая.И картинка , рисовка на уровне.

  • Покемон: Появление призрачного покемона Лугии Отзыв о фильме «Покемон: Появление призрачного покемона Лугии»

    Аниме, Драма (Япония, США, 1999)

    Второй фильм о покемонах вышел не такой связный как первый. У меня остался вопрос зачем вообще коллекционер стал тревожить легендарных покемонов. Чтобы захватить Лугию? Допустим. Тогда почему он переживал по поводу исполнения своего предназначения? (Были там такие слова ближе к финалу) Сложилось впечатление, что вся битва была не ради какой-то великой цели, а просто ради самой битвы. Прямо таки американский подростковый блокбастер. Минимум смысла, максимум взрывов. Высокую оценку поставила за геройство моей любимой команды Р. Никогда еще я не видела их такими целеустремленными и уверенными в правильности своих поступков. Самое обидное, что когда команда Р делает гадости, то Эш с друзьями этому факту возмущаются, но вот Джесси, Джеймс и Мяут стремятся помочь, геройствуют и никто этого не замечает. С одной стороны, это доказывает искренность поступков команды Р, то есть они действуют не ради признания со стороны (как некоторые положительные герои), но потому что убеждены в своей правоте. С другой, мне все же обидно, что Эш с друзьями называют троицу неудачниками и прочими обидными…

    Читать дальше
  • Покемон: Появление призрачного покемона Лугии Отзыв о фильме «Покемон: Появление призрачного покемона Лугии»

    Аниме, Драма (Япония, США, 1999)

    Невероятно красивый и динамичный мультфильм! В этой серии мы узнаем о способностях Легендарных покемонов, наблюдая их силу в опасной битве, в которой их мощь может привести к гибели всего мира. Причиной же такого столкновения послужило желание одного коллекционера, цель которого завладеть всеми легендарными покемонами, чтобы поймать самого таинственного и сильного морского зверя – Люгию. Знакомая нам компания – Эш, Брок и Мисти с друзьями снова оказываются в центре событий. Эша, как тренера покемонов называют Избранным. И теперь его миссия – не много и не мало – спасти мир от гибели.

    Не обошлось и без приятных сюрпризов: удивило и порадовало благородство команды R. Правда, они верно подметили, что без Эша и его покемонов им самим нечего будет делать)

  • Покемон: Появление призрачного покемона Лугии Отзыв о фильме «Покемон: Появление призрачного покемона Лугии»

    Аниме, Драма (Япония, США, 1999)

    "Появление призрачного покемона Лугии" - вторая полнометражка, а история разворачивается уже на Оранжевых Островах. Тема захватывающая - легендарные покемоны и эгоистичный коллекционер, который хочет их в свою коллекцию заполучить, тем самым нарушая равновесие в мире. Эш и Ко совершенно случайно оказывается в гуще событий и никого не удивит, если я скажу, что именно ему предстоит предотвратить конец света.
    Если бы это была 20тиминутная серия, смотрелось бы на ура, но для метра сюжета не хватило и фильм получился затянутым. Слишком много экшена, хотя идея фестиваля и показанные покемоны очень крутые. Единственный плюс, в этой части куда меньше пафоса, чем в первом фильме. Даже несмотря на то, что Эш Избранный, зазнайства тут нет. Скорее, паника и неуверенность в своих силах со стороны Эша и хорошая поддержка со стороны его друзей. Этим фильмы о покемонах и радуют - дружба здесь всегда на первом месте, причем дружба и людей, и покемонов.
    В целом это неплохой мультфильм для просмотра на заднем фоне, пока занимаешься, например, домашними делами.
    P.S. Команда Р очаровательна.

  • И всё-таки мир прекрасен (сериал) Отзыв о фильме «И всё-таки мир прекрасен (сериал)»

    Аниме, Приключения (Япония, 2014)

    Не знаю, что так раздражает многих, а мне этот анимэ – сериал очень даже понравился. Для тех, кто мне сейчас начнёт говорить про педофилию и разницу в возрасте, спешу заметить, что поведение героя не соответствует его физическому возрасту. Можно в 13 лет быть серьёзным парнем, а можно и в 60 лет быть как ребёнок с таким же оцениванием мира. Второй момент, а вы не думали о том, что это сказочный мир, скорее напоминающий Средние века, а в те времена нормально было, если монарх юн и имел супругу старше его, если это способствовало становлению правителя. Да и сломала эта анимэшка стандартный шаблон.

    Ники является младшей дочерью княжества Дождя, и она обладает магическим даром вызывать его. Она была отправлена в качестве супруги для короля Солнца. Девушка, естественно в растерянности, потому что она ничего не знает о своём муже и поэтому ничего к нему не испытывает, чтобы узнать, как обстоят дела на самом деле, она отправляется в столицу тайком. Но даже её наблюдения не могли в итоге предсказать, что её супругу всего 13 лет. Естественно, для девушки, которой 17 лет это достаточно…

    Читать дальше
  • Покемон (сериал) Отзыв о фильме «Покемон (сериал)»

    Аниме, Комедия (Япония, 1997)

    Самое лучшее, что есть в этом сериале, это конечно же покемоны. Я просто восхищаюсь фантазией авторов, которые смогли придумать столько разнообразных существ. Некоторые из них невероятно милые, особенно начальные формы. К сожалению, эволюция далеко не всем идет на пользу, но таких покемонов в самом сериале встретишь не часто. А вот сюжетная линия на мой вкус оказалась слабовата. Не очень-то мне по душе бродилки из точки А в точку Б длиной в 80 серий. И излишняя самостоятельность серий мне тоже не очень понравилась. Конечно, так на долю друзей выпало немало приключений и у главного героя Эша была возможность пополнить свою коллекцию новыми покемонами, чем он правда пользовался совсем не часто. Но больше всего на протяжении сезона меня бесили главные злодеи - команда Р. Ну как можно весь сезон носиться с одной и той же идеей - похитить чужих покемонов - и ни разу ее не воплотить. Я конечно понимаю, что это детский мультик, где добро должно побеждать зло. Но если это происходит из эпизода в эпизод с одними и теми же персонажами,то это уже получается не зло, а какая-то непроходимая…

    Читать дальше
  • Покемон (сериал) Отзыв о фильме «Покемон (сериал)»

    Аниме, Комедия (Япония, 1997)

    В детстве Покемоны прошли мимо меня, когда их показывали по телевизору, я была либо в школе, либо в музыкальной школе. Правда потом была видеокассета с какой-то полнометражкой и она меня сильно впечатлила. Повсюду были наклейки, плакаты, канцелярия с покемонами, а я была совершенно не в теме. К сожалению, сейчас, по хорошему, сериал смотреть уже поздно. Во-первых, это 1997 год со своей наивностью, заторможенностью в повествовании, страшноватой графикой. Я понимаю, если бы я играла на ДС в самых первых покемонов, мне смотреть было бы дико интересно, но моя первая игра была Pokemon X, и именно по ней я хочу глянуть сериал. Сериал построен один в один как Сейлор Мун, на протяжении всего сезона мы смотрим самостоятельные истории в рамках каждой серии, где встречается новый персонаж со своей проблемой и эта проблема разрешается главными героями. Есть конкуренция в виде Гарри, есть злодеи - Команда R, они некое связующее звено помимо главных героев. В конце сезона, как и в Сейлор Мун начинается линейный сюжет сражение которое объединяет несколько серий и ведет к некоему логическому…

    Читать дальше
  • Покемон (сериал) Отзыв о фильме «Покемон (сериал)»

    Аниме, Комедия (Япония, 1997)

    Ну вот и закончился первый сезон такого до боли знакомого мультфильма детства. Общее впечатление конечно не плохое, в детстве наверное тут был бы восторг, но сейчас это все таки примитив о 3-х друзьях, которые непонятно на какие деньги путешествуют и ловят покемонов. А если уж деньги все таки есть, то почему Эш не купит Мисти, давно обещанный, велосипед? Или почему надо путешествовать именно пешком? почему нельзя на велосипедах? После просмотра осталось больше вопросов, чем ответов. Не могу сказать, что смотрится сериал очень легко и просто, что голова при этом отдыхает, нет все таки надо смотреть внимательно, чтобы ничего не упустить из виду. И все таки столько времени прошло, а Эш так и не повзрослел, и даже не собирается. Да, он конечно хороший друг и тренер тоже неплохой, но он растяпа при этом, он считает себя важнее других, даже своих же покемонов, не говоря уже о Мисти и Броке, про маму вообще молчу. Буду смотреть сериал дальше с надеждой, что герои все таки повзрослеют и станут серьезнее, время ведь идет и они должны становится старше, не оставаться все в том же возрасте…

    Читать дальше
  • Покемон (сериал) Отзыв о фильме «Покемон (сериал)»

    Аниме, Комедия (Япония, 1997)

    Надо сказать, что в детстве этот сериал прошел совершенно мимо меня. Мы уже выросли, чтобы играть в фантики от жевачек как раз тогда, когда эти жевачки стали появляться в большом разнообразии и в открытом доступе. А дети во дворе играли уже не ими как какими-то странными кружочками с непонятными изображениями. Только спустя годы я поняла, что это было. Я еще смотрела мультики, обожала "Чипа и Дейла", "Мишек Гамми", опаздывала на уроки музыки из-за "Пчелы Майи", но ни разу не видела покемонов. И вот уж совсем не думала, что буду знакомиться с ними во взрослом возрасте. :) Но время пришло, и я не пожалела. Правда мои дети пока не слишком заинтересовались сериалом, один слишком мал, а вторая, видно, уже выросла. Еще при первом знакомстве с покемонами, я прониклась к ним симпатией, а объяснялось это очень просто. Большинство из них вовсе не выдумки разработчиков в горячечном бреду (этот способ они применят на последующих поколениях), а обычные животные (а иной раз и растения), нарисованные в мультяшном исполнении. Все эти Пиджи-воробушки, Раттаты-крысы, Экансы-змеи, вполне привычные…

    Читать дальше
  • Покемон (сериал) Отзыв о фильме «Покемон (сериал)»

    Аниме, Комедия (Япония, 1997)

    "Покемоны" — эпопея контрастов: моим нравственным устоям претит многое из того, что я вижу на экране, но в то же время есть в этом сериале нечто простое и чистое. Топорные художественные приемы и дебильный юморок перемежаются трогательностью и тонкой иронией, которую не ожидаешь встретить в подростковом мультфильме. Сюжет таков, что, если хоть на минуту задумаешься о логике происходящих событий и самого местного мироустройства, без пол-литра не разберешься. Но, пока смотришь, кажется, будто все понятно и правильно, один к одному. Такой странный сериал! А сами покемоны — ну что за красота! Столько лапочек на единицу экранного времени, что я плачу розовыми слезами!

    Что еще примечательно в "Покемонах", так это поразительная неуязвимость всех без исключения персонажей. В сериале никто не умирает, даже если его бьет многовольтный разряд, настигает шквал пламени или со всей дури впечатывает в скалу. С одной стороны, матчасть полетела к чертям, а с другой легко смотреть и приятно знать, что все, кто мне нравится (и кто не нравится), будут живы, что бы ни произошло.

    P.S. Да не…

    Читать дальше
  • Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс Отзыв о фильме «Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс»

    Аниме, Драма (Япония, 1995)

    Это третье полнометражное аниме из серии приключений воинов в матросках, которое впервые было показано в кинотеатрах Японии в 1995 году. События, происходящие тут, можно отнести к четвертому сезону, а можно рассматривать, как отдельный эпизод, не имеющий никакого отношения к многосерийному аниме. В канун Дня Святого Валентина девочки решили приготовить печенье. Ведь путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Таким образом, Усаги и Чибиуса затеяли между собой соревнование, чтобы покорить Мамору своими кулинарными способностями. Печенье Усаги выглядит красиво, но абсолютно отвратительно на вкус. У Чибиусы все с точностью наоборот. По пути к Мамору она встречает на улице мальчика Перуру и дарит ему свой пакет со сладостями. Этой же ночью все дети покидают свои кровати и идут на манящий звук флейты. Сейлор воинам придется побороться с Королевой Бадианой и вернуть пропавших детей.

    Сразу хочется отметить, что за основу сюжета взята средневековая немецкая легенда о гамельнском крысолове. Есть несколько вариантов данной истории. Я расскажу кратко самый популярный. Немецкий город…

    Читать дальше