Имя на английском | Zubin Varla |
Дата рождения | 1970 г. |
Возраст | 55 |
Всего фильмов | 16 |
Карьера | Актёр |
-
Отзыв о фильме «Властелин колец: Кольца власти (сериал)»
Боевик, Драма (США, Новая Зеландия, Канада, 2022)
Мне очень понравилось! Такие красивые локации, костюмы, детали, эпичное полотно, хорошая актёрская игра, интересный сюжет. Концовка супер: и трогательная, и сильная одновременно, переворачивающая с ног на голову всё, что мы видели до. Некоторые моменты даже хочется пересмотреть с новым взглядом. Очень интересно, что будет дальше. Вообще не понимаю оголтелых хейтеров, которые под каждым постом орут, как им всё не нравится.
Что они предъявляют:
1) В сериале "повесточка". На самом деле её нет. ЛГБТ полностью отсутствуют (ура), сильные женские персонажи всегда были, есть и будут, тем более что в случае с Галадриэль это канон.
2) Чёрные персонажи. Во-первых, чёрных эльфов здесь нет, есть лишь один латиноамериканец. Есть чёрные гномы и хоббиты, но и тут я ничего странного не вижу - почему бы им не быть, они же человекоподобные расы, к тому же, межрасовые браки никто не отменял, тот же Элронд - полукровка. Да и кто конкретно решает, какими именно должны быть выдуманные расы?
3) Нарушения канона. Сериал основан на вселенной Толкина, но не является экранизацией, так что тут…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Крошка Доррит (сериал)»
Драма, Романтика (Великобритания, 2008)
Замечательная экранизация одноименного романа Диккенса.
Эми и Артур истинно благородные люди, независимо от положения, которое они занимают. Нежная душа в сочетании с сильным характером и повышенным чувством ответственности (что характерно для обоих главных героев), казалось бы, не всегда идут им на пользу...
История взаимоотношений семей Дорритов и Кленнемов в очередной раз подтвердила незамысловатую формулу "счастье не в деньгах". Вернее, от денег оно немного зависит, но куда меньше, чем от искренних чувств и честности по отношению к себе и к другим. Что и демонстрируют нам герои, каждый на свой лад.
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Властелин колец: Кольца власти (сериал)»
Боевик, Драма (США, Новая Зеландия, Канада, 2022)
Обычно я не люблю приквелы. Однако Властелин колец исклчение. Развернутая трилогия Хоббита была чудо как хороша! (разве что финальная битва показалась недостаточно эпичной, имхо) Кольца власти получились тоже очень неплохо. Локации и костюмы очень красивы. Да и предыстория про Саурона узнать интересно, потому что в ВК и Хоббите этот персонаж очень схематичен. Да прошлое Гендельфа раскрыли неожиданно. Радует наличие знакомых персонажей, хорошо что эльфы такие долгожители)))
Немного огорчил кастинг, особенно эльфов и их показали слишком мало, покрайней мере в первом сезоне.
Мне сезон понравился и жду продолжения! Многвоато разговоров, поэтому кажется что немного затянуто, но в целом сюжет неплох. просто такие сериалы я предпочитаю смотреть все сезоны сразу.- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Уилл (сериал)»
Биография, Драма (США, 2017)
Невероятно красивый сериал. Буйство красок, нетипичное для времени, когда жил и сочинял свои бессмертные пьесы Вильям Шекспир, но смотрится, тем не менее, очень органично и идет в плюс сериалу. Жители Лондона как экзотические птицы тропиков, щеголяют в одежде самых разнообразных расцветок и орнаментов. И это здорово. Праздник жизни, над которым не властны никакие тяготы. Под современную музыку в толчее огромного города молодой Уилл покоряет столицу, сцену, сердце красавицы. Безуспешно пытаясь остаться в стороне от политики и религиозного противостояния. Слово гения имеет слишком большую силу, чтобы ему позволили роскошь наслаждаться жизнью, ничем не рискуя.
О молодых годах Шекспира мало что известно, поэтому фантазию сценаристов ничего не сдерживало и они развернулись во всю. Интересные персонажи, развивающиеся характеры, драма и комедия идущие рука об руку. Любовь, дружба, театр, вера. Жизнь и смерть. Поэт и его переменчивая муза. Инфернальный Марлоу и все этапы одной из самых популярных пьес Шекспира "Ричард III - замысел, создание, репетиция, премьера.
Необычный и горячо…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка