Имя на английском | Tim Bevan |
Дата рождения | 20 декабря 1957 г. |
Место рождения | Квинстаун, Новая Зеландия |
Возраст | 67 |
Всего фильмов | 68 |
Карьера | Продюсер, Актёр |
-
Отзыв о фильме «Дневник Бриджит Джонс»
Комедия, Мелодрама (Франция, Великобритания, США, 2001)
Не смогла дочитать книгу, хотя начинала дважды. С фильмом было бы то же самое, если бы не мое упорство и МувиБинго.
Сюжет нелогичен и идиотичен. Жалкая главная героиня. Замерзший главный герой. Один Хью Грант как всегда красавчик. И музыкальное сопровождение на высоте.
Едва ли буду кому-то советовать хоть по доброте душевной, хоть из злости.
Оценка 4/10.- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Мой мальчик»
Драма, Комедия (Франция, Великобритания, США, 2002)
Настолько нереалистичная, непоследовательная, бредовая и просто бессмысленная картина, что, в принципе, можно было бы ограничиться в отзыве, пожалуй, всего лишь одним предложением: "No comment", но окей. Разложим по полочкам.
Уилл Фриман (он же в реале Хью Грант, и он же, кстати, тот ещё красавчик) - великовозрастный долбо*б, ведущий абсолютно дегенеративный образ жизни вот уже на протяжении, как минимум, лет двадцати. В его интересы входит: лежать на диване, нажимая на кнопки пульта, втыкать в тупые телевизионные программы, нежиться в ванной, пить пивас, гулять по магазинам, посещать салоны красоты и изредка прослушивать музыку. Всё. Ни работы, ни хобби. Вдумались? На протяжении двух десятков лет.
Как можно догадаться, с подобным образом жизни человек, ну, как минимум, малость тупеет. Пойду дальше и предположу, что становится эгоистом. Закоренелым конформистом-холостяком, не привыкшим к компромиссам, сопереживанию и сочувствию.
Совершенно непонятно, каким образом сценаристам пришло в голову втюхивать этому болвану какую-то философию? Она, само собой, ничтожна и…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Бойфренд из будущего»
Комедия, Мелодрама (Великобритания, 2013)
Всё-таки британский фильмы узнаются из тысячи (и не только из-за акцента актеров). В них есть какой-то шарм, который некоторые картины делает странными и непонятными, а некоторые просто завораживающими. Как например "Бойфренд из будущего".
Идея фильма настолько интересна, насколько и сложная. Запутаться, запутать зрителя, сделать неверный шаг в сценарии очень легко. При довольно спокойном, методичном повествовании, затрагивающим большой промежуток времени, фильму удалось пригвоздить к экрану, потому что ну очень уж интересно, как герой будет использовать свою силу. Куда она его приведет? Какие тайны она может скрывать?
Несомненно есть тысячи способов использовать такую способность. Тут можно и все книги мира прочитать, и во всех странах побывать, да хоть слетать в космос. Фильм не ставит задачу показать нам все варианты. Он рассказывает нам историю обычного парня, который перемещается во времени, чтобы ярче воспринимать эту жизнь, чтобы видеться с отцом, чтобы помочь другу, чтобы успевать наслаждаться каждым моментом. А потом и вовсе перестает это делать, потому что уже…
Читать дальше- мне нравится
- 29 комментариев
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Бойфренд из будущего»
Комедия, Мелодрама (Великобритания, 2013)
Было скучно и неинтересно, временами правда проблескивало что-то такое умное и имеющее смысл. Даже мораль о времени какая-то озвучивалась, но в целом, чтобы спасти фильм этого не хватило. Никаких эмоций просмотр у меня не вызвал. Даже за один раз осилить не смогла, смотрела три дня.
Просмотрен в рамках игры ТТТ, тема:легкая, не пошлая комедия. Советчик: umka_pumka
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Бойфренд из будущего»
Комедия, Мелодрама (Великобритания, 2013)
Милый, позитивный фильм для хорошего настроения. Но он с небольшой грустинкой. Всё бы хорошо, но тема "заезженная" до невозможности. Уже снята туча фильмов с подобными путешествиями во времени и с такой же глубокой моралью. Так или иначе, всё это уже было и не раз. И это кино далеко не самое лучшее, оно не поведало о чём-то новом, а главное - способ подачи всё тот же, никакого откровения, никакой новизны, никакого "ух, ты", "ах" или "вау".- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Гонка»
Биография, Драма (Великобритания, США, 2013)
Два таких разных героя. И весь фильм эмоции зрителя разрываются между ими двумя. Один — такой правильный, такой честный и...это жутко раздражает! Второй берет от жизни все...если он победитель — то вокруг него царят улыбки и алкоголь. Если проигравший, то он разрушает все, что находится слишком близко. И ты веришь ему. Ты желаешь ему победы...ты переживаешь, именно, за него. Ох уж эти плохие мальчики...
Страсть. Эмоции.
Скорость. Страх. Близость смерти.
Очень много технических характеристик и кадров увеличенных внутренностей автомобилей.
Местами затянуто.
А вот конец мощный. Несколько фраз и мы узнаем всю историю до конца. И вот эти фразы и оказываются — самыми главными.
Так и получается, что пол фильма ты сидишь и ждешь, когда же закончится...а потом финал и ты сидишь в растерянности, потому что внутри — шквал эмоций.
И все таки, нужно признать, что смотреть мне было трудно. Я постоянно отвлекалась и не могла дождаться важных моментов...а их было не так и много.- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Бойфренд из будущего»
Комедия, Мелодрама (Великобритания, 2013)
"Бойфренд из будущего"
Достойная драма-мелодрама с прекрасными актерами, интересной идеей, учитывая то, что люблю я фантастику, особенно связанную с приключения во времени ("назад в будущее"только чего стоит).
Юмор присутствует, правда ощущается, что порой они жульничают, нарушая сами свои же правила.
Но своё дело фильм сделал - я задумалась, какие бы моменты из своей жизни хотела изменить, и насколько это важно. А из героев больше всего приглянулись сестра и отец Тима, а также театральный постановщик с его пессимистическим настроем.
Что же, живите настоящим, любите и будьте любимыми, а если же у вас нет рядом того человека, с которым хотите провести всю жизнь, то просто представьте его(ее), мысли материальны)
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «…А в душе я танцую»
Драма, Комедия (Франция, Великобритания, Ирландия, 2004)
Всё-таки такие фильмы тяжело смотреть, даже если они пытаются быть отчасти комедийными. Но это не 1 + 1, где инвалид благодаря своей обеспеченности способен относительно нормально жить в обществе. Тут всё сложнее. И этот фильм не избежал соблазна показать насколько сложно.
Честно, я не могу поставить этой истории плохую оценку, но мне не нравится такое смотреть. Я расстраиваюсь, когда вижу сцены подобные той, когда Майкл пытался самостоятельно чистить зубы. Это уже не говоря о том, что инвалидное кресло не отменяет обычных человеческих желаний и стремлений. И печально знать, что для того, чтобы чего-то достичь таким людям необходимо приложить намного больше усилий, чем мы можем представить.
Наверное, такие фильмы нужны, но, пожалуй, самостоятельно я бы его смотреть не стала. Я слишком боюсь этих тем.
Посмотрено в рамках ТТТ.
За совет спасибо cheshir117 . :)- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Искупление»
Военный, Детектив (Франция, Великобритания, США, 2007)
Ужасная экранизация! Как-то слишком скомкано. На Брайони смотреть противно, еще и выходит, что она стала жертвой, хотя из-за этой мелкой дуры все и случилось. Много моментов скучных, ни о чем, хотя этим временем можно было заполнить более интересные моменты из книги. Так же Брайони в конце вроде бы "искупила" свою вину, хотя ни фига подобного! Развязка книги направлена на обратное.
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Реальная любовь»
Драма, Комедия (Франция, Великобритания, США, 2003)
Это один из самых восхитительных фильмов о любви! По крайней мере, на мой вкус.
Здесь очень тонко сочетаются юмор и романтика, грустное и смешное, вполне жизненное и нереально-фантастичное. А актеры, а саундтрек?! Все выше всяких похвал.
Да, это рожденственская сказка о любви, но какая замечательная и светлая! Идеально подходит для поднятия настроения, возвращения веры в любовь и просто просмотра вместе с любимым человеком.
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Реальная любовь»
Драма, Комедия (Франция, Великобритания, США, 2003)
Этот фильм как книга Эриха Фромма - о всех видах любви.
Идеальное сочетание для мелодрамы: несколько сюжетных любовных линий, происходящих под Рождество. Так уютно смотреть! Несмотря на разность историй, разность героев, чувствуешь некое единение, выходящее за рамки фильма - мы все так похожи, когда любим. И также поддерживаем наших любимых, когда у них какие-то проблемы. Одним словом, любовь объединяет.
Не стану описывать все истории - лучше самим это все увидеть. Отмечу только вариацию на тему золушки, ту самую историю с премьер-министром. Хью Грант в этой роли очарователен. Я немного не поняла, как он стал политиком, ведь он так часто волновался и был не уверен, но, наверное, его нескончаемое обаяние покорило не только меня, но и его избирателей. Одной из самых показательных оказалась история писателя и девушки из Португалии. Сила любви проявляется в полной мере: когда любишь, слов не нужно.
Очень трогательный фильм, один из лучших в своем жанре!
Просмотрен в рамках киномоба 2014 по совету…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Анна Каренина»
Мелодрама (Великобритания, 2012)
Великая книга, незабываемая история. Каждый видит в ней что-то свое, и даже один человек с каждым прочтением открывает ее для себя по-новому. Поэтому никогда ни одна его экранизация не сможет сравниться с первоисточником. Да и надо ли ставить такую задачу?
Этот фильм мне нравится именно потому что он далек от книги. Кому интересен банальный пересказ? Разве мы не скучали в школе, когда по заданию учителя наши товарищи вставали и бубнили о событиях, уже знакомых нам после прочтения? Разве не интереснее было слушать, что они думают об этом, какие мысли у них вызвало произведение, как они отнеслись к тому, что прочли? Вот это и сделал Джо Райт - он не рассказал нам эту историю, а показал, о чем думал и мечтал, читая ее, какие образы возникали у него в голове.
Это же очень читательский подход! Он пренебрегает условностями, позволяя персонажам перемещаться по прямым траекториям, передвигая стены, возводя для них лестницы и проходы, так же, как мы при чтении порой пробегаем глазами строчки, чтобы быстрей, быстрее добраться до самого главного. Поэтому для него неважна аутентичность.…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Реальная любовь»
Драма, Комедия (Франция, Великобритания, США, 2003)
Настоящая рождественская сказка о реальных людях в реальной жизни. В фильме нет ни злодеев, ни даже нехороших людей. Зато много любви - и между влюбленными, и родительской, и родственной. И много доброты. Прекрасные актеры - практически все.
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки»
Драма, Комедия (Франция, Великобритания, США, 2025)
Даже не знаю, зачем я это смотрю, ибо смысла в фильмах про Бриджит Джонс как не было, так и нет. Это не смешно, не увлекательно, не красиво, не душевно, не образовательно... Очарование Бриджет, на которую западают все мужчины подряд, остается для меня непостижимым.
Конкретно к этому фильму у меня главная претензия в том, что тут очень много мата. Предыдущие фильмы я смотрела давно, и не помню, было ли там также, а здесь - ну просто уши вянут, мат в каждом предложении, особенно в речи Бриджет, которой даже плевать на то, что эту брань слушают её малолетние дети. Мата тут больше, чем в "Аноре", но там хотя бы люди ругаются, Бриджет же матом разговаривает. А ещё продюсер на ТВ, позорница.
Второй негативный момент - это огромная доля пошлости. В основном исходящая от героя Хью Гранта. Этот вообще берегов не видит, даже на детской вечеринке не может вести себя прилично. Это, видимо, задумывалось как нечто забавное, но мне здесь не видится ничего смешного.
Сюжет максимально предсказуем, никаких сюрпризов. Единственное, что я не поняла, на какие средства Бриджит жила 4…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Дневник Бриджит Джонс»
Комедия, Мелодрама (Франция, Великобритания, США, 2001)
Легкая комедия для одноразового просмотра. Я понимаю, что такие фильмы могут нравится. С ним легко расслабиться после насыщенного дня, но мне эта история не близка. Как и книгу фильм я не смогла оценить высоко. Хотя фильм понравился чуть больше. Все-таки визуально эта история выглядит выигрышнее. Не так много алкоголя, хотя и вечеринки присутствуют. Не очень мне понравился подбор актеров. В книге героиня считает калории и стремится похудеть, а в фильме героиня достаточно стройненькая и симпатичная. Мужчин я тоже представляла несколько по-другому. Юмор все также как и в книге меня не зацепил. Но все-таки не пожалела, что посмотрела, помогло скрасить вечер после работы.
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Дневник Бриджит Джонс»
Комедия, Мелодрама (Франция, Великобритания, США, 2001)
Однозначно смотрела этот фильм раньше, еще мелкой. Сейчас пересмотрела с почти что удовольствием. Затянулась и смотрела и смотрела.... Не столько интересно, сколько все время хотелось сказать " Ну и дура, ну и дура!" Это ж надо так переживать за пару лишних кг, да и были ли они там лишние? Лишние они у нее в голове, несчастных 60 кг, а прям конец света.
Но за эту дурочку все равно искренне переживаешь и все надеешься, что она наконец-то обратит свои очи к достойному мужику. Финал у истории счастливый, а потом я узнала, что там еще куча продолжений. Вот это нашу Бриджит будет еще бросать из стороны в сторону. Человек-косяк представляет.
Вполне себе годный фильм для понастальгировать и провести часик-другой в полудреме возле экрана.- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Армагеддец»
Боевик, Комедия (Великобритания, США, Япония, 2013)
Скажите мне пару часов назад, что я способна поставить высший балл фильму на эту тему и с таким названием, я бы ответила, что "плохо вы меня знаете". Но это случилось. Поначалу главный герой с лицом старого наркомана и пропойцы, со сбивчивой торопливой и заискивающей речью с всплесками гонора - довольно узнаваемый типаж, - вверг меня в уныние: про него смотреть почти два часа? о, нет! Потом я заметила, что остальная компания собутыльников подобралась абсолютно здравых мужчин, которые не пойми зачем отправились в городок юности, чтобы помочь своему бывшему заводиле закрыть гештальт -то, что не удалось в выпускной вечер, пройти до конца весь путь по двенадцати городским пабам. Па-бам! (впервые мне нравится как звучит это слово) Этот фильм напоминает одновременно О чем говорят мужчины и От заката до рассвета. Уже после второго паба действие превращается в полную дичь, но это дичь под соусом сэра Мэлори и Кэрролла - только успевай лови ассоциации. King держит последнюю кружку пива как чашу грааля, осиянный священным светом (и мне…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Вселенная Стивена Хокинга»
Биография, Мелодрама (Великобритания, 2014)
Это лучший фильм-биография, который я когда-либо смотрела. История Стивена меня просто поразила, у меня слов не находится, чтобы описать свой восторг этим гениальным ученым и его первой женой. Вернее восторг у меня вызывает именно жена Стивена. Если бы не ее выбор мир бы не узнал, кто такой Стивен Хокинг. А так его история известна на весь мир. Ее самопожертвование на благо семьи, рождение трех детей...У меня слов нет, я бы не поверила, что есть такая любовь, что есть такие женщины в современном мире. Это удивительно, я ей восторгаюсь, она идеал женщины в моем понимании.
Я думаю эту историю стоит посмотреть каждому.- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Вселенная Стивена Хокинга»
Биография, Мелодрама (Великобритания, 2014)
Великолепный фильм. И я не удивляюсь, что Эдди Редмэйн получил Оскара за эту роль. Мне показалось , что произошло полное вживание. Я видела именно Стивена Хоккинга, таким как он предстает нам на фото и видео. Я поражалась игре этого актера в других фильмах и какие же трудные роли он умеет играть. Браво. Фильм о реальном легендарном человеке, который будучи больным человеком так много дал людям. Его жизнь это подвиг. Врачи оставили ему 2,5 года жизни ,когда поставили страшный диагноз. Но он прожил после того долгую, трудную и разнообразную жизнь. В фильме мало уделяется места для его научных трудов, да и поданы с позиции его жены. Именно она не дала ему фактически умереть, дала надежду, вернула к жизни и была его верной спутницей. В фильме показана семейная жизнь этой пары. Не было бы ее, кто знает ,как сложилась бы жизнь Стивена. Понимаешь и хорошо показано, как тяжело и физически и эмоционально Хокингу, но как тяжело было его жене даже представить трудно. Ведь она всегда была с ним, воспитывала его детей и не давала себе даже заплакать, всегда была сильной.…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Вселенная Стивена Хокинга»
Биография, Мелодрама (Великобритания, 2014)
В наше время, вряд ли есть человек, который не знает знаменитого ученого Стивена Хокинга. Его вклад в теорию черных дыр просто неоценим. Пусть не все утверждения и гипотезы, которые он высказывал совместно с Роджером Пенроузом верны, тем не менее, про излучение Хокинга сейчас знает любой мало мальски уважающий себя физик. Величайший ученый, который достиг многого не смотря на свой недуг. Фильм же показывает нам Хокинга как студента, который узнает о страшном приговоре - 2 года. Чтобы вы делали на его месте? Я не знаю, что делал бы я, но Хокинг решает агрессивно взяться за задачи, которые актуальны на данный момент и которые никто не мог тогда разрешить. Да, все он делал на уровне гипотез, да многие его ссуждения оказались неверными, многие идеи, которые он сам считал правильными в последствии он же сам и опроверг, но он выжил благодаря этому. Он стал одним из самых знаменитых ученых нашего времени. Но здесь, не малая заслуга и Джейн. Да, у нее проскальзывали фразы, что она устала, что они не нормальная семья, да и с Джонатом не все так гладко было, как в фильме показывали. Но, я не…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Вселенная Стивена Хокинга»
Биография, Мелодрама (Великобритания, 2014)
В какой-то момент любой британский фильм превращается в головоломку "Какое количество актеров из Гарри Поттера и Фантастических тварей ты сможешь найти"? Здесь кроме Рэдмайна есть Дэвид Тьюлис (он же профессор Люпин). Но это не главное. Главное то, что данный фильм - биография Стивена с точки зрения его первой жены. Сценарием послужили ее мемуары. Сложно назвать его биографией Стивена, не смотря на гениальную игру Эдди. Я бы назвала его биографией Джейн. Какая она героическая женщина, на какие подвиги идет ради своего мужа. Смотреть на подобное сомнительно, даже для 14 февраля. С первых дней знакомства Джейн проявляет себя как тонко чувствующая христианка, которая, безусловно, восхищена юношей, но пытается доказать ему божественную составляющую вселенной. Не навязчиво и через шуточки, но все таки... И как она рада тому, что в своей книге Стивен таки упоминает про замысел Божий. Как убедительна ее оскорбленная невинность при намеке на то, что младший сын не совсем чтобы и от Стивена. Как героичен ее отказ от неинвалидной любви ради жизни вот с этим вот. Как она утомлена…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Светила (многосерийный)»
Драма, Приключения (Великобритания, 2020)
Если бы я не читала пару лет назад книгу, вообще ничего не поняла бы и не осилила. Новая Зеландия, золотые прииски, проститутки, китайцы с опиумом и подлая жена. Почти краткое содержание для неподготовленного читателя. Но все-таки, неподготовленный читатель, пройди мимо сего творения и прочти лучше книгу. Удивляет картинка: мужики вокруг в теплом пальто и высоких сапогах, зато наша проститутка с открытыми плечами и легком платье. Уже давно должна была бы опрокинуться от воспаления легких. Но самое зрелищное - это как по грязюке, по улицам, где нет ни тротуаров, ни даже намека на асфальт/брусчатку/прочее, за женщиной тянется шлейф ее платья, красивенький такой. Я даже несколько раз перематывала. Досмотрев сериал, не поленилась и полезла в книгу,т.к. мучил вопрос со Стейном. Вот его описание: "К поручню левого борта прислонился светловолосый юноша в фетровой кепке." Подчеркиваю: именно светловолосый, а не индус, не негритосик, не азиат и не марсианин! Как же достает эта новая реальность, где даже в искусстве необходимо прогнуться и выставить на витрину на рассмотрение публики свою…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Реальная любовь»
Драма, Комедия (Франция, Великобритания, США, 2003)
Кажется, я нашла свой самый главный рождественский фильм. В меру добрый и трогательный, но при этом куда более достоверный, чем полагается рождественскому фильму. Несколько историй, не все с хэппи-эндами, шикарнейшие Рикман и Томпсон (для меня их линия самая главная). А еще тут британские шутки про британского премьер-министра, и шикарнейшие общеродительские шутки про школьные мероприятия разной степени тяжести (о да, голова омара, будь благословенна во веки веков, на твоем фоне успокоиительно меркнут все мои мамские самоделки в последний вечер, с километрами мата и клея). Единственное, что мне по настоящему не понравилось, это название. Оно в оригинале несколько иное. Для меня это всё, наверное "такая разная любовь". Не только к мужчине или женщине. К детям. К больному родственнику. К семье. К профессии. Даже к самому себе.Такая тоже должна быть. Да, я теперь знаю, откуда пошли мемы про чувака с рождественским гимном и стопкой плакатов. Это прекрасная сцена. Но мне куда больше понравился момент, когда премьер министр ходит по домам не самого лучшего лондонского района в…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Моя ужасная няня»
Комедия, Семейный (Франция, Великобритания, США, 2005)
Милое кино, очень детское (если дети не испугаются страшную няню, с гримом, по-моему, перебор), классическая сказка. Семеро неуправляемых детей, папа, который ими практически не занимается, так как всё свободное время пытается найти себе новую жену, чтобы тётушка не прекратила финансирование, невесть откуда взявшаяся няня (себе на уме), милая посудомойка, суровая кухарка... Фильм подойдёт для семейного просмотра, для отдыха. Английский сложности выше среднего (фильм стилизован по старину, стиль речи соответствующий), акцент - классический британский.
Посмотрела в рамках игры ТТТ по совету _Amnesia_ .
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Светила (многосерийный)»
Драма, Приключения (Великобритания, 2020)
"Ничего не понятно, но очень интересно!" (с)
Очень странный сериал. Зритель вместе с двумя главными героями на корабле прибывает в Новую Зеландию, чтобы стать старателями и найти золото. Золотая лихорадка второй половины 19 века захватила многих. Но другие прекрасно понимают: чтобы стать богатым не обязательно сеять песок. Людей можно обманывать, грабить, подставлять и прочее.
Главные герои Анна и Эмери знакомятся на корабле и договариваются встретиться по прибытии в гостинице на ужине. Встреча срывается из-за неграмотности Анны, он просто не может прочитать название гостиницы, а сочувствующая первая встречная Лидия Уэллс читает ей другой адрес. С этого момента начинаются непонятки. Зачем Лидии понадобилась Анна настолько, чтобы обманывать ее, не отпускать от себя? Кроме того, в сериале очень много мистических моментов, которые ничем не объяснены, да и мир этот явно не фентезийный. Затем сериал начинает швырять из времени, когда Анна прибыла в Новую Зеландию, в день сегодняшний (примерно год спустя), когда Анна подозревается в убийстве некого мужчины.
Основных героев не…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка