Американская актриса | |
Имя на английском | Mickie McGowan |
Дата рождения | 2 января 1938 г. |
Место рождения | Калвер-Сити, Лос-Анджелес, Калифорния, США |
Возраст | 87 |
Карьера | Актриса |
-
Отзыв о фильме «История игрушек»
Анимация, Комедия (США, 1995)
в детстве мне не нравился этот мульт, хотя надо признать сюжет здесь хорош, в отличие от многих сегодняшних поделок. Но только со временем я поняла почему. Потому что имхо неудачна выбрана тема - игрушки и взросление. Если в других мультах можно сказать все жили долго и счастливо, то в Истории игрушек, как и в Маленьком храбром тостере, понимаешь, что ХЭ для персонажей не будет и рано или поздно их выкинут на помойку, или отдадут другим детям, или будут полвека пылиться в коробках на чердаке, чтобы всё-таки когда-нибудь быть выброшенным. И это очень грустно, ведь к персонажам привязываешься. И после просмотра остаётся неприятный осадок.
-
Отзыв о фильме «Миньоны»
Анимация, Комедия (США, 2015)
Скучновато. Смотрела мультфильм в 4 этапа. Для детишек подойдёт, можно начинать знакомство с миньонами с этой анимации, но те, кто уже с ними знакомы, немного опечалятся.
-
Отзыв о фильме «Гадкий я 2»
Анимация, Комедия (США, Франция, Япония, 2013)
Вот такие мультфильмы идеально подходят для того, чтоб растить на них штампованно тупых и ограниченных детей. По моей вине, ребенок один раз посмотрел этот мультфильм, за что меня теперь мучает совесть - впредь буду аккуратнее и умнее.
- ...
- 6