| Имя на английском | Namikawa Daisuke (浪川大輔) |
| Дата рождения | 2 апреля 1976 г. |
| Место рождения | Токио, Япония |
| Возраст | 49 |
| Всего фильмов | 320 |
| Карьера | Актёр |
-
Отзыв о фильме «Стальной алхимик: Братство (сериал)»Аниме, Боевик (Япония, 2009)
После шестилетней тишины стартовал второй сезон. Как и первый он резко стал популярных, но я давила своё фи и обходила стороной. А потом он стал третьим в МАЛ-топе и я поняла что там обязано быть что-то стоящее! Так и вышло, во второй "попытке" явно есть смысл, и смысл этот даже сильнее итак оригинальной идеи алхимии. Сюжет как я люблю: политика, суровые женщины, войны, махач. Невероятно закрученный сюжет, муки выбора, потемки человеческих душ, непередаваемая по ощущениям концовка! На протяжении всех 64 серий нам показывают цельную историю, где все связано и продумано. Где у каждого своя роль, где весь мир у тебя на ладони и ты наблюдаешь за его судьбой с содроганием в сердце. Теперь он стал настоящим шедевром, любимым и незабываемым! Что касательно фильма - вот это уже денгорубство, но мне понравилось. Сюжет незамысловатый, зато все канонично и не резонирует с сериалом. Смотрелось очень легко – фильм яркий, драйвовый, да и просто красивый. Приятный бонус для фанатов и не более.
-
Отзыв о фильме «Кобато (сериал)»Аниме, Комедия (Япония, 2009)
Пожалуй, меня чересчур легко подкупить. Я очень придирчива в том, что касается искусства с претензией на серьёзность, будь то книги, фильмы или аниме, но при этом щедро ставлю высокие оценки простым и добрым историям, даже если они по-большому счёту вторичны.
Вот и Кобато по сути тоже не является каким-то оригинальным шедевром. Более того, совершенно явно видно, что главная героиня этого аниме - типичная моэ. Рядом с ней бегает мальчик-цундере и просто хороший мальчик из тех, что всем прекрасны, но всегда не у дел. Где-то там на заднем плане циничный красавчик, а ля главный злодей, которого конечно просто не поняли.. В общем, все эти штампы невозможно не заметить.
Но почему-то таким вещам всё прощаешь. Наверное, потому что они о том самом добром и вечном, и сентиментальные девочки вроде меня, конечно же, обязательно растрогаются и совершенно не пожалеют о потраченном на эту историю времени. :)
-
Отзыв о фильме «Очень приятно, Бог (сериал)»Аниме, Комедия (Япония, 2012)
Очень приятное аниме, романтичное и неспешное. Главная героиня вынуждена жить вместе с богом и его подчинёнными, двумя маленькими духами, так как ей некуда идти. Она всеми способами пытается ужиться с ними. С началом новой жизни с ней начинают происходить странные встречи с потусторонними сущностями. Многие из них откровенно прилипают к ней и преследуют, но зло это или добро, ей ещё только предстоит узнать.
Однажды Бога превращают в маленькую его версию. Чтобы вернуть ему старое воплощение, главной героине придётся найти способ.
Первый раз смотрела это аниме очень давно и была в восторге. Пересмотрев его сейчас, оно уже не вызвало у меня таких ярких эмоций. Оно оказало на меня довольно умиротворяющее действие, хотя оно и немного забавное. -
Отзыв о фильме «Хоримия: Кусочек (сериал)»Аниме, Романтика (Япония, 2023)
«Хоримия» — очень милое, и забавное, и уютное, и жизненное аниме.
Первый сезон мне когда-то безумно понравился, и я боялась, что при его повторном просмотре впечатления будут уже не те, но нет, получила удовольствие, как в первый раз.
Похоже, создатели не рассчитывали на такой успех и поэтому сперва всю мангу впихнули в один сезон, многое выкинув, но всё равно история получилась очаровательной.
Второй сезон, в принципе, был не нужен, и приступала я к нему без каких-либо ожиданий. Идея показать пропущенные в первом сезоне фрагменты казалась мне странной. Но нет, в целом всё выстроено органично. Здесь собрали кучу миниисторий на разные темы, плавно перетекающих друг в друга. Получилось как большая хорошая OVAшка. Сюжет и персонажей она особо не раскрывает, но позволяет провести чуть больше времени с полюбившимися героями.
Первый сезон был душевнее, здесь же больше упора на юмор. Над первыми сериями я просто ухахатывалась, они прекрасны и явно будут пересматриваться. А вот с середины сезон провисает — и сюжетно пустой, и юмор становится низкосортнее. К тому же…
Читать дальше -
Отзыв о фильме «Тусовщик Кунмин (сериал)»Аниме, Комедия (Япония, 2022)
Я неплохо отношусь к анимэ и даже смотрю иногда, но анимэ должно быть со смыслом, а здесь смысла я не увидела.
Главный герой попадает из прошлого в будущее, и тупо пытается выжить в той ситуации, в которой он оказался. Не имея ни цели, ни мотивации, он тупо растрачивает свою жизнь непонятно на что. Попав из Китая в Японию он просто не знает, что ему делать, а тут попадается объект, которому нужно помочь. Хотя, я б такого "помощника" гнала бы поганой метлой. Странный мужик, который ходит в ханьфу в современном мире.
Если честно, совершенно не впечатлившая бессмысленная история с героем не имеющим цели. Возможно, когда он находился в Китае и был генералом он имел почет, но что ты будешь делать, если кроме войны ты ничего не умеешь. Очень странная история, с человеком который пришелся не ко времени.
-
Отзыв о фильме «Не скрывая крик (сериал)»Аниме, Музыка (Япония, 2017)
Сложное анимэ для оценки, очень сложное, потому что уже ухватиться за него составляет определённую сложность. Если бы это не было мне посоветовано к просмотру, то я бы сама, лично не взялась бы за просмотр этой истории, потому что для меня она какая-то не совсем однозначная и главное эмоционально здоровая, потому что то и дело персонажи испытывают зрителя и выводят его на эмоции. Мне хотелось тут даже не кричать, а ругаться жёстко из-за того, как вели себя герои. Если вы любите истории про одержимости, то тогда эта история для вас. Потому что вот чего-чего, а этого здесь вагон и тележка.
Начиналась история очень даже интересно, с истории детства героини Арисугава Нино. В детстве она дружила с двумя мальчиками - Сакаи Момо и Юдзурихе Канадэ. Момо был соседом Нино с которым она очень тяжело попрощалась и затем уже познакомилась с Юдзу, который скрасил боль потери Момо. Но к сожалению и с ним ей пришлось попрощаться. Но, спустя годы они всё же встретились в старшей школе, только для них очень многое изменилось.
Для меня самым адекватным и логичным персонажем был Юдзу, он как шёл…
Читать дальше -
Отзыв о фильме «Восьмой сын, я так не думаю! (сериал)»Аниме, Фэнтези (Япония, 2020)
В начале это так плохо, что даже смешно. Само попадание персонажа из нашего мира в фэнтезийный мир совершенно никак не объясняется. Сам фэнтезийный мир преподносится какими-то кусочками, которые удобны для автора, многие сюжетные ходы настолько нелепые, что кажется это написал пятиклассник. Но в какой-то момент ты просто привыкаешь к персонажам и в конце истории мне даже было по-настоящему интересно. То есть первые серий пять ты испытываешь испанский стыд, а последние серий пять уже смотришь прямо-таки с интересом, наблюдая за сюжетом. Интересный момент, что автор, судя по всему, помешан на еде (как и я) и его герой постоянно пытается создать чисто японские ингредиенты в средневековом западном фэнтези мире. Он с большим трудом создаёт мисо, соевый соус, сушит нори. Кулинарные истории - это абсолютно бесполезная информация, которая никак не обыгрывается в сюжете, но мне такие моменты нравятся. Таким образом, совершенно глупейшая история за счёт своих персонажей, за счёт привыкания к этой истории, за счёт маленьких вкраплений про еду мне даже понравилось.
-
Отзыв о фильме «Очень приятно, Бог (сериал)»Аниме, Комедия (Япония, 2012)
разочарована. не понравилось. хотя на первый взгляд вроде и неплохо. но чем дальше смотрела - тем больше падала оценка. Идея нормальная, но почему-то завязка повторяет Корзинку фруктов. гг - поначалу не раздражает, как остальные гг седзе, но к финалу она ничем не отличается от их и начинает бесить. Сюжета здесь нет. хорошей комедии тоже не вижу. А ведь можно было отлично обыграть ояшка внезапно стала богиней и решает всякие проблемки применяя человеческую логику и опыт (за весь сезон она вообще ничего не делала как богиня), ояшка внезапно приручает своего хранителя и вообще сталкивается с мистичный миром, ояшка внеапно влюбляется в ёкая. Я не против ромкома, но когда есть сюжет. Седзе, где ВЕСЬ сюжет состоит из неловких ситуаций, где в конце парочка должна покраснеть и взяться за руки, я просто люто ненавижу. И даже при этом пару прописали отвратно. Их отношения какие-то искусственные, в них не веришь. (Например, наблюдать за отношениями Кагоме и Инуяшей гораздо интереснее) К Томое претензий нет. А вот Нанами выглядит просто дошколенком рядом с ним. Все осложняется тем, что авторы…
Читать дальше -
Отзыв о фильме «Волейбол!! (сериал)»Аниме, Драма (Япония, 2014)
за что я люблю спортивные аниме? хотя в детстве ходила в спортивную секцию, спорт я не любила, не понимала и к сожалению не обладаю жаждой победы/стремлением быть лучшей. Однако я восхищаюсь такими людьми/персонажами и люблю болеть за них. Во-вторых, для меня аниме намного интереснее реального спорта - тут простым языком расскажут о правилах, тактиках и техниках, матчи показывают чуть ли не пошагово, чтобы было понятно кто куда ударил,зачем и вообще это зрелищно.
а теперь о данном тайтле. Мне Волейбол понравился. До этого я ничего не знала про волейбол. Спорт подан интересно и вдохновляюще. Мне даже больше понравился, чем баскетбол. Однако аниме не идеально. Не скажу что есть какие-то минусы, но недочеты я для себя всё-таки увидела. сначала о плюсах: 1) аниме почти сразу зацепило. 2) мне понравилась такая рисовка, она вроде простенькая, но имхо приятная (надоели уже персонажи с глазами и волосами как у фломастеров) к тому же динамичные сцены здесь выполнены на отлично. Но что это за носы в профиль?! как такие носы прокатили для аниме сериала?! о__о 3) к…
Читать дальше -
Отзыв о фильме «Таинственная библиотека Данталиан (сериал)»Аниме, Исторический (Япония, 2011)
Умилительно одноразовый сериал. Такие иногда с удовольствием смотришь, но, как правило, потом уже не вспоминаешь. На мой взгляд, потенциал был большой, но смешение всего подряд в однородную кашу на пользу им не пошло. Эта задумка сделана с душой и любовью по отношению к книгам и книголюбам. Библиотека получает одухотворенную реализацию, а книги реальную силу и власть. Сериал, наполнен атмосферой викторианской эпохи, царствования книг и библиотек – это прекрасно отображено в картинке и героях. Сюжет идет по принципу роад-муви, таким образом, в каждой серии мы сталкиваемся в новом месте с новой проблемой и каждая из них насыщена книжным духом. Так же это еще и сёнен, в котором наличествует некая сила, свойственная не только главному герою, но ему подобным, а главная героиня лолицундере (что для меня аниме не красит). Помимо викторианства, роад-муви и сёнена, это еще и детектив. Почти каждую серию мы ведем маленькое расследования. Не знаю, к чему стремился автор, но в итоге он пришел к шаблонам. Все аниме выглядит как «я уже сто раз это видел» и только книжная тема его спасает.
-
Отзыв о фильме «Последняя фантазия VII: Последний приказ»Аниме, Боевик (Япония, 2005)
ОВАшка отвечает на несколько вопросов из тысячи возникших после просмотра "Пришествия". Как всегда это «отрывок игры для подготовленных», но все происходит так быстро и захватывающее, что даже не заморачиваешься на рваность действа. Хорошая графика, отличная музыка, великолепная атмосферность, но мало. (и так всегда в этой жизни )
-
Отзыв о фильме «Мобильный воин Гандам 0080: Карманная война (многосерийный)»Аниме, Военный (Япония, 1989)
Начинается сразу с битвы! А чего воду мутить? И так понятно, что идет война между Зеоном и федералами. Просто нам еще не все сотни тысяч историй миллионов солдат участвующих в этой войне показали.
История показана нам глазами маленького мальчика, который не знает всех ужасов войны, а просто дико прется с техники, битв и военных званий. И когда с друзьями они наблюдают бой мех посреди оживленной улицы, где давят машины и людей – они кричат «Круто!». Вот нам очередная сторона войны, хоть я еще и в начале пути, но уже нереально уважаю Гандам.
Очень хорошо раскрыты душевнее истязания мальчика и хорошо продуманы операции – молодчинки!
Здесь нет какой-то навязанной стороны, ты одинаково можешь болеть и за Зеон и за федералов. Ведь всюду обычные люди, которые боятся когда страшно и бегут от смерти, если предоставляет шанс. Очень фантастично и очень жизненно.
И вновь в сюжете есть Ромео и Джульетта, ну я так поняла это неотъемлемая часть франшизы, как музыка в Макроссе.
Последняя серия была просто невероятна – я вся дрожала. 10 из 10. -
Отзыв о фильме «И всё-таки мир прекрасен (сериал)»Аниме, Приключения (Япония, 2014)
4 звезды только за приятную отрисовку и прекрасную первую серию. От остальных ожидалось такой же безбашенности, а в итоге все скатилось неизвестно во что.
-
Отзыв о фильме «Мэйджор (сериал)»Аниме, Драма (Япония, 2004)
Причина просмотра: самое рейтинговое аниме про бейсбол (второе после перекрестной игры) Справка: Главная лига бейсбола (MLB) (англ. Major League Baseball (MLB)) — профессиональная спортивная бейсбольная организация в Северной Америке. Она была основана в 1903 году и на данный момент включает в себя 30 команд из США и Канады. Клубы разбиты на две лиги — Американскую и Национальную. Они в свою очередь разбиты на три дивизиона — Восточный, Центральный и Западный.
Major S1
Вот это я понимаю! Никаких гаремов, скучных однообразных серий про "рождество, ДР, фестивали, пляжи" - только сюжет и зрелище! Правда не понятно как парень после "всего" в психушку не загремел. Ну раз его жизнь не сломала, значит он пойдет ломать ее. Спойлер И мне нравиться что постоянно есть какое-то напряжение, прямо как в жизни! И нам эту жизнь, очень подробно рассказывают. Обожаю это аниме!
Major_S2 С пафосом перегнули, первый сезон был серьезнее. Очень много тренировок, я бы даже сказала что весь сезон это одни сплошные тренировки! Это смазывает реалистичность действа, но все равно очень интересно…
Читать дальше -
Отзыв о фильме «Шумиха! (сериал)»Аниме, Боевик (Япония, США, 2007)
Ну и каша в голове! Кто все эти люди? Что происходит? В каком году вообще происходят действия аниме? АААААААААААА!!!!!
Смотреть надо залпом, иначе можно подумать, что каждый раз садишься смотреть разное аниме. Столько на экране буйства, экшена и мистики, что постоянно хочется нажать на паузу и спросить у рядом сидящего: «Так, этот который тот, а эти которого того с тем тогда, так а те значит за тех…»
Но когда сериал заканчивается, и все линии сходятся в одном сюжете, облегченно вздыхаешь: «Вот это круто!»
Большое спасибо аниматорам за опенинг, он с началом каждой серии напоминал героев аниме, чтобы они окончательно не сливались в однородную смесь. А ведь персонажей огромная толпа и все они очень разные, с характером и амбициями, со своими планами и целями.
Но все же самое главное это динамика происходящего, кто еще сможет похвастаться таким бесконечным экшеном, наделенным еще и накрученным сюжетом!
Сильная вещь, что еще сказать. -
Отзыв о фильме «Повседневная жизнь старшеклассников (сериал)»Аниме, Комедия (Япония, 2012)
А вот это уже настоящая комедия! Достойная всяческих похвал, вплоть до звания шедевра! Как истинный Гинтама-фан, конечно же я в первую очередь обозвала это аниме «Гинтама: юные годы», потому что комичность и абсурдность ситуации прямо как с Гинтамы списанная. Старшеклассники наконец-то живут обычной жизнью, «орут друг над другом», разводят, прикалываются и каждую тупость обыгрывают так, чтобы жизнь была интереснее. Единственное, что меня напрягло – девушек изобразили уж больно жестоко. Правда на общем фоне аниме и дорам, мне всерьез начинает казаться, что все японцы забитые хиляки, а все японки исчадия ада и горгульи… Сериал немного провисает в середине, но старт и финал достойны всяческих похвал. Ох и мало среди аниме хороший комедий, но благо есть вот такие потрясающие!
-
Отзыв о фильме «Боевые роботы Дзинки (сериал)»Аниме, Научная фантастика (Япония, 2005)
О-хо-хо. Это была чуть ли не вторая моя меха, а в шкафу лежала лицензия!!! Это сегодня я понимаю, что Дзинки всего лишь пародия на Еву, но тогда я еще и Еву не видела, так что влюбилась в анимешку. Мне понравились девочки и бои, графика и единственный «недоояш». Но на сегодняшний день я ничего не помню про сюжет, а почитав комменты, чтобы освежить память, поняла что лучше не трогать ни в коем виде анимешку, а продолжать любить той наивной любовью, что унаследовала от 2006 года.
-
Отзыв о фильме «Персона: Душа троицы (сериал)»Аниме, Боевик (Япония, 2008)
Очередной тайтл «из-за фигурок». После череды комедий (слишком длиной череды) захотелось чего-то напыщенно серьезного.
Персона мне понравилась сразу, атмосфера «Темнее черного» окутала и влюбила. Во время «эры моэ», вот такие, сквозящие печалью вещи, как бальзам на душу. Мне очень понравился сюжет, было просто интересно смотреть, узнавать что-то новое об этом мире. Это не экшн, не сёнен и не детектив. Это мрачная повседневность – а такая она тоже должна быть. Я в восторге от Санады, жаль что нет фигурки именно в таком деловом костюме, но и те что есть я хочу безумно! -
Отзыв о фильме «Хеталия и страны Оси (сериал)»Аниме, Исторический (Япония, 2009)
Потрясающая идея, в неудачном формате. Мне просто безумно нравится, что все страны представлены в виде некой характерной личности, со своими сдвигами, отлично отображающими политику этой страны. Но в пять минут укладывать опенинг, эндинг и три параллельные сюжетные линии, происходящие в различные временные промежутки… Это немного портит впечатления, а некоторых даже отталкивает от просмотра. То ли дело полнометражка! В течение часа нам показывают одну цельную историю, в которой очень реалистично изображено поведение стран, да и все изложено в такой ироничной форме, что я смеялась весь час. В зимнем сезоне стартует пятый сезон, наверняка опять в этом пятиминутном формате… Будет трудно, но все равно буду смотреть.
-
Отзыв о фильме «Пираты черной лагуны (сериал)»Аниме, Боевик (Япония, 2006)
На мой взгляд, Чёрная лагуна больше всего ценна атмосферой. Красиво, не глупо и в меру пафосно. И в общем-то мне больше ничего не хочется добавить. Просто это надо видеть. Глаза потерянных хищников. Тоска и экшн. Больное веселье.
Очень круто. Честно. -
Отзыв о фильме «Стальная тревога! Новый рейд (сериал)»Аниме, Боевик (Япония, 2005)
Долго же я добиралась до второго и третьего сезона этого аниме. И не потому что первый сезон мне не понравился, а скорее так сложилось. Вообще первый сезон я смотрела ещё в те дремучие времена, когда ещё далеко не у всех в нашем городе был проведён интернет, так что и аниме то я толком не видела никакого. Даже сравнить то было не с чем.
Теперь же, когда за спиной, пусть по-прежнему и не очень большой, но всё же заметный, багаж отсмотренного, конечно, многое воспринимается иначе. Конечно главная героиня начинает раздражать своей вечной агрессией и головой забитой не тем, чем надо. Ну вот чего она приставала всю дорогу к Сагаре насчёт экзаменов? Неужели непонятно, что они ему по-большому счёту никуда не впились? Но это так.. отвлеклась.
А меха... ну меха.. что с них взять. если раньше, это было для меня чем-то необычным, то теперь человекоподобными роботами никого не удивишь.
Но всё же, впечатления по-прежнему остались положительными. Наверное потому что создатели Стальной тревоги всё-таки догадались на чём нужно сделать акцент, и внутренний конфликт главного героя…
Читать дальше -
Отзыв о фильме «Волшебник Кайто (сериал)»Аниме, Комедия (Япония, 2010)
6 забавных ненапряжных серий о Куробе Кайто и его приключениях. Кайто, как и полагается, настоящий Обычный Японский Школьник. Он ходит на занятия, подглядывает за девочками в раздевалке, ссорится со своей подругой детства Накамури Аоко, а заодно и увлекается фокусами, осуществление которых, к слову, у него неплохо получается. Стандартненько. Помимо своей обычной сущности он также имеет унаследованную от отца сущность Кида Кайто - легендарного вора-фокусника, что тоже довольно стандартно. Ничего сверхъестественного не происходит (ну, если не считать возникновения в 4 серии девушки-ведьмы), Кайто почти что новый Токседо Маск - он эффектно появляется в белом костюме с плащом, водит за нос несчётное количество полицейских, придумывает сногсшибательные трюки, дарит розы девушкам и вообще ведёт себя довольно пафосно, при этом оставаясь добродушным, ребячливым подростком, который часто умудряется попадать в нелепые ситуации.
Что умиляет: - Конечно же, розочки, доставаемые ниоткуда. - Главный герой бессмертен. - И он бегает со скоростью 100 км/ч. - И летать умеет! - Смех главной…
Читать дальше -
Отзыв о фильме «Судьба: Начало (сериал)»Аниме, Боевик (Япония, 2011)
аниме ну сильно переоценено, очень слабое по ВСЕМ параметрам. не дело писать отзыв на половину сериала, но раз уж его так разделили, я всё-таки напишу, тк берут сомнения смотреть ли дальше или бросить ЭТО в топку... не так обидно, когда смотришь середняк по оценке и по коментам и понимаешь, что да, так оно и есть, это середняк или ещё хуже. Гораздо большее разочарование, когда начинаешь смотреть "шыдевр", о котором пищат фанаты на каждом углу и понимаешь, что это вообще песец. конкретно по Зеро, здесь вообще ничего интересно не нашла для себя. а такое редко бывает. Как человек, не знакомый с оригиналом, решила начать с Зеро и оцениваю аниме как оригинальное произведение и фразы "надо играть в новеллу, читать мангу/ранобе, википедию" тут не прокатывают. по порядку. завязка. она слабая,унылая, невнятная, не смотря на то что персонажи постоянно и много болтают про это. из одной только завязки появляется дофига вопросов и это сказывается на сам сюжет, что не хорошо. например, магов в мире много, почему именно эти семьи обязательно участвуют? почему 7, а не 5 или 13?…
Читать дальше -
Отзыв о фильме «Скрытые вещи (сериал)»Аниме, Комедия (Япония, 2020)
В современной жизни очень не хватает сериалов о простой заботе и любви, особенно внутри семьи. Никакой драмы, никаких страданий, никаких ужасов, крови, помешательств и т.д....
Аниме "Тайная работа Какуси Гото" (или же "Скрытые вещи") - самое светлое и доброе, что мне удалось посмотреть за долгое время. Мне очень нравится типаж сериала "неловкий взрослый ответственно заботится о ребенке". Это нечто трогательно и смешное одновременно. Очень легко смотрится, а в конце остаешься полный теплого счастья.
Очень советую тем, кому понравился Баракамон! -
Отзыв о фильме «Первые шаги (сериал)»Аниме, Романтика (Япония, 2014)
аниме толковое, но скучное, хотя споконы очень люблю. Спортивное аниме про большой теннис. Если хотите эмоций, сененской движухи, узнать кто круче всех и постоянных матчей - тогда лучше глянуть Принц тенниса. Там и персонажей больше, да и веселее. Первые шаги больше информативное аниме, как передачи Дискавери, хотите посмотреть что такое большой теннис - вам сюда. Здесь много анализа, размышлений, стратегий, терминов и немного соревнований. Думаю, что большая часть что здесь рассказали - так оно есть на самом деле. И если так, как по мне теннис скучноватый вид спорта и я бы не смогла его осилить, а ведь хотела когда-то в детстве попробовать, но тогда денег не было. В принципе, смотреть любопытно, но, например, тот же Slam Dunk про баскетбол, который тоже весьма техничный, намного интереснее. Гг здесь необычный, в том плане, он хоть и не гений, и не талантлив, но и не каждый ояш может похвастаться таким глазомером, наблюдательностью и аналитическим складом ума. Здесь затрагивают тему проф спорта, от которого я далека и мне больше интересны персонажи и их стремление к победе, их рост.…
Читать дальше











